Рюмка ДЗЫНЬ• 05 сентября 2020
Чем пропитать обычный бисквитный пирог
Имеется смородина,красная смородина,желатин,варенье из абрикосов.
ВундерКИНГ• 05 сентября 2020
Если бисквит не рассчитан на детей, пропитываю соком из консервированных вишен с коньяком. Вы можете сделать смородиновый сок с сахаром.
Называйте меня Повелитель• 05 сентября 2020
Можно красную или черную (или обе) смородину протереть, добавить сахар, поварить до состояния сиропа. Охладить, и пропитать). Можно добавить немного сиропа сахарного в варенье и намазать бисквит, сложить пополам. Можно как в первом варианте, но оставить немного протертой смородины и добавить сахар и желатин и после пропитки залить желе сверху). Смотря что вы ожидаете на выходе. У вас, на самом деле богатый выбор! Если есть еще сливки вообще класс!
Алиса в стране Советчица• 05 сентября 2020
Покупаю апельсиновый сок, добавляю сахара немного и сироп готов. И очень вкусно на бисквит горячий вылить стакан сока из коробки, он слаще. Он впитывает быстро, но внутри сочный, а не мокрый. Именно на горячий бисквит.
А шоколадный бисквит, пропитываю заварным кофе насыщенным с сахаром
Тоже чашки 250 мл достаточно. Но он должен быит холодным, кофе. А бисквит горячим..