ДелиВерка• 04 сентября 2020
Что из нового вы читали взахлёб?
Болтушка Му• 04 сентября 2020
В нете все читают Атлант расправил плечи....
Я темную башню читаю, не сказать чтоб новое, но...
Не танцую- но пою• 04 сентября 2020
Давно из нового ничего не читала. В последнее время по классической литературе больше. И в основном антивоенная проза.
ТрамвайGirl• 04 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Атлант уже тоже не новый, но в украинском переводе он меня просто захватил.
Я сейчас читаю дело Стуса, не могу сказать, что взахлеб, очень тяжело читать в прямом и переносном смысое, но книжка захватила.
И фрикономика понравилась, но это тоже не художественная литература.
Запыхалась• 04 сентября 2020
Перечитала всего Оскара Уайльда, начиная с его Дориана Грея. Какие там фразы! ммм!
Ну и посмотрела фильмы о нем, + спектакль Виктюка Саломея. Все взахлеб
Afina-Тритогенея• 04 сентября 2020
Вот читаю Томас Кенэлли Список Шиндлера. Читаю на ночь, так уж получается, потом 3 часа не могу уснуть, лежу и плачу, в голове все крутится-крутится, иду пью успокоительное, еще полчаса и засыпаю. Лучше читать такое утром или днем, но обязательно читать...Про взахлеб о таком романе сказать невозможно, но отбросить книгу точно не получится.
жар-птица Нюра• 04 сентября 2020
А. Кош дописал 3 том Одиночки, ждала пару лет и на самом интересном месте оборвал повествование, печалька... Опять ждать продолжение
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2020
Все, чего я не сказала
Неаполитанский квартет (Моя гениальная подруга и др.)
Счастье_же_вот_оно• 04 сентября 2020
Задача трех тел! Я эту трилогию за два года 10 раз прослушала ))
ТаЕщеОптимистка• 04 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
А мне Атлант не понравился, антиутопія. Ну такое, примитивно написано.
По рассказам он мне напоминает трилогию Драйзера Титан, Стоик, Финансист только в юбке :). Или то мне так кажется?
Чёрти Шо• 04 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
’Просто Маса’ Акунина. Проглотила аудиоверсию, жду выхода бумажной
оо! спасибо! я все вокруг нее бродила)))
теперь точно скачаю) смотрю, уже два хороших отзьіва о ней
svetuli4ka• 04 сентября 2020
Дина Рубина ’Ангельский рожок’! Большая трилогия. Это просто невозможно оторваться! Закрученный сюжет, характеры, ну и чудесный текст автора. Советую!
ПуГоФФка• 07 сентября 2020
Зулейха открывает глаза
Зелёный шатер,Казус кукоцкого Улицкая
Ореховый Будда, Седьмица трехглазого, Вдовий плат Акунина
Хроники раздолбая Санаев
Сейчас зачитываюсь Николаем Свечиным
Зелёный шатер,Казус кукоцкого Улицкая
Хроники раздолбая Санаев
Сейчас зачитываюсь Николаем Свечиным