Молчалка• 05 сентября 2020
Ребёнок спит мокрый от пота
Я ещё его таким мокрым не видела, ребёнку 2,5 сейчас спит весь мокрый очень прям течёт пот по всему телу, проснулся говорит холодно укрой, укрыла вытерла пот спит сейчас. Температуры нет, холодный. Из-за чего такое может быть ?
дамаАмстердама• 05 сентября 2020
Скачок температуры, но с потом все вышло, организм справился сам.
Полиэтиленовый привет• 05 сентября 2020
При нехватке вит Д такое бывает.
А недавно не болел (орви, орз)?
Молчалка
• 05 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Переоденьте его в сухое.
Он в шортиках от пижамы спал конечно сняла
Раз одела не бу• 05 сентября 2020
Рахит и у нас было от глистов! Не скрежет зубами, нет ли царапин в носу,?
Ms. Анонимная• 05 сентября 2020
Ребёнок где-то до 6 лет, в первые 1,5 часа после засыпания, ужасно потел, особенно голова. Я его переодевала , переворачивала подушку, потом до утра спал нормально. После 6 лет прошло
Молчалка
• 05 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
При нехватке вит Д такое бывает.
А недавно не болел (орви, орз)?
насморк был недавно