Разумная Губка• 05 сентября 2020
Если тебе 35 но есть свое жилье...шансов больше?
Найти и жить с мужчиной
Не альфонсом ,приживалой и и.д и т.п
Вот трезво хочу шансы свои оценить
Есть ребенок
Не альфонсом ,приживалой и и.д и т.п
Вот трезво хочу шансы свои оценить
Есть ребенок
Ушла и Пришла• 05 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
не поверите
я и тогда такая была ...ну почти
и человек изменился сразу после рождения ребенка до неузнаваемости
я и тогда такая была ...ну почти
Конечно не поверю. Ну или вы забеременели сразу после знакомства
Разумная Губка
• 05 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
нет
сразу после брака,а до брака с ним не жила
2 мес были знакомы
Котя_люлю• 05 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
спасибо но я о нем и не говорю никогда )
да есть все то что вы описали но есть лишний вес ,35 лет и ребенок
и просто оцениваю себя реально...
Да и в весе 150 кг можно быть милой и любимой! Не важно! Хотя на 100% уверена., что Вашего лишнего веса килограмма 2, ну максимум 3. Вы поймите, не в весе дело! И не в детях! А в энергии мам! Если мама цветёт и пахнет, улыбается и позитивно настроена, мужчина это чувствует! Не важно, что на ней надето, какая косметика и все то, что нам, женщинам кажется такиииим важным - мужчинам не важно! Меня воспитал отчим - отличный человек, даже могу сказать, что он мой друг. 35 лет - не повод себя хоронить! И к стати, 45 и 55 и 65 - тоже не повод! Есть у меня одна клиентка, ей 75, но язык не поворачивается её бабушкой назвать! Девочка - никак иначе - кокетка, а во времена жесткого карантина она губы красной помадой даже под маску красила!
Так что я к тому, что Вы оцениваете себя не реально, а занижаете свою ценность! Наоборот, молодая женщина в расцвете сил, с ребёнком, да при обоюдном желании ещё можно несколько родить!
Ушла и Пришла• 05 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
нет
2 мес были знакомы
Вы вышли замуж через 2 месяца после знакомства? И сразу забеременели?
И вы считаете что прямо вот вы все правильно сделали а он такой бац! И изменился! Прям невозможно ж было представить такое развитие событий!)
Сколько ж лет вам было?
Разумная Губка
• 05 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько ж лет вам было?
ну плюс я его знала ранее )
в 18 лет пару мес встречались ,без интима и на расстоянии
да,мне казалось,что вот раз нас свела судьба снова то да
плюс он за мной трусился,капец
а после рождения ребенка как подменили
наверное пенял,что не готов
сука короче
плюс он за мной трусился,капец
а после рождения ребенка как подменили
наверное пенял,что не готов
сука короче
Разумная Губка
• 05 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
я чет не могу цвести ,вечно злющая и не довольная
а все потому что сейчас даже флирта нет никакого
если есть хоть флирт какой-то тогда мне веселее
и мне кажется,что просто нужно иметь везение что ли...
повезет или нет
Ушла и Пришла• 05 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
ну плюс я его знала ранее )
плюс он за мной трусился,капец
а после рождения ребенка как подменили
наверное пенял,что не готов
сука короче
плюс он за мной трусился,капец
а после рождения ребенка как подменили
наверное пенял,что не готов
сука короче
Только не говорите что вам уже 30 был когда вы замуж вышли)
Разумная Губка
• 06 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
нет,конечно
но 25
тож не мало )
но 25
тож не мало )
былоИпрошло• 06 сентября 2020
Поверьте,при поиске-не афишируйте,ибо скорее это недостаток.Странно было б,если б мужчина на первом свидании это спрашивал.
Снимаю говорите, давно,за очень низкую цену,ТК хозяйка....и ваша версия...(подруга мамы с детства)
Цветик-семицветик• 06 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
я и найти не могу
вернее даже не ищу
хочу что б на голову упал
вернее даже не ищу
хочу что б на голову упал
я уже 6 лет жду). надо действовать.
Разумная Губка
• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
я уже 6 лет жду). надо действовать.
и секса нет 6 лет?
Разумная Губка
• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
увы и ах
реально?
а сколько вам лет?
ну я для себя четко решила,что в 35 не готова на себе крест поставить
а сколько вам лет?
Ку-кусик• 06 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Сколько ж лет вам было?
У меня были более долгие сроки и такая же ситуация. Это от мужчины зависит. Некоторые считают, если уже есть ребенок то женщина никуда не денется и садятся н голову.
Цветик-семицветик• 06 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
реально?
а сколько вам лет?
ну так не сидите на печи. если замуж вышли быстро - нового хахеля заведете тоже быстро. но в форточку он не впрыгнет. мне 43, у меня достаточно неудачного опыта, мне и с собой не скучно. секса не мешало бы, да.
Разумная Губка
• 06 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
неа,не могу нового найти быстро
меня это неудачное замужество присадило жестко
Подумывающая• 06 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Бубенчик, как ты прав)
Хочу облизать Ваш анус