сама себе прекрасная• 05 сентября 2020
Доставка на неподконтрольные территории
Какой перевозчик доставляет посылки на неподконтрольные территории, а именно в Луганск? По поиску на Советчице поглядела - темы старые 14 и 15 года. Но наверное с тех пор что-то изменилось. Покупатель мне пишет, что якобы есть у них часть подконтрольная Украине. Но на сколько я знаю, вроде бы нет такого, весь Луганск не под контролем.
Сразу хочу оговориться, что я не бизнес-леди, которая торгует и зарабатывает. Ушла в декрет, распродаю б/у мебель с офиса и попадать на мошенников совсем не хочется
Яжемать Мне можно• 05 сентября 2020
Часть Луганской и Донецкой области, подконтрольные, доставляют все, УП, НП, Деливери.
На Не подконтрольные, сейчас, не доставляет никто.
Уточните адрес доставки и все будет ясно.
Аноним Секретарь• 05 сентября 2020
из-за карантина бизнес посредников по доставке заглох - я с марта не могу получить свою посылку ((((
а вы тем более про мебель пишите, это утопия, или золотая выйдет мебель кому-то..............
Губка Боб• 05 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
я получила практически все (через РФ везли
)
Аноним Секретарь• 05 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
)
я знаю про это, но конкретно моя посылка не стоит тех космических денег, что просят за нее для провоза через РФ, жду........

Аноним Секретарь• 05 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Сейчас везут только через Россию и цена космос 150 грн кг
и это еще недорого вы нашли, и за 300 гривен везут - и платят, когда надо срочно ((((
Коко Шанель• 05 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Новая Почта Луганск (доставка с Украины) запись закреплена
27 авг в 13:02
Действия
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ!
!МЫ ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ!
В режим и стоимость внесены коррективы (на время карантина):
1. Доставка посылок в Луганск будем осуществляться с задержкой от 5-7 дней с момента получения;
2. Стоимость 1 кг. 200р. ( > 1кг. 200р., и с округлением веса в большую сторону);
3. Крупный опт 150р./кг;
4. Объемные посылки - стоимость индивидуально ( по среднему);
5. Посылки будут распакованы.
27 авг в 13:02
Действия
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ!
!МЫ ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ!
3. Крупный опт 150р./кг;
5. Посылки будут распакованы.