Просериарила молодость• 05 сентября 2020
Пособие по безработице, Харьков
Всем доброй ночи! Вопрос к жителям Харькова, кто стоит на бирже труда, как быстро сейчас приходят выплаты после посещения инспектора?
На-перекуре• 05 сентября 2020
Моему мужу первая выплата пришла через месяц (1000), следующая ещё через месяц 1300. Начали интересоваться почему так мало, сказали что ещё не провели обмен данными с пенсионным фондом, попросили трудовую показать. После этого через неделю -10 дней поступила основная сумма. Теперь отмечается каждые две недели, деньги приходят через дней 10. Но это не Харьков.
Просериарила молодость
• 05 сентября 2020
Ответ дляНа-перекуре
спасибо за информацию