Не фонарь• 05 сентября 2020

После развода я ушла с голой жопой... Есть такие ? Или я лошара?

Нет,у меня есть деньги
Мне родители + я купили квартиру (правда не сдается уже 2 года зараза)
А вот с брака я поимела 0,00
Есть еще такие? Или я это я лошара?
Читаю,что и на квартиры разводят ,а у меня вообще ничего,вот полный нет
Ан нет...кондиционер...вроде за его деньги купили ... или за свадебные) ...уже не помню
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
мать моя женщина.спасибо.
я думала только я на свете неудачница.но вы .вы переплюнули меня.
как вы так?я понимаю первый раз можно обжечься..но как вы продолжаете?
Какая-то вера в лучшее.
У меня было тяжелое детство. Неблагополучная семья. Отец алкоголик, зек. Такое было, что не рассказать.
И в браках я стараюсь добрать то, чего не было дома.
Как-то так)

автор Не фонарь • 05 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Так вы же жили на таких условиях 10 лет!
после этого момента я стала себе откладывать бабки на квартиру
потому что ,как говорил,наш през - я ж не ЛОХ
автор Не фонарь • 05 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какая-то вера в лучшее.
Как-то так)
ну так вы отдаете ,а не добираете)
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2020
Ответ дляНе фонарь
ну так вы отдаете ,а не добираете)
Вот я отдавая добираю. Сложно объяснить.
Анчо Ус• 05 сентября 2020
Почитаю. Развожусь. Ухожу ни с чем вникуда. Ещё и вложила прилично денег в егг квартиру
Цветов Мне срочно• 05 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тогда долго еще ждать расширения. Если я зарабатывать половину буду..
И в декрет не смогу пойти. А кто с ребенком сидеть будет.
Ну так себе идея..
А вы говорите...
Неужто третий брак, а разговаривать вы так и не научились?

Это же не значит, что так и будет в итоге как вы предложите.
Жабры жабы• 05 сентября 2020
голые потому что дуры

Скомуниздила• 05 сентября 2020
Ответ дляНе фонарь
от
вы меня понимаете)
я уже стала платить за комун даже но не все ,а то что могут отключить)
Понимаю-понимаю. Но я потом разобралась, почему я так репетувала. На самом-то деле, мой уровень жизни не ухудшился, а даже улучшился. Я сняла квартиру в новом доме, с лучшим ремонтом, чем жила, правда, очень далеко от центра. Стала много путешествовать, ходить на свидания, появились хобби. А злилась я потому что я инвастировала в него слишком много нематериального- свое время, молодость, свои надежды на нормальную семью, совместный досуг и т.д. А оно нифига не сбылось, инвестиции не вернулись. Вот я и хотела забрать хоть чем-то.
Вездевлазиющая• 05 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какая-то вера в лучшее.
Как-то так)
какая вера, вас просто внаглую кидают.
о каком гнезде вы говорите.
Пэрисхилтонша• 05 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какая-то вера в лучшее.
Как-то так)
у меня тоже нелегкое детство.жизнь узнала .и по зонам поездила и видела многое.но все таки какое то уважение должно быть к себе.я хоть и не люблю себя но гордость осталась. так обожглась в браке ,теперь на воду дую
Я такое• 05 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
голые потому что дуры
Золоті слова
Жабры жабы• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Золоті слова
правду матку так сказать
автор Не фонарь • 05 сентября 2020
Ответ дляСкомуниздила
ха,как меня описали
у меня без него тоже все улучшилось
работаю .когда хочу на удаленке
а с ним фига,он меня отвлекает
даже своим присутствием
автор Не фонарь • 05 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Золоті слова
тю
а что нового?
я в старт-посте об этом и сказала
просто другими словами
да я считаю,что я дура
раз выхожу из брака с голым задом
Чупокабра• 05 сентября 2020
вы лошара) я ушла через 7 лет не с пустыми руками. откладывала втихаря с его зп,со своей зп...и в кубышку пару сотен тысяч я насобирала. плюс они на депозите лежали. все ок. доче если шо на первые пару курсов обучения хватит
bcllcorp• 05 сентября 2020
Ответ дляНе фонарь
10 лет
общего ничего
он со своими родителями покупал все,а я со своими получается)
Молодцы.

Вы выбрали умного парня. И вы тоже не дурочка.

