Ромашкинная• 05 сентября 2020
Вот я знаю как правильно. Один ребёнок и у ребёнка тоже один!
Наконец то до меня дошел секрет счастливой семьи с достатком - рожать ОДНОГО Ребёнка !
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
1) не перегрызут друг другу глотки за наследство
2) одному всё состояние семьи
В свою очередь ребенку надо внушить чтобы рожал ТОЛЬКО ОДНОГО ребёнка, таким образом наследство не делится и этот единственный ребёнок уже получает наследство бабушкино (моё) и родителей (моей дочери). Далее этот ребёнок учит своего ребёнка рожать ОЛЬКО ОДНОГО ребёнка. И тот ребенок получает уже наследство прабабки, бабки, родителей. Приумножает и становится очень богатым.
Вот как надо!
Ах да, еще забыла написать что рожать надо только девочек и через эко. Чтобы точно девочка и точно здоровая девочка.
Мальчик женится не удачно, жена пол имущества оттяпает, и никаких накоплений не получится.
Вот к такому выводу я пришла
Одни плюсы в этом и никаких минусов!
2) одному всё состояние семьи
Вот как надо!
Вот к такому выводу я пришла
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Елизавета Испанская, королева!, которая дождалась наследника от умершей при родах дочери и не отдав ребенка отцу (королю Португалии) также думала, что главное смотреть. Но простуда скосила малыша до 3х лет и тот умер.
24часа с ребенком никто никогда не бывает.
В школе также за ручку до 11 класса??? А универ???
Секса у девочки быть не должно? Или со свечкой мамы???
БРЕД!
И пятеро детей умереть могут. Шестого запасного родите?
пАлАвинкА• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я с детства своему ребенку буду внушать что иметь ОДНОГО ребенка надо. Все обьясню почему так
Я написала мою думку. Я одна дівчина в сімї. В мене є матеріальні блага від батьків і є ті які я нажила.
Я не боюся мати дітей. Всі вони отримають фінанси. Міні головне щоб вони жили щасливо. І не були такі щоб за гривень перегризти брату або сестрі шию.
Щоб не жили на грані вимирання. І той спадок була їх остання надія. Я б не гордилася ними.
Мої діти мають самі всього досягнути. А те, що лишу я це таке.
Як міні презент.
Але я знаю, ви напевне з тих людей які після одруження товчуться всі на купу в квартирі батьків. І чекають на той спадок. І бояться щоб брату не дали недай Бог.
Смішно це виглядає.
Я коли приїжаю в моє місто то ці сімї роками так живуть. Та ще своїх дітей народили. Доречі по одному як ви написали. І живуть в двох або трьох кімнатках всі на купу. Стид і сором.
Замість того щоб заробити на своє. Щоб стати кимось. Ось так деградують.
Як міні презент.
Смішно це виглядає.
Кы-ы-ы-ця• 05 сентября 2020
Всё состояние семьи....ну да, тут же наследные принцессы , конечно состояние семьи надо сберечь
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
незаконно это, только если гемофилия и пр по мужской линии. Тогда можно
Частная клиника платишь можно все
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Не авитоминоз а сознание проснулось после того как меня опрокинули с наследством
У меня сумасшедшие контры с сестрой с моих 14 лет. Мне в принципе ниче может не светить. Выводы сделала, конечно, ребёнок пока 1.
Но как даст Бог. Что дети срутся часто виноваты родители (того люблю больше, тому всё, другому ничего). Потому всё от родителей зависит. Насколько равны они в своей любви
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у вас проблема в другом, и проблем именно вашей семьи. если у других таких проблем нет, то им не нужно ограничиваться одним ребенком. у меня бабушка оставила дом, мама с братом его продали и поделили деньги. и никто не ругался, даже повода не было. и когда брат заболел, только мама за ним смотрела, потому что у него больше никого не было на тот момент. так что ваша теория об одном ребенка неверная.
Так я не про других пишу а про себя..
Ответ дляНеутомимые шахматы
вот вот!!!
у меня две бабки, которые плевали на дочерей, а им лишь бы СЫНУ было хорошо, в ущерб дочерям....
И кто вот в этом виноват. что дети не разговаривали???
РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ!!! Не научили!!!
