Кучерявочка• 04 сентября 2020

Любовник сливается.... 8 лет были вместе

Люблю его очень. За годы привыкла к нашим отношениям. Как смириться и отпустить без истерик и глупых выяснений отношений?
КохайтесьЧорнобровi• 04 сентября 2020
Бросьте вы его первой. Это их бьет сильно .

Тоска в носках• 04 сентября 2020
пусть идет найдете нового
8 лет ужас, не’ остобрыд’ еще? я за 4 года 6 сменила ,плюс муж
БезВзяток• 04 сентября 2020
Почему сливается?
Бронетапок• 04 сентября 2020
ого 8 лет, вам не надоело?
Мама фифти цента• 04 сентября 2020
Зае...ла))
Ненавязчивый синтезатор• 04 сентября 2020
Ну охладел к вам, что уж тут поделаешь. Простить и отпустить с миром.
Пластилин_Колец• 04 сентября 2020
Вспомнила месть любовницы из ’Опасных связей’/’Вальмона’). В ’Вальмоне’ ярче)
Носки на подтяжках• 04 сентября 2020
А какая причина?
автор Кучерявочка • 04 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А какая причина?
Причины нету. Все было хорошо. Ну вот уже три дня не звонит ( такого раньше не было) и пишет всего два слова просто что-бы считалось.

Зоркая Зорро• 04 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
пусть идет найдете нового
Молодець, я серйозно. Де ви їх стільки знаходите?
ТаПрямТам• 04 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Может устал, сколько ему?
Тоска в носках• 04 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
2 с работы,3 с сайта ,1 знакомый парня подруги.
Эт вернячОк• 04 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
На окружной, наверное
автор Кучерявочка • 04 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Может устал, сколько ему?
По дороге домой постоянно звонил. Каждый день! Вчера позвонил в обед , поговорили две минуты и все.
Майданщица• 04 сентября 2020
Совесть не мучает, что столько времени мужа обманываете?
ПесиКот• 04 сентября 2020
Какие-то проблемы скорее всего у него
ТаПрямТам• 04 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Сколько ему лет?
Леди Г• 04 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
А Вы не отвечайте теперь вообще . Да будет больно , но забейте , начните жить , ходите развлекайтесь , фоточки в сетях выставляйте . Можно неоднозначные всякие )) типа Ваша рука на мужской руке)) прискачет аж бегом . Я так делала , но у меня это не специально , а просто надоело все, и я начала жить не только ним. И о чудо. Сейчас аж пищит , чтоб я была только его ))
автор Кучерявочка • 04 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Долго не отвечать? Совсем отморозиться?

Пез Году Неделя• 04 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сколько ему лет?
Думаете ваш загулял? Вычисляете?)
Имя и город еще спрашивают)))
Рассказница• 04 сентября 2020
Без истерик не получится, разве, что вы железная леди. Может устал либо просто проблемы на работе. Не спешите делать выводы, может ещё всё наладится, 8 лет не маленький срок, мало ли, что у человека случилось

делать выводы
Не гоню• 04 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Думаете ваш загулял? Вычисляете?)
Имя и город еще спрашивают)))
А он женат?
Леди_в_ночи• 04 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Нашёл другую
Молодую
Вы уже в тираж вышли
А что хотели ?это вам не муж
Левый Локоть• 04 сентября 2020
Тоже рассталась с любовником.
Больно.
Привыкла сильно.
Он не пишет, я гордая, тоже.
Зоркая Зорро• 04 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Ой, сайти мені хіба до замужества підходили. Треба інші місця шукати. Я в основному з чоловіком, всіх ухажорів мені віднаджує 🤔🥺
маминаБубочка• 04 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Тоже рассталась с любовником.
Больно.
Привыкла сильно.
Он не пишет, я гордая, тоже.
Девочки, вот честно, вам по приколу, эти страдания? Вот когда вы решили на стороне иметь ещё и любовника, вы не задумывались о том, что появятся чувства к нему, привычка и тд??? И рано или поздно вам придется разорвать отношения?
Вам скучно живётся? Без больно, люблюнемогу и адреналина никак?
Я без упрёков, просто интересно
Леди Г• 05 сентября 2020
Ответ дляКучерявочка
Долго не отвечать? Совсем отморозиться?
Совсем отморозиться на время . Мой меня из под земли достал, а был везде в чс
Леди_в_ночи• 05 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я без упрёков, просто интересно
Писькострадания вечны у некоторых
ДаЗдраПерма• 05 сентября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я без упрёков, просто интересно
Причины у всех разные, а исход, как вы заметили у большинства один. Тоже пережила качели, страдания, еще тот нарцисс оказался. Вроде уже год не общаемся, а иногда накатывает. Но останавливаю себя, это ни к чему хорошему не приводит. Жизнь одна.
Аноним Первый• 05 сентября 2020
вы за 8 лет давно уже постарели в его глазах, работаю на сз, там чем старше дядя становится - тем моложе критерии поиска невесты в профиле меняет, увы такая вот реальность