ДелиВерка• 04 сентября 2020

Что из нового вы читали взахлёб?

Выкупаная• 04 сентября 2020
ок спасибо

Болтушка Му• 04 сентября 2020
В нете все читают Атлант расправил плечи....
Я темную башню читаю, не сказать чтоб новое, но...
Муууумие• 04 сентября 2020
А мне Атлант не понравился, антиутопія. Ну такое, примитивно написано.
Не танцую- но пою• 04 сентября 2020
Давно из нового ничего не читала. В последнее время по классической литературе больше. И в основном антивоенная проза.
ТрамвайGirl• 04 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Атлант уже тоже не новый, но в украинском переводе он меня просто захватил.

Я сейчас читаю дело Стуса, не могу сказать, что взахлеб, очень тяжело читать в прямом и переносном смысое, но книжка захватила.
И фрикономика понравилась, но это тоже не художественная литература.
Запыхалась• 04 сентября 2020
Перечитала всего Оскара Уайльда, начиная с его Дориана Грея. Какие там фразы! ммм!

Ну и посмотрела фильмы о нем, + спектакль Виктюка Саломея. Все взахлеб
МощныйШива• 04 сентября 2020
’Просто Маса’ Акунина. Проглотила аудиоверсию, жду выхода бумажной
Afina-Тритогенея• 04 сентября 2020
Вот читаю Томас Кенэлли Список Шиндлера. Читаю на ночь, так уж получается, потом 3 часа не могу уснуть, лежу и плачу, в голове все крутится-крутится, иду пью успокоительное, еще полчаса и засыпаю. Лучше читать такое утром или днем, но обязательно читать...Про взахлеб о таком романе сказать невозможно, но отбросить книгу точно не получится.
жар-птица Нюра• 04 сентября 2020
А. Кош дописал 3 том Одиночки, ждала пару лет и на самом интересном месте оборвал повествование, печалька... Опять ждать продолжение

Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2020
Все, чего я не сказала
Неаполитанский квартет (Моя гениальная подруга и др.)
Счастье_же_вот_оно• 04 сентября 2020
Задача трех тел! Я эту трилогию за два года 10 раз прослушала ))
Звездолётчица• 04 сентября 2020
Зулейха открывает глаза
Намакушка• 04 сентября 2020
’Сад бабочек’
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 сентября 2020
Просто Маса, Акунина!
Прелесть
А я с косою• 04 сентября 2020
дикий гормон
ТаЕщеОптимистка• 04 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
По рассказам он мне напоминает трилогию Драйзера Титан, Стоик, Финансист только в юбке :). Или то мне так кажется?
Чёрти Шо• 04 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
оо! спасибо! я все вокруг нее бродила)))
теперь точно скачаю) смотрю, уже два хороших отзьіва о ней
svetuli4ka• 04 сентября 2020
Дина Рубина ’Ангельский рожок’! Большая трилогия. Это просто невозможно оторваться! Закрученный сюжет, характеры, ну и чудесный текст автора. Советую!
Утренняя зорька• 05 сентября 2020
Итак Немова, Зеланда и Перлза

ПуГоФФка• 07 сентября 2020
Зулейха открывает глаза
Зелёный шатер,Казус кукоцкого Улицкая
Ореховый Будда, Седьмица трехглазого, Вдовий плат Акунина
Хроники раздолбая Санаев
Сейчас зачитываюсь Николаем Свечиным