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы забываете природу, может родиться и двойня, а иногда и тройня
второго оставлять в род.доме?
Я ж написала, рожать только через эко
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Да, и клетка может делиться.
Допустим, подсадили при ЭКО 1 эмбриона, а он на зло дочери решил поделиться и будут вау - близнецы.
Убивать будете или оставите?)))
Подсадят уже выращеный 1 эмбрион
ЭтаваНиМожетБыть• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я ж написала, рожать только через эко
Клетка может поделиться при подсадке)
Кожугетовый ансамбль• 05 сентября 2020
Рожать нужно столько сколько сможешь
потянуть материально и морально (да, нужно много терпения и сил ) .
Если есть возможность каждого ребенка достойно воспитывать , выучить , и помочь с жильем ,то почему нет?
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Три квартиры в центре столицы и домик в Ганновере да, я считаю мы с мужем хорошо поработали и это таки состояние
Послушная• 05 сентября 2020
Автор, вам, чтоб произвести на свет хоть одного внука нужно 6 человек. А вы с таким подходом к рождаемости рискуете остаться лишь со своим наследством)))
И не забывайте внушать своим потомкам, чтоб следили за здоровьем и не имели патологий в воспроизведении потомства. Бесплодие сейчас распространено, впрочем и себя с мужем не запускайте. Наследственные болячки тоже не должны портить ваш род богачей. И обязательно купите в семью папамобиль бронированный, чтобы избежать несчастных случаев.
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Як міні презент.
Смішно це виглядає.
Як міні презент.
Смішно це виглядає.
Ответы мои почитайте прежде чем выводы делать
Кы-ы-ы-ця• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Да да)))
ЭтаваНиМожетБыть• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Это не так уж много, чтобы говорить, что это целое состояние
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Клетка может поделиться при подсадке)
Не клетку а уже выращеный эмбрион. Короче у меня риск родить двойню, я врачу сказала что двойню не хочу! Она сказала сделаем
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Спасибо так и сделаем
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это начало. Скажем так кирпичек. То с чего можно начинать
Послушная• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Спасибо так и сделаем
Сейчас акция в Ватикане: купи папамобиль в рассрочку - получи второй в подарок. Спешите.
Любовь Калистратовна• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Так я не про других пишу а про себя..
так вы пишете, что это секрет счастливой семьи, а вам тут уже написали, что счастливые семьи, и даже очень, бывают и когда больше одного ребенка, так что у вас должно было звучать иначе: для меня счастье - это один ребенок.
СиренаФеоктистовна• 05 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У наших знакомых ребенок ЭКО, умер от онко в 5 лет.
А у меня куча случаев смерией детей без эко, от онко
ЭтаваНиМожетБыть• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я думаю, что зря, я из двойни и ближе человека у меня никого нет и никакое наследство не испортит между нами отношений
Ромашкинная
• 05 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Обязательно изучу детально ваш совет
personality• 05 сентября 2020
Ох у вас і насрано в голові, автор! Состояніє сім’ї це що? Проперджений диван?
фрау Гитта• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а если умрет ваш один ребенок? кому наследство?
А если 2 ребенка умрут в мемье, то кому наследство?
Я такое• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я раньше мечтала иметь много детей и из детского дома взять. Но....
Я белой завистью завидую таким семьям как ваша где все дружны и общаются
Не знаю, это ведь от всех зависит, от вас тоже, я и со свекровью была в прекрасных отношениях, и с сестрой мужа мы очень дружны, считаю ее свей сестрой. Я никогда не жалела средств на помощь родителям, нкогда не заставляла мужа выбирать между мной и мамой.
Маленькая хулиганка• 05 сентября 2020
Ой ёлки палки,сплошь вокруг принцы и принцессы наследные.Живите как хотите хоть вообще не рожайте ваше дело.У нас четыре дочки,я в семье была единственный ребенок муж старший из семерых.Свекровь точно одна не останется в глубокой старости если что детей много и внуков,моя мама также.А вы рожайте одного и да,детям внушайте обязательно чтоб одного и ни ни больше.Бред полнейший ,для меня лично.А детей нужно воспитывать так чтоб любовь и уважение в семье были,тогда и грызни не будет.