Кнопкотык• 05 сентября 2020
Ну что, пришла пора и мне заводить любовника..)))
Какие нюансы? Кормить надеюсь не надо?) Только секс же?) И выноса мозга тоже ведь не должно быть?)
И главный вопрос - где его брать?)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
ну да, вы по стенке лазить уже научились от отсутствия секса. Как человек-паук. А нам пришли голвоу морочить. Вам тут советов накидали, а вы все равно морозитесь. Только время тратить - вам советовать, все равно нифига делать не будете

вам абы поныть

Советов накидать без привязки к реалиям, а потом еще этим же попенять - как же это в духе Советчицы
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо за поддержку.
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А для чего он вам нужен?
Наличие паспорта предъявите прежде, чем задавать такие вопросы 😉
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Чтение, пляжный отдых, бассейн, рисование. Хочу попробовать сапы и каяки, уже запланировала) а Вы?)
У меня эндуро, кантри-кросс, социальная инженерия. Водный спорт был в прошлом (байдарки в студенческие годы), но пляжный отдых с книжечкой - всегда заходит ;)
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Эндуро - это мотоцикл?
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А что, это какой-то редкий случай?)
Тут многие на таком этапе развития, что для них это космический уровень.
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я так смотрю, что да....
Конструктивнее, пожалуйста!)
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не обращайте внимание на фригидных закомплексованых тетенек ;)
Автор, давайте ему быстрей свою писю. Ему наду удовлетворить себя. Никого не слушайте. Еще и ярлыки вешает. Дяденька. Автор, Вас легко развести на секс, а Вы этим гордитесь. Вот и вся правда.
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это важно только если выбирать по фотографии, вживую это не важно.
Эээ, ну для меня внешность важна) я поэтому до сих пор и в поисках) красавчиков не люблю, конечно, харизматичных да)
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я Вам открою секрет. Мужики нынче пошли не те. И развожу их на секс почему-то я. До секса не доходит, но желание пропадает, потому что хочется наоборот.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Эндуро - это мотоцикл?
Да, класс мотоциклов для определенного стиля езды. Но вообще это дисциплина мотоспорта.
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не, пися мне не нужна, мне нужен партнёр. Писю можно заказать на профильных сайтах.
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А вот с ярлыками плохо, согласна. Но я и сама могу налепить)
Вы не переживайте. Если он ’какой-то нитакой’, я его солью) я за последние месяцы миллион кандилатур посмотрела, вызывающих омерзение еще до выхода из онлайна)
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Ну а почему хорошего сужчиеу не найти? Вы у этого даже справку не спросили. А вдруг он болен. А раз он говорит, что фото не важно, то может он вообще отвратный.
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот и я за партнерство
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Так харизма это не характеристика внешности ;)
Вам нужен пассионарий который сильно выбивается своим стилем жизни из серой массы обывателей. Но с такими непросто, ими почти невозможно управлять. По фотографии вам выбрать не удастся, только личное общение даже если по фото это не ваш типаж.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Любят когда вас разводят? ;)
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Так я ищу! Может, подскажете, где?) Работа не вариант. На улице и на пляже со мной знакомятся, конечно, но...
А чего Вы взьелись вообще?) Я свободная как ветер дама, ищу удовольствия, без которого жизнь хороша и приятна, но не многогранна. Секс - это ведь самое приятное. Что не так?) Расслабьтесь)
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я с начала карантина мечтаю проехаться на мотике и прослушать лекцию на эту тему) не разбираюсь в этом вообще) только краем уха слышала)
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Не говорите местным дамам что секс это приятно, для них это предмет торга и обязаловка ;)
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нет-нет, уникумы-пассионарии мне не нужны. Нужен обычный человек, моего уровня. А управлять я не собираюсь никем.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
А какой ваш уровень?
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Может Вы и правы. Но часто фото уже не вызывает желания личного общения.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Ну о чем мы говорим если вы даже не понимаете о чем я говорю :)
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А какой ваш уровень?
С в/о, как минимум. И стабильной работой. С головой на плечах) с чувством юмора) как-то так)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Да-да. Распущенность мне никак не понять. Пусть автор скачет. Чем гордиться-то?) Нежелание направо и налево действительно ограничивает
такое несете. Хотел сумничать, а не получилось.
Прежде, чем изображать здесь римскую матрону, загуглите слово ’распущенность’. Интересу ради 😉
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Есть такое, но мы видим то что видим, а не то что есть на самом деле.
Кнопкотык
• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Мне импонируют Ваши ответы) браво)