Сумчатая кошка• 02 декабря 2013
подскажите по размерах Kamik Brooklyn
Девочки выручайте кто знает: в этой модельке американский размер 9 на какую длину стопы?
и на какую голень они максимально могут налезть? хочу взять маме, у нее стопа 25 см и голень около 40 см
спасибо за ответы
Сумчатая кошка
• 03 декабря 2013
Ответ дляagata116
У меня вот такие размер 7, стопа 24см.
спасибо, а на какую голень их можно растянуть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2013
измерила свою голень (первый раз, благодаря Вам :-) она у меня 37см. Но в эти сапожки наверное и 45см. войдет.
Сумчатая кошка
• 03 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у Вас тоже полная ножка?
Сумчатая кошка
• 03 декабря 2013
Ответ дляagata116
я имею ввиду свою модель, но я думаю они все одинаковые в смысле эксплуатации.
а еще подскажите: они скользкие? в смысле скользят?