Кнопкотык• 05 сентября 2020

Ну что, пришла пора и мне заводить любовника..)))

Какие нюансы? Кормить надеюсь не надо?) Только секс же?) И выноса мозга тоже ведь не должно быть?)

И главный вопрос - где его брать?)
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
надеюсь, что мотокроссом, а не социальной инженерией на практике в отдельно взятом форуме))).
Правда, у Вас все же есть передо мной преимущество: все прямые ответы на прямые вопросы можете получить через даденный контакт))
так а какой контакт?) никакого контакта ведь нет)

Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
А вот с ярлыками плохо, согласна. Но я и сама могу налепить)

Вы не переживайте. Если он ’какой-то нитакой’, я его солью) я за последние месяцы миллион кандилатур посмотрела, вызывающих омерзение еще до выхода из онлайна)
’Если он ’какой-то нитакой’, я его солью)’. Слово ’солью’ можно использовать с двумя ударениями ;)
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
точно!!!! вот это каламбур
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Что бы автор не хотела, как это ущемляет лично Вас? 😉
А где я писала, что меня ущемляет автор?
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы давали ему контакт в телеграме. Для фото мотоцикла).
А то, что отвлекся, так на то они и дела). Вышеозначенные ;)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Дык в каждом комментарии к ней, где пытаетесь ее как-то укусить ;)
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вам показалось. Я тоже развлекаюсь, как и Вы. Просто мне непонятно, что тут так любят рассказывать про то, что ах как прекрасны свободные отношения. Че правда? Бесконечная смена партнеров плохо сказывается на женщине. Вспомнила фтльм ’Трасса 60’. Вот он ее отбрил там
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
отличный фильм
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Читаю дальше про социальную инженерию - действительно здесь есть риски в неправильном толковании с последующими естественными реакциями от админов). Так что лучше я поищу ответы в сети))

Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Хороший у меня ник. А кста, если потенциальный любовник так социальной инжинерией увлекается, я бы была с ним поосторожней. Ни карт рядом, ни имейлов. Кто знает, чем он промышляет.
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не показалось). Вы просто с собой боретесь). Все Ваши комментарии можно собрать, располовинить и создать из них логические диалоги). Потому что там полно противоречий).
И ничего общего с героиней фильма, ищущей идеального любовника нон-стоп, у автора нет)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
отличный фильм
Мне тоже фильм нравится)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вряд ли ’мухи’ и ’котлеты’ там будут вовлечены в одну кучу)
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
да он вряд ли вообще объявится)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
да он вряд ли вообще объявится)
Да перестаньте )). Сначала написал про рост и возраст ’мой любимый цвет, мой любимый размер’, а потом пропал без объяснений?)) Уверена, что что-то отвлекло).
И не давайте местным злопыхателям навострить языки
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ну не знаю, не знаю) Я когда знакомлюсь, у меня такая ситуация иногда возникает. Один раз вообще человек за час до встречи (!!!) ее отменил и мы так и не увиделись никогда)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Вы сейчас еще в статусе не договоренности - даже контактами не обменялись).
И это - одна из кандидатур, которых Вы рассматриваете, т.е. ’параллельный’ независимый сюжет).
И это.. была бы я рядом, нашлепала бы Вас)). Вы мне напоминаете сейчас нетерпеливого ослика из мультика про Шрека)).
Марш из Советчицы! Хотя бы до завтра)
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Марш из Советчицы! Хотя бы до завтра)
Не полируйте ему корону. Он же исключительно для секса с ней знакомиться хотел.
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы снова не внимательно читаете комментарии автора.
Или это делаете принципиально?

Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Или это делаете принципиально?
Автор же говорит, что он пропал. Контекст такой. А мне показалось, что ее это волнует.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Та кому ты надо вообще. И да, срез общества. Тебе нужно быстренько на секс развести новую, а тут другие что-то говорят. Вот потому, чтобы она не передумала, ты другим тут же лепишь - фригидная. Смешно.
Нам с вами вообще не по-пути. У вас мировоззрение пещерного человека. Продолжайте выделывать шкуру мамонта, зачем показывать публично свою органиченность?
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А что беспокоит здесь именно Вас?
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы упомянули социальную инженерию. Загуглила интересу ради ). А Вы, простите, на какой стороне - на светлой или темной? )
Хотя, чувствую, рискованно на Советчице задавать такой вопрос ))
Конечно на темной :)
На светлой каждый может, а вот наоборот....
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
загуглила социальную инженерию) ого) жестковато)

интересно, бизнес с этим связан?)))))
Нет, бизнес более традиционный.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
ну вот, заинтриговал нас и ушел) наверное мотокроссом заниматься) но ведь жарковато же)
Та нормально, гидратор подключил в шлем и помчал пыль поднимать ;)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Конечно на темной :)
Я так и думала))
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А вот честно: Вам важно на какой стороне потенциальный любовник?) В данном случае можно рассматривать социальную инженерию).
Во всяком случае, тот ее вариант, какой мог понять мой неподготовленный ум)). Я просто с этой сферой сталкиваюсь весьма посредственно))
Скажем так, я применяю ее для развития людей. Люди по своей природе не склонны развиваться добровольно, поэтому то что я создаю им условия которые заставляют их шевелиться с их позиции выглядит как ’темный процесс’, но с позиции развития это ’светлый процесс’ то есть несущий свет в головы человеков. Хотя тьма это тоже свет, только непроявленный ;)
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я бы вообще с таким бы не связывался. Только разве что имея такое же увлечение. Это отличная прокачка скилла - встретить равного партнёра не только в сексе.
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хм.. Т.е. помогаете приобретать людям платный опыт, который их делает более приспособленными (более осторожными, менее доверчивыми) к жизни? 😉
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Бесконечная смена партнёров вообще на всех плохо сказывается. Хорошо что количество людей на планете конечно ;)