Карта мордвы• 05 сентября 2020

Це просто який капец

Каждую ночь я хочу хлеба с маслом и с луком или чесноком, я прям не могу себя сдердать, как наркотик.
Перестала покупать хлеб и масло
Вот лежу и не могу уснуть это продолжается вторую неделю, прям крышу сносит перед сном что не могу сейчас встать и хлеба слуком нажратся. Что это такое?
Разведка Маша• 05 сентября 2020
Больше оливкового масла употребляйте+рыбий жир.

Подметайло• 05 сентября 2020
Пойдите и оторвитесь. Один раз живём. Один раз нажретесь и отпустит. Разрешаю!
Колдунья-вещунья• 05 сентября 2020
О, я тоже обожаю черный хлеб с маслом и зеленым луком. Только где этот лук сейчас взять
СССРовна• 05 сентября 2020
’Непреодолимое желание съесть сливочного масла наблюдается в зимний период при нехватке витамина D.’

’При заражении человека бактериями и вирусами организму требуются фитонициды. Их в чесноке содержится огромное количество, так что организм возможно просит помощи в борьбе с чужеродными элементами. Так что желание поесть чеснока может быть сигналом, что в организм проник вирус гриппа или другая болезнь вот-вот готова начаться.’

Может не стоит себе отказывать?
автор Карта мордвы • 05 сентября 2020
Ответ дляСССРовна

Может не стоит себе отказывать?
Круглый год вирус гриппа?
Я недавно еле еле договорилась с собой хлеб домой не покупать чтоб не жрать лук и чеснок перед сном , не знаю как муж это все терпел
Колдунья-вещунья• 05 сентября 2020
Ответ дляСССРовна

Может не стоит себе отказывать?
Не стоит читать статьи из интернета, написанные копирайтерами, которые выдумывают абышо, лишь бы заплатили.
автор Карта мордвы • 05 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Милая девушка, спасибо, знали бы вы на сколько у меня сбалансирован рацион ем и лосось и масла и орехи и авокадо
Ежик Хрюха• 05 сентября 2020
И я хлеба с маслом хочу, вставать?
Н@Диете• 05 сентября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
И я хлеба с маслом хочу, вставать?
Нет😂я вместе с вами потерплю

Ежик Хрюха• 05 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Нет😂я вместе с вами потерплю
А у меня и чай есть
Н@Диете• 05 сентября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А у меня и чай есть
А у меня боржоми. Но я жрать хочу
Ежик Хрюха• 05 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
А у меня боржоми. Но я жрать хочу
Та пошло оно! От крошечного кусочка ничего не будет
НуПогоди!• 05 сентября 2020
Я б вас забанила к едренефене
Прочитала тему, масла не было, съела хлеб с майонезом.
Автор-гадкий провокатор, а я безвольное существо
Ежик Хрюха• 05 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Я б вас забанила к едренефене
А мне так хорошо
НуПогоди!• 05 сентября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А мне так хорошо
А вы шо слопали?
Ежик Хрюха• 05 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
А вы шо слопали?
Хлебушек с маслом и сладким чаем
Хотя днём ни то, ни то не ем и не пью
Ленивица-красавица• 05 сентября 2020
Люблю черный хлеб, с маслом сливочным, помидорами и луком))
И люблю чаабату мокать в слегка подсоленное оливковое масло.
Так как помидоры свои, огородные и вкуснючие, я себе не отказываю в этом деликатессе и ем почти каждый день.
А еще я люблю растопить сливочное масло, накрошить туда укропа и мокать блины с семгой малосольной))
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Нет😂я вместе с вами потерплю
А я хочу хлеб ч салом), хлеб есть, а сала нет , поэтому сегодня разгрузочный день
Н@Диете• 05 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
У нас с вами вкусовые вкусы похожи)

Пурген• 05 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А у меня есть хлеб с салом, но я ничего не хочу
Смайлик• 05 сентября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Хлебушек с маслом и сладким чаем
Хотя днём ни то, ни то не ем и не пью
Я по утрам полгода только это и ела!))
Мона Лиза• 05 сентября 2020
Ну наешьтесь один раз, не контролируя порцию. Так, чтобы ’чуть не лопнула’. На утро отвернет от этого гастрономического тандема.
Я не Тролль• 05 сентября 2020
Ппц, 2:35, и хлеб в доме закончился, а тот что позавчера купила заморожен. Вот Вы надо тута с этой темой!
Клин_Кляйн• 05 сентября 2020
а я пойду ухи из лосося с черным хлебушком, маслом и лучком наверну и байки, мои 100 кг ничего не испортит
НуПогоди!• 05 сентября 2020
Так. Автор закинул тему и слился. А в результате ннсколько человек среди ночи мучались и страдали.
Щитаю, предать анафеме провокатора!
Зупка_цем• 30 сентября 2020
Зачем я в эту тему зашла сейчас, теперь желудок мой бесится