Кучерявочка• 04 сентября 2020

Любовник сливается.... 8 лет были вместе

Люблю его очень. За годы привыкла к нашим отношениям. Как смириться и отпустить без истерик и глупых выяснений отношений?
Ксерокопия ночи• 05 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Причины нету. Все было хорошо. Ну вот уже три дня не звонит ( такого раньше не было) и пишет всего два слова просто что-бы считалось.
Постарела?

маминаБубочка• 05 сентября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Причины у всех разные, а исход, как вы заметили у большинства один. Тоже пережила качели, страдания, еще тот нарцисс оказался. Вроде уже год не общаемся, а иногда накатывает. Но останавливаю себя, это ни к чему хорошему не приводит. Жизнь одна.
Да, я знаю, и видела страдания такие своей подруги и при чем 2 раза. Не могу понять, ведь все равно понимаешь, что исход один и все равно опять туда же.... Я никогда не осуждала, ее жизнь. Когда спрашивала- люблюнемогу. Другие вопросы отпадали у меня сразу- все равно бесполезно.
Леди Г• 05 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нашёл другую
Молодую
Вы уже в тираж вышли
А что хотели ?это вам не муж
Пфф, мой младше меня на 9 лет ))
ДаЗдраПерма• 05 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я не ваша подруга случайнона время расходились и потом еще раз возобновили отношения. Тоже кричала люблю не могу. Бедная подруга, сколько пришлось выслушать.
ТаПрямТам• 05 сентября 2020
Автор, а чего боитесь возраст сказать? Все равно аноним...
Леди_в_ночи• 05 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Пфф, мой младше меня на 9 лет ))
И что ?
Вас ждёт та же участь
Через пару лет начнёт искать помоложе
А может и уже

Смешно такое читать
маминаБубочка• 05 сентября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Наверно нет))) 2 раза - разные любовники
Дона Ко Ко• 05 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Долго не отвечать? Совсем отморозиться?
Раз любовник, значит женат?
Ну наверное жена дороже?
Жена беременная вторым/третьим и т.д.?
Хорошенькая• 05 сентября 2020
Просто отморозьтесь. Пишет вам - отвечайте. Первая нет. Нет времени, занятия, работа, только не про бытовуху. При таких длительных отношениях перерывы даже полезны))

Леди Г• 05 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
И что ?
Вас ждёт та же участь
Через пару лет начнёт искать помоложе
А может и уже

Смешно такое читать
Какая участь ?)))) я не одна живу, у меня куча поклонников, меня любят и кружат и да , выбираю я. )
Смешно читать тёток , которые думают , что они что - то знают )))
Ватный Пупс• 05 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Вы в разных городах?
Ватный Пупс• 05 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нашёл другую
Молодую
Вы уже в тираж вышли
А что хотели ?это вам не муж
Наоборот ,молодые мужчины любят по старше женщин
Ватный Пупс• 05 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Тоже рассталась с любовником.
Больно.
Привыкла сильно.
Он не пишет, я гордая, тоже.
Может ещё и наладится .а как вы познакомились?
Ватный Пупс• 05 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Пфф, мой младше меня на 9 лет ))
Женаты?
Ватный Пупс• 05 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
И что ?
Вас ждёт та же участь
Через пару лет начнёт искать помоложе
А может и уже

Смешно такое читать
Откуда такой опыт у вас?я знаю другие случаи,женщина старше не может отвязаться от молодого парня ,уже 5 лет.он влюбился ,и больше никого не хочет .парень отличный
буреЛОМКА• 05 сентября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
И что ?
Вас ждёт та же участь
Через пару лет начнёт искать помоложе
А может и уже

Смешно такое читать
Не стоит проецировать свой печальный опыт на других. Люди разные :)
автор Кучерявочка • 05 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вы в разных городах?
Нет, в одном
А я женатая• 05 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Молодець, я серйозно. Де ви їх стільки знаходите?
Скажите, а если бы вам сказали, что мужчина за 4 года 6 любовниц сменил, вы бы сказали, что он мудак и кобель?
тянитолкайка• 05 сентября 2020
Мой слился, но ненадолго, его жена спалила и он стал примерным ))) буквально на месяц))) сейчас опять наяривает , просит хотя бы друзьями остаться, но я не хочу .....

Левый Локоть• 05 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Была на практике у него
Отблеск мысли• 05 сентября 2020
Вы не думали о том что у него проблемы, вдруг со здоровьем? Перед тем как мстить и молчать все таки лучше встретиться на поболтать. Это если вы написали что в него влюблены. А если просто теряете человека с которым тешили самолюбие то можно и отморозиться.
Отблеск мысли• 05 сентября 2020
Ответ дляА я женатая
Потаскун скорее
А я женатая• 05 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Потаскун скорее
А женщина, которая сменила 6 любовников, она молодец.
Ну да, двойные стандарты советчицы
Ватный Пупс• 05 сентября 2020
Ответ дляА я женатая
Любовь ищет