Pam_j• 03 декабря 2013

Где взять сумку для котёнка ???

Девочки, может, кто продаёт сумку для котёнка ??? Могу купить б/у или взять на прокат на Новый год.   Хотим уехать на праздники, а кошку негде оставить..... Пожалуйста, хелп !!!
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2013
Вы хотите ее оставить в сумке?)))
Помогалочка• 03 декабря 2013
переноску?
в зоомагазине
напрокат не надо, она пригодится еще не раз
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2013
Купите переноску, вам и к ветеринару на прививки возить нужно будет.
автор Pam_j • 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы хотите ее оставить в сумке?)))
нет, просто едем чужой машиной и ехать примерно 5 часов. Конечно, будем выходить, останавливаться...... но еду с двумя детьми ... ещё и кошку на руках - сдурею всех ловить )))
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2013
Ответ дляPam_j
Не нужно на руках. Например
http://zoo-market.com.ua/catalog/62
автор Pam_j • 03 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
не поверите, ветлечебница у нас во дворе - малая в своей сумке носит...)
marytana• 03 декабря 2013
Я бы вам дала, но у меня она немного поломана.
Пирожкиня• 03 декабря 2013
купите недорогую переноску ,маленькую
автор Pam_j • 03 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Не нужно на руках. Например
http://zoo-market.com.ua/catalog/62
спасибо, смотрела..... блин, один раз выехать и отдать за сумку 400 рубасиков - милый не поймёт....... девочки, честно, могла бы купить за пару сотен сумку - вам бы не писала...
просто может у кого-то лежит безхозная ))
автор Pam_j • 03 декабря 2013
Ответ дляmedok777
купите недорогую переноску ,маленькую
мне нужна сумка....... не хочу контейнер.....(
agata116• 03 декабря 2013
Можете купить мою, небольшая, пластиковая, корзинка сверху сеточка, крышки с двух сторон открываются, практически новая, у меня чихуашка (3кг.) взрослая барышня сама везде ходит и очень умная.
автор Pam_j • 03 декабря 2013
Ответ дляagata116
спасибочки... сколько хотите за неё?
Сирень74• 03 декабря 2013
Ответ дляPam_j
ну с этой сумки он скоро вырастет)
автор Pam_j • 03 декабря 2013
Ответ дляСирень74
ну с этой сумки он скоро вырастет)
знаю) но не могу сейчас потратить 400 рублей....... на новую и красивую)
agata116• 03 декабря 2013
Ответ дляPam_j
спасибочки... сколько хотите за неё?
50грн.
agata116• 03 декабря 2013
Я Вам в личку свою координаты, если хотите звоните.
Бибер-анонимер• 03 декабря 2013
Боже какой малыш! Да в сапог его суньте и носочек в сеточку сверху натяните!
автор Pam_j • 03 декабря 2013
Ответ дляagata116
ответила)
автор Pam_j • 03 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
я представляю.... хорошая идея
Бибер-анонимер• 03 декабря 2013
Ответ дляPam_j
я представляю.... хорошая идея
Нет плохая идея, он маленький совсем, писает часто(
Бибер-анонимер• 03 декабря 2013
Ответ дляPam_j
я представляю.... хорошая идея
Лучше в корзинку посадить и сверху платком завязать!
2_Кота• 03 декабря 2013
Ответ дляPam_j
очень зря. Это я вам как человек регулярно ездящий с кошками говорю.
Если вам дорога безопасность и удобство для котенка - то только пластиковая переноска.
За пять часов в дороге в сумке и котенок и вы с ума сойдете.
Переноска твердая - в ней котенок может спать удобно устроившись, ее легко вымыть в случае если малыш уписяется, она убережет котенка от травм при резком торможении например.