Подтяжка• 03 декабря 2013

А вы хотите развеять миф?

http://vlasti.net/news/180605

Светка-пипетка• 03 декабря 2013
бред

maLina123• 03 декабря 2013
товарищи -это же интернет
елки палки,всему верить-с ума можно сойти
Волшебная палочка• 03 декабря 2013
автор.....за вами уже выехали....аминь
Смурфетта• 03 декабря 2013
Браво,автор,апплодирую стоя,цитата’Но не сам путь в Европу возмутил меня, меня возмутило то, что нами пытаются манипулировать, что нас как стадо овец пытаются выгнать на майдан и заставить, что-то делать ради чей-то личной выгоды.’Вчера весь вечер тут спорила об этом
Маруська Му• 03 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
автор.....за вами уже выехали....аминь
Смурфетта• 03 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
автор.....за вами уже выехали....аминь
че за бред?
ЗаведУющая• 03 декабря 2013
Автор, а какой миф вы хотите развеять??????????????

Наездница• 03 декабря 2013
правильно описано: Но не сам путь в Европу возмутил меня, меня возмутило то, что нами пытаются манипулировать, что нас как стадо овец пытаются выгнать на майдан и заставить, что-то делать ради чей-то личной выгоды.

Скажите мне пожалуйста: ради кого люди стояли на майдане в 2004 году? Ради чего?

Я слышал точно такие же лозунги! Я уже слышал один раз про Европу и видел те же самые лица, что и сейчас! И что? Скажите, кто-то из Вас стал жить лучше после этого майдана? Что поменялось? Мы стали больше зарабатывать? Или исчезла коррупция? Или нашей экономике на пользу пошел новый передел власти?

Или может те миллиардеры типа Попрошенка, которых мы снова видим на майдане, прейдя к власти начали думать о нас, а не о своем кошельке?

Для меня лично – все они одинаковые! Что голубые, что оранжевые! Кто бы ни был у власти все равно они будут думать только о себе думать, а не о нас с Вами. Никто из них просто так нам ничего не даст – все что мы хотим мы в любом случае должны будем заработать своим трудом.

Я не против того, что у каждого есть своя точка зрения, куда идти в Европу или Россию. Но я против того, чтобы нас и наших детей, как слепых котят тянули на баррикады, прельщая сладкими обещаниями.

Я прошел майдан 2004 года и я увидел, что эти обещания ничего не стоят!

Зато я точно знаю, что Мир и стабильность, лучше хаоса и передела.

Я знаю, что лучше медленно хоть куда-то двигаться, чем шарахаться со стороны в сторону.

И главное, я знаю точно, что я не хочу, чтобы против меня использовали инструменты пиар технологий, показывая избранные кадры.

А большинство сидящих тут, как оказывается СТАДО!
автор Подтяжка • 03 декабря 2013
Порошенко молодец-65% сахарных заводов в его руках- посмотрите, как взвинтилась цена на сахар, а ведь урожай только собрали. Россия ему под жопу дала и правильно, нечего травить народ
Волшебная палочка• 03 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
че за бред?
кому надо тот понял
Смурфетта• 03 декабря 2013
Ответ дляНаездница

+100500.ТЬут стадо,думают,что красивее страна станет,фильмов насмотрелись американских,думают рай начнется с первого дня.Никто не понимает и не вникает головой своей,что ты не прокормишь сейчас своих детей.Хотите в Европу-едьте
Магиня• 03 декабря 2013
так кого же представляют провокаторы? нынешнюю власть, ЕС, оппозицию, США, ЕС????
Магиня• 03 декабря 2013
к посту 12- а может и Россию?
Блондинка в Шоколаде• 03 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
+10000
Смурфетта• 03 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Опозиция заплатили ребятам деньги,провокация беркут,чтобы потом говорить писать,что бъют мирных людей,какие плохие дядьки с дубинками,невинных мальчиков избили ’просто так’
Я не Тролль• 03 декабря 2013
Со многим согласна, про манипуляцию, что все спланировано заранее, ноо дальше никто правды не знает.
Хомяк с пастой• 03 декабря 2013
родственники из Латвии приезжают в гости и ходят постоянно по квартире свет у нас выключают, и говорят что вот будете в ЕС тоже будете экономить потому что зарплаты у них как у нас, а по счетам платят как в Европе - так что результат в их стране после вступления в ЕС налицо((
Страхованная• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Да никто не предлагает вступить нам в ЕС. Сколько можно? Это Соглашение об ассоциации с ЕС.
Смурфетта• 03 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Потом наш народ опять соберется стадом на майдане и будет вопеть’где обещанный рай?нас обманули власти-спецально в ЕС запихали нас овец несчатных.Мы не можем оплатить газ,нам голодно и голодно.И китайцы заняли все рабочие места’

Кукусик• 03 декабря 2013
1000 % Оппозиция оперирует людьми на своё усмотрение, как Тузик грелкой . Если вчера ещё лидеры оппозиции (образно ) ,скромно приходили на Майдан, поддержать народ .То на сегодняшний день ,они ловко управляют массами Из людей сделали пушечное мясо, для того что-бы завладеть властью !