Я не в теме• 04 сентября 2020
Водит меня по ресторанам, а сам не ест
В отношениях с мужчиной. Каждое свидание поход в ресторан, но в 80% встреч ничего себе не заказывает, аргументируя это тем что не хочет кушать)) Не подумайте, что это я заставляю его везти меня в ресторан, сам везет, в мои любимые. Но мне кажется странным то, что себе он ничего не заказывает... Это норма или нет? Как бы вы отнеслись?
Из Кукуева я• 04 сентября 2020
Странно,да
Причины две:или нравится на вас смотреть или прост напросто экономит!( но хорошо что на себе экономить не на вас)
Пишущаяся• 04 сентября 2020
Может стесняется🤔хотя вспоминаю свои встречания- Я стеснялась кушать , да и заказывала всегда то - на что у самой денег хватит, поэтому не наглела
Царь-Матушка• 04 сентября 2020
Може в чоловіка якісь проблеми з ШКТ , або качок на спец. харчуванні
Я не в теме
• 04 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Экономит на себе
Говорит что зарабатывает сейчас хорошо. Когда мы познакомились он был директором, сейчас по всей Украине в этих местах набрали новых директоров. Но нашел другую работу, менее престижную, но не бедствует же.
Я не в теме
• 04 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не качается точно))
Проработник• 04 сентября 2020
Дорого для него, но хочет вам угодить. Если он вам не безразличен, то может не частить по ресторанам?
Я не в теме
• 04 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Может вы за двоих жрете, у него не хватает денег
Нет, скромно, блюдо и напиток.
Из Кукуева я• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
тут послушать, каждый второй директор, мне кажется настоящий мужчина это не скажет и не будет хвастаться что зарабатывает хорошо
Я не в теме
• 04 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Не стесняется, ел же раньше при мне)
Из Кукуева я• 04 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2020
Може у нього щось зі шлунком. Нервова діарея чи язва. Все може бути.
Наш кум при нас ніколи майже не їсть,наприклад. Хз.
А ще в моєї колеги є чоловік, який до рвоти не може їсти те, що приготувала не його мама чи дружина. В гості вони ходити не можуть. Я не жартую.
Царь-Матушка• 04 сентября 2020
Запропонуйте самі щось приготувати у Вас вдома. Якусь романтичну вечерю.
Я не в теме
• 04 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Про директора было не проблемой проверить, вся инфа в гугле и об увольнении тоже.
МошеЙница• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ну вот - реально экономит, не все так хорошо у него сейчас, как он говорит, но старается не разочаровать Вас
Я не в теме
• 04 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Были с ним на деловой встрече по его работе, так заплатил за всех присутствующих, я и еще двое.
Из Кукуева я• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
ну быть директором на де-факто и быть директором де-юре это дверные вещи, может он просто на бумаге),это не в обиду
ВернитеВалеру• 04 сентября 2020
Если вы в отношениях, то должны знать как и чем он питается в повседневной жизни, может проблемы с ЖКТ у человека.
Экономит я думаю вряд ли, это у меня в юности был поклонник, который по кафешкам водил, кормил пирожеными-морожеными только меня, так как был бедный студент из многодетной семьи. Но вам же не по 17 лет.
Я не в теме
• 04 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Он и сам готовит хорошо, еще меня предлагает накормить лишний раз
МошеЙница• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ну не может он падать в грязь лицом на деловых встречах и с Вами тоже. Хороший мужчина, просто сложности сейчас
наКоблучках• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
а кем он работает?
на оф встрече как вас представил,люди не были против что кто посторонний слушает про их дела.
Я не в теме
• 04 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
а кем он работает?
Как свою девушку и представил. Да нет, не возразили. Я им не мешала особо
Етитьская богомышь• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Так у него фитильных смотреть как едят другие)))) может отравится боится. А вообще автор, отличный вариант, все для женщины, не упустите, это очень важно в семейной жизни
Ms. Любмая жена• 04 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я такая. Не прям до рвоты, просто жую, а проглотить не могу, оно мне не идет. В гости хожу, просто ем или что-то купленое, или совместно приготовленое, или свое, если беру чтото к столу.
Могу есть только свое, мамы, подружки и сестры, у бабушки. Остальное есть не буду, просто не могу, противно (