Никто не дал себя надурить. Может ещё останетесь вместе?
Чупокабра• 05 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
еще одна. удивляюсь какие же бабы дуры. нет чтобы себе готовить с самого начала фин подушку, так нет.. всю зп свою на продукты, на быт.еще со своих отложенных до свадьбы ему ремонт делают в его квартире, машины покупают....шо за дуры...подумай - а если он завтра разлюбит - куда ты пойдешь и с чем?
я очень влюблялась в мч. но в его квартиру ни копейки не вкладывала. ремонт - за его, все за его. если продукты то 1/3 своей зп. моя зп это одежда мне и на мои нужды. и плюс отложить.
автор Не фонарь • 05 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Молодцы.

он как раз лошара
потому что все на его родителей
а это значит и сестре
а вот я да..моя лично квартира будет
а его родители заставят их досматривать (потому что он там живет) типа его наследство но там при этом прописана дочка и ее сын
а эта квартиру (где сейчас живу я) отдают дочке
потому что там трешка ,а тут однушка
как считаете ,парень умный,после этого?
я если б не зарывался со мной и родителями то жил бы в Киеве с не глупой женой)
Чупокабра• 05 сентября 2020
квартира осталась у него, так как она была оформлена по дарственной. я на нее не претендовала. у меня своих 2 шт. а вот деньги откладывала всегда

bcllcorp• 05 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Так не все же идиотов выбирают. Умные парни даже если любят деньги считают.

Какую генетику дети от идиота получат, не задумывались?
автор Не фонарь • 05 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp

ну так он же себя показал другим перед браком
а после все стало ясно но уже поздно
Чупокабра• 05 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp

если умно играть, то никто ничего не поймет. купили на 400, сказала 700. он далеко не дурак. но мои чеки никто не проверял.
брать надо так, чтоб комар носа не подточил. а когда берут, что пальцы видно, то уже неправильно.
а ребенок у меня умничка. и в школе первая, и по танцам места занимает призовые.)))
вкладывать деньги в то, что не твое, это беграничная глупость. сегодня любовь есть, а завтра ее нет. и ты осталась с голой жопой. всегда говорила - хочет он ремонт, машину - пусть старается сам. плюс не обязательно ему выкладывать какая у тебя зп.
мне когда-то бабушка в 23 года сказала - завжди май собі гроші, дитино, незалежно від чоловіка. бо ти не знаєш як воно повернеться. відкладай собі потроху, і про них мовчок.
спасибо бабушке за совет.пригодился очень в жизни.
Последний вагон• 05 сентября 2020
По закону претендую на часть дома и машины, но по совести не могу, так как все это куплено за деньги его матери. Ухожу ни с чем.
Проня_Прокоповна• 05 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет.
Надо расширение. Его квартира стоит 22 тыс $. Покупаем за 35 тыс $. Свекровь дает 3 тыс $. 10 тыс $ общие докладываем.
Я не хочу поднимать вопрос о этих деньгах.
Вроде ж и разводиться не планирую. 3 раз замужем. Это же клиника)
Скоро ребенок родится. Хотим жить в большой квартире. Чтоб у ребенка была комната и т д.
Это нормально обговорить. Однушку в Гостомеле ребята мои знакомые с оформле н ием за 16 тыс купили. Скажите добавьте мне денег,я ребенка жду,у меня жизнь такая все для кого то,а теперь я думаю только о ребенке хочу ему жилье купить страховочное.
автор Не фонарь • 05 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
ну тут вы как с меня списали
я всегда деньги откладывала
и никогда не говорила правду сколько потратила)
а еще и зап называть...пффф
если б он узнал сколько я сейчас зарабатываю он бы вообще для ребенка ничего не делал)
Чупокабра• 05 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp

умные женщины хоть с подарками уходят - с золотом хоть каким-то...а неумные - пустые, да еще и в минусе, потому что туда вложила кровные свои....но это опыт. в след. раз вряд ли вы будете вкладываться в квартиру мужчины. и вообще в него.
И.О. человека• 05 сентября 2020
вот пичаль!продешевили или лоханулись?
...а так раза три вышла замуж и трёшка во владении))
автор Не фонарь • 05 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
ну я ушла с кое-каким золом,шубой в пол и кондером
это считается?)
автор Не фонарь • 05 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
вот пичаль!продешевили или лоханулись?
даже не знаю
скорее продешевила
Чупокабра• 05 сентября 2020
Ответ дляНе фонарь
это считается?)
ну хоть не совсем голая. золото всегда ценится.