Бывшая блондинка• 07 сентября 2020

Что происходит? Минск! Кто собирался? Зайдите!

Все концерты на которые собиралась - отмена или перенос на 2021 год.
10 сентября - Нилетто вообще отменен, хотя ранее сообщалось, что точно состоится.
12 сентября - Би-2 - перенос на 2021 год! Это вообще нормально? Зачем мне тот 2021 год?!
Что происходит? Кто тоже собирался на эти концерты? Что думаете? Беспредел какой-то.
Любавишна• 07 сентября 2020
Для вас карантина нет? Закажите приватный вечер у этих исполнителей)

Трактор Вика• 07 сентября 2020
так везде всё отменено, по всему миру, а в Беларусии помимо ковида ещё и попытка госпереворота не погашена пока
Левый Локоть• 07 сентября 2020
вы серьезно? коронавирус и массовые протесты обошли вас стороной?
автор Бывшая блондинка • 07 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Карантина в Беларуси? По-моему его не вводили.
Ответ дляЛевый Локоть
Так а разве закрыли границы? И я не на протесты еду, а на концерт.
Любавишна• 07 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ну, да. БИ-2 это ж чисто беларусская группа)))
сказочное_Бали• 07 сентября 2020
Девушка с Луны видимо прилетела.
И вообще думает,что мы шастаем туда на концерты -))))

Ответ дляЛюбавишна
Аааа, с той стороны закрыли? Я не подумала.
Новопоштинская• 07 сентября 2020
Ну беспорядки в Минске. Что непонятного? Кто будет обеспечивать безопасность концертов, если вся милиция на улицах?
Зам Ам• 07 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Кстати, а вы не в курсе, когда в Беларуси будет #каквиталии. Протесты, толпы, все без масок....
На границе• 07 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Уже даже не смешно. Подобный вопрос может задать либо провокатор, либо очень наивный и оторванный от жизни человек.
Автор, вы кто?
Трактор Вика• 07 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
стараются ограничить въезд из Украины, чтобы не допустить на свою территорию провокаторов и боевиков
Повелитель интернета• 07 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Да, Лукашенко устроил переворот и захват власти и никак не удается его погасить
Ответ дляНовопоштинская
Так а причем здесь концерты? Странно, раньше ничего не отменяли.
Ответ дляНа границе
Автор, вы кто?
Вы издеваетесь? Ранее еще сообщалось, что концерт состоится.
Ответ дляТрактор Вика
Что? Это где такое пишут? Даже если билеты на концерт куплены и хостел забронирован? Не пустят?
Брызжу ядом• 07 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Их самых ,а то многим скакунам майдана хочется.
Новопоштинская• 07 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А вы считаете, что их разрешать проводить без охраны? А если теракт вы кому жаловаться будете?
Ответ дляПовелитель интернета
Так там уже выборы закончились. Разве нет? Что там за захват власти?

Трактор Вика• 07 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Это Лукашенко заявлял, что мол они в курсе о лагерях подготовки боевиков на территории Украины и Польши и о их переброске к белорусам, так что видно решили отсечь всех одним махом
Левый Локоть• 07 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
каквиталии не будет в странах совка ) тут к врачу легко попасть и антибиотики в свободном доступе .а Беларусь так же весной сидела дома ,просто не карантин это назвали а молча сидели .
Ответ дляНовопоштинская
А что на концертах гос.милиция? Там обычно охрана самого заведения работает.
Левый Локоть• 07 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
не ну ради брони хостела вашего би2 без проблем приедет ,вы только сообщите им
Трактор Вика• 07 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
демократические силы рвутся к власти при помощи западных друзей
Отмотала своё• 07 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
Достоверная информация о количестве заболевших и умерших в Белоруси?
Новопоштинская• 07 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Это концерт камерной музыки? Сколько людей будет на концерте?
Файна_зупка• 07 сентября 2020
ну не верю,что есть такие оторванные от жизни люди..автор,вы правда не в курсе,что в Белоруси диктатура? И что она всеми силами сейчас пытается остаться у власти? там кгб работает,как в лучшие времена ссср.Какой там,на фиг,концерт.А мы для них-рассадник заразы,и не только ковида
БезВзяток• 07 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
ну, вот ваш ник точно в тему! до сих пор ядом плюетесь, хотя события давности и ничего не изменить, нравится вам это или нет
Левый Локоть• 07 сентября 2020
Сегодня они сообщили, что шоу NewBest переносится на 12 июня 2021 года. «Би-2» обратились к поклонникам:

— Дорогая Беларусь! Мы невероятно соскучились по вам и по прекрасному Минску — и очень хотели бы встретиться с вами уже на следующей неделе. Но мы с огромным волнением наблюдаем за происходящими в родной стране событиями и считаем, что в текущей ситуации наш концерт будет неуместен. Более того, сейчас мы не можем гарантировать безопасность каждого из 35 тысяч наших зрителей, которые должны посетить шоу NewBest.

Билеты остаются действительными на новую дату выступления: менять или возвращать их не потребуется. Место проведения концерта остается прежним — стадион «Динамо».

— Cпасибо за вашу поддержку. Перенесенный концерт обязательно состоится, и мы обязательно увидимся, — резюмировали музыканты.

Напомним, изначально концерт был запланирован на 6 июня, но в конце мая стало известно, что шоу решили перенести на сентябрь. В первый раз перенос был связан с коронавирусом, сейчас — с происходящими в стране событиями.
Читать полностью: https://afisha.tut.by/news/anews/699270.html
Левый Локоть• 07 сентября 2020
и автор ,скучно пишите .Раз узнали про перенос ,то и причину тоже узнали .