Остановщица• 05 сентября 2020

Итак. Диета - как правильно похудеть??

Расскажите свой опыт
КонФФетОшка• 05 сентября 2020
Зачем худеть? Лето закончилось. Худейте в марте

Едимнаморе• 05 сентября 2020
Меньше жрать, больше двигаться, высыпаться. Все просто.
Счастье_же_вот_оно• 05 сентября 2020
Побольше двигаться.
Счастье_же_вот_оно• 05 сентября 2020
Жрать тоже кстати надо достаточно.
Тогда ускоряется метаболизм и человек стройнеет.
Я_канеша_извиняюсь• 05 сентября 2020
Расскажу. Я начала худеть в марте с веса 83 при росте 169. Через 4 месяца я весила 65. Сейчас, уже 2 месяца удерживаю вес.
Мой способ это интервальное питание (8/16) и подсчёт калорий (1200 для меня). Два последних месяца я калории не считаю, хлеб/сахар не употребляю. Но так же придерживаюсь интервального питания.
Kukkusiki• 05 сентября 2020
Добрый вечер. Чужой опыт вам не товарищ. Все организмы разные, так же как и причины лишнего веса. Начать с нормализации рациона и здоровых привычек, понимания что происходит с вашим организмом на данном этапе. Напишите в личку подробнее свою ситуацию, чем смогу помогу.
Моль Молливна• 05 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
скажите, а кожа у вас - не провисла? лицо, руки, живот имеется в виду -- на них кожа. спасибо)
автор Остановщица • 05 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Благодарю))
поваренок• 06 сентября 2020
Дієта - не вихід. Переходьте на здорове харчування і підрахунок калорій. Мій результат - 20 кг. Без голоду, обмежень, заборон. Їм багато, їм ситно, їм все.

Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Не много руки. Но я занималась чуть-чуть гантелями и висела на турнике ( типа подтягивалась). Сейчас все нормально выглядит.
Моль Молливна• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как-то кожу обрабатывали?
Добротная• 08 сентября 2020
Ответ дляповаренок
Ого. За какой период?
поваренок• 08 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Ого. За какой период?
Перші 17 кг за пів року, а решта уже довше. Останні кілограми завжди найтяжчі)))
Добротная• 09 сентября 2020
Ответ дляповаренок
Обалдеть.... Вы умница! А с какого веса стартовали?
поваренок• 09 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Найбільша вага 72 кг. Зараз вже менше 52.
поваренок• 09 сентября 2020
Можу і фото показати. Різниця 2 роки.
Добротная• 09 сентября 2020
Ответ дляповаренок
Можу і фото показати. Різниця 2 роки.
Офигеть.... Вы красотка! Сами себе всё распланировали? Или работа с диетологом? Спорт? Выглядите - супер!!!
поваренок• 09 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Дякую! Ні з ким не працювала. Просто освоїла дуже багато інформації щодо здорового харчування, норми калорій, співвідношення бжу. Це все у вільному доступі в інтернеті. Просто інформації дуже багато і потрібно оцінювати її критично, фільтрувати. Спорту майже немає, домашні тренування, і ті не регулярно, за бажанням)))