Электричка• 05 сентября 2020
Как позвать мужчину на разговор?
Мне нужно поговорить с ним о разных моментах, рабочих в том числе, просто по человечески, по дружески, желательно без свидетелей. (Чтоб не подумал, что я мечтаю к нему в штаны залезть). Раньше работали в одной организации, теперь нет, но пересекаемся иногда. Как это сформулировать максимально корректно?
Электричка
• 05 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
на кофе, в оживленное место.
Так прямо и сказать :’пошли кофе пить?’ Двусмысленно как-то
Электричка
• 05 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Позвать? Васяяяяя, выходи!
Ой, ну сказать как? Подойти и сказать :’есть разговор к тебе’?
Брынза• 05 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
’У меня есть к тебе некоторые вопросы по работе, давай встретимся и обсудим?’
Вы ж по работе общаться хотите?
Колдунья-вещунья• 05 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
односмысленно: надо обсудить рабочие моменты глазу на глаз, пошли выпьем по чашечке кофе.
Электричка
• 05 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ко мне нечего лезть в штаны, там жесть
Так Вы меня и не интересуете. Это совсем другой человек
Брынза• 05 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что-то я уже сомневаюсь, что моменты рабочие.
Электричка
• 05 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Вы ж по работе общаться хотите?
Конечно, спасибо
Брынза• 05 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Конечно, спасибо
Ну так, чего юлить. Говорите ему прямо и никак двусмысленно он вам не поймет.
Электричка
• 05 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Они самые. Ну как человек мужчина тоже нравится, но это ни о чем не говорит. Есть нюансы на его работе, где я раньше тоже работала, которые ему лучше знать
Скоро_вчера• 05 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Ну и ладно. ...я обиделся и больше с Вами не разговариваю...
Юпитерная• 05 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Вы ж по работе общаться хотите?
Юпитерная• 05 сентября 2020
Ответ дляБрынза
я тоже. Иначе чего бы так придумывать.
Девушка Прасковья• 05 сентября 2020
Ответ дляЭлектричка
Вызвать на разговор, а не позвать на разговор.