Куколка-мяуколка• 05 сентября 2020
театр Франка, какие места вы бы взяли?
Девочки, посоветуйте, где бы вы взяли места? 2 человека, отличные места по 350 грн, для меня дороговато. Но, думается мне, что сзади на балконах будет плохо видно...
Гладиолус• 05 сентября 2020
Ложа бенуар первый ряд. Только их и берем, намного лучше партера и дешевле на 100 грн
Каркуша Клара• 05 сентября 2020
По 250гр 3ложа
И вообще первые ряды балконов, со вторых рядов уже восприятие другое, да и впереди сидящие зрители мешают.
Тантрический кекс• 05 сентября 2020
В ложах жутко тесно коленям на первых рядах, прямо невыносимо. Я за партер.
дама_из_декрета• 05 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Лучше партера может быть только партер)))
Гладиолус• 05 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Так там стулья, отодвиньте немного. Я девочка немаленькая ,помещаюсь.
Тантрический кекс• 05 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Сзади обычно люди, не сильно подвинешься- сколько была, столько и страдала(
Гладиолус• 05 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не спорю, каждому свое. В театре очень низкий подьем, мне впереди сидящие люди мешают.
emerald_88• 06 сентября 2020
Те, кто пишут про первые ряды балконов, вы были конкретно в этом театре? Явно нет, иначе знали бы, там перегородка, которая мешает обзору. Чуть сбоку её нет, а центровые места плохие, хоть и дороже. Второй ряд лучше первого. Или места, которые по бокам пошли. Или партер после прохода 1 и 2 ряд. А самое моё любимое из недорогих - ложа бенуар, но поближе к центру.
Куколка-мяуколка
• 06 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
т.е. центральная ложа бельетаж это плохо?
emerald_88• 06 сентября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет, ложа бельетаж как раз отличная, но там дорого, поэтому я смолчала. А вот над ней уже плохо.
Посмотрите на фото, я вам обвела перекладину для защиты людей от выпадения, вот эта вот заборчик как раз на уровне сцены получается, нужно искать определенный ракурс и позу, чтоб не мешала.
Куколка-мяуколка
• 06 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
ой, спасибо вам огромное))