Кнопкотык• 05 сентября 2020

Ну что, пришла пора и мне заводить любовника..)))

Какие нюансы? Кормить надеюсь не надо?) Только секс же?) И выноса мозга тоже ведь не должно быть?)

И главный вопрос - где его брать?)
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Если что, отношения у меня были и длились 7 лет. Я не изменяла. Но Вы мне наверное все равно не поверите
А Вы думаете, что у других не было? У меня тоже были мужчины и вон сейчас свидания просит на два года моложе. Ну и еще один.

Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Я бы не была такой оптимистичной насчет диалога
Ну, это я по неопытности, видимо). Давно не вела онлайн-беседы, еще со времен моих дозамужних чатов))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы меня лично знаете? А Вы вот кто? Ну и все. Смысл в том, что автор быстрее себя пристроить хочет. Чисто по-женски я,ее понимаю. Но аот в 33 года хвастаться большим количеством партнеров — это тоже ’срез общества’. Она такая классная, что никто с ней отношений не хочет постоянных?
Т.е. она хочет постоянных отношений, а они не хотят?) А можно скрин об этом из ее комментов? 😉

’А Вы вот кто? Ну и все’ - возьму себе на заметку 😁
Вездевлазиющая• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка

Так чего Вы решили, что они с ней хотят постоянных? Это надо видеть, а не словам автора верить. Заблокировала она и что? А он и отвалился. Потому что следующая. И да, может автор хочет список свой до пятидесяти пополнить. Кто знает.
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Если честно, я никогда подсчетами не занималась) это удел ’казанов’) и такие мне тоже встречались)
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Для начала хоть фото)
Куда слать?
ЭтаваНиМожетБыть• 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вы тоже захаживаете сюда за настроением?)
И не только за настроением, иногда попадаются интересные люди, новые знакомства ;)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Автор, я тут вспомнила про правильный инструмент)).
Моя подруга ездила недавно со своей знакомой в поездку и наблюдала интересную ситуацию: ее знакомая чаще путешествует одна и делает фото со своей селфи-палки). В этот раз тоже ее захватила. И, как только она ее расчехляет и настраивается на кадр, тут же один-два интересующихся человека и появятся на горизонте)).
Причем, эта знакомая сама рассказывает, что это уже давняя ее методика)). Со своими вытекающими плодами)).
Я видела ее фото - милая, почти обычная девочка, без всяких носогубок и пр. Ей за 40, выглядит на 30 и даже моложе. У нее две взрослые дочери).
Автор, берите на вооружение)).
Вы, как только создали тему и написали первые комменты, я сразу о ней вспомнила))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Куда слать?
Если есть телеграмм, @helen777and
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Автор, берите на вооружение)).
Любопытно)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Что бы автор не хотела, как это ущемляет лично Вас? 😉
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Любопытно)
Точнее, о ней вспомнила, когда Вы дали ключевые слова про ’повышенную’ потребность в сексе. Она тогда тоже моей подруге об этом рассказывала.
В аюрведе есть какое-то название этому, но я не вспомню уже
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я не могу сказать, что у меня прям повышенная. Когда секса нет, я довольно спокойно без него живу) тяжело, но спокойно) но любопытно, как называется))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Я в кавычки заключила слово ’повышенная’ только в свете сегодняшней темы))
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А, думала, это как цитата)
Понятно)

Ну, это важнейшая часть жизни для меня) и не понимаю, зачем добровольно себя ее лишать) другой вопрос, с кем, тут уже надо серьезней)

Все-таки нужно себе селфи-палку прикупить, наверное)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня эндуро, кантри-кросс, социальная инженерия. Водный спорт был в прошлом (байдарки в студенческие годы), но пляжный отдых с книжечкой - всегда заходит ;)
Вы упомянули социальную инженерию. Загуглила интересу ради ). А Вы, простите, на какой стороне - на светлой или темной? )
Хотя, чувствую, рискованно на Советчице задавать такой вопрос ))
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
пойду и я загуглю)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
А, думала, это как цитата)
Понятно)

Сексуальное партнерство без обязательств - вопрос самый серьезный). Даже без иронии)

автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
загуглила социальную инженерию) ого) жестковато)

интересно, бизнес с этим связан?)))))
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка

наверное, мой несостоявшийся любовник решил не разглашать свою конфиденциальную информацию)))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
пойду и я загуглю)
Да-да, упредительная акция))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык

Почему несостоявшийся?) Вы про нашего собеседника?
Я думаю, что он все еще потенциальный))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык

интересно, бизнес с этим связан?)))))
Вот и я искушаюсь задавать прямые вопросы)))
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Я думаю, что он все еще потенциальный))
да, про него)

ну, хотелось бы так думать)
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
ну вот, заинтриговал нас и ушел) наверное мотокроссом заниматься) но ведь жарковато же)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
надеюсь, что мотокроссом, а не социальной инженерией на практике в отдельно взятом форуме))).
Правда, у Вас все же есть передо мной преимущество: все прямые ответы на прямые вопросы можете получить через даденный контакт))
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык

интересно, бизнес с этим связан?)))))
А вот честно: Вам важно на какой стороне потенциальный любовник?) В данном случае можно рассматривать социальную инженерию).
Во всяком случае, тот ее вариант, какой мог понять мой неподготовленный ум)). Я просто с этой сферой сталкиваюсь весьма посредственно))
автор Кнопкотык • 06 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
да в принципе неважно) пусть хоть на любой будет) абы удовлетворял)
Бывшая блондинка• 06 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык

Но тема все же интересная)