Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Давайте сделаем ревизию,того,что спёр Янык и компания.Думаю,что многие в шоке будут от цифр.Но он почему-то на свободе и неплохо себя чувствует
Да, будут, согласна. Но устраивать митинг ради того чтоб ’свергнуть Януковича’ и поставить на его место прихлебальников Тимошенко смысла нет. Согласны? Зачем менять одного вора на другого?
Деньги некуда деть? Досрочных выборов хотите?
Коварная Зая• 03 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
еще раз только для вас, пострадали мирные люди, провокаторы ушли их беркут не трогал, пострадали журналисты, их не спасли ни камеры ни бейджи
а ещё про умершую девушку с трибуны кричали. тоже про мирную. наша оппозиция как была брехливой, так и осталась. правда думаете надо шило на мыло менять на руинах страны?
КликОЛЬКА• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Вы видели как они ломали мирным митингующим руки? Нет конечно. Вам показали ’ужасные’ кадры и фото с соответствующими надписями, а вы и ’съели’
Ну включите голову. Посмотрите видео внимательно. Вы видели хоть одно видео на котором видно как Беркут бьет ребенка или женщину? Ну хватит верить в чушь...
+1000, блин неужеди люди верят, что власт сама себя подставила, все это спланировано, это турецкий сценарий, а из-за тех кто верит и ведется на провокации в стране может начаться не известно что, забирайте своих родственников домой
Солнечный зайчик• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Скорее всего!!!!А давайте каждый год выборы проводить-на них можно хорошо заработать некоторым))))
Ответ дляУтренняя зорька
так понимаете, кроме всего прочего, нужно учесть момент, кто идет в беркут? мозгов нет , работать не хотят , но зато жестокости хоть отбавляй! им в кайф людей калечить!
Даже читая тему много становится понятно. Реагируют на агрессивные коментарии, разжгают споры и провоцируют оскорбления. А попывтки завязать нормальный конструктивный разговор просто игнорируются. Почему никто не комментит видео где беркут бьет людей??? Или это тоже нормально?
Аноним_630• 03 декабря 2013
Девочки, спасибо что откликаетесь!
у деток из детского дома нет подарков к праздникам!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940
собрано всего 6 игрушек и 1250грн на угощение на 60 деток!!!
Один раз в году давайте поможем!!!
Ответ дляСолнечный зайчик
А я не говорю что он прав, что не вышел!!!а то, что в последний момент отказался-не струсил, молодец!!!к тому же он такое решение один не принял-это точно.это мое личное мнение
Мы не можем знать наверняка, струсил или это было запланировано заранее - большой секрет пока))
Я лично только за евроинтеграцию, нет будущего у Украины с Россией при такой российской власти.
Назад в Совок - НИ ЗА ЧТО!
Сохранить тёплые отношения с Россией - это обязательно, у многих там родные, близкие.
Россия привыкла паразитировать, Украина всегда была сырьевым придатком России при СССР.
А в Европе работают законы, судебная система, требования к продукции в магазинах.
Соглашение с Европой ещё ничего нам не даёт, мы не становимся членом ЕС, но при этом чтобы наша продукция катировалась на европейских рынках нашим ВИРОБНИКАМ придётся постараться, но это на руку только нам - будем есть качественные продукты.
Чехия - одна из стран ЕС, вчера на референдуме они проголосовали ПРОТИВ гомосексуальных браков. Так они решили, так что никто ничего не навязывает в ЕС
Назад в Совок - НИ ЗА ЧТО!
Ответ дляКоварная Зая
я бы поменяла не на мыло, а на Кличко или Порошенко, мое мнение, имею право) или вы хотите дальше на этой руине ждать 2015 г.?Героям слава)
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2013
Ответ дляonlitta
Вот что Российские журналисты раскопали!!!! Что и следовало ожидать, что Опозиция это все и творит!
ооо!вот где правда!
но щас начнется----це все брехня!це бандыты!...)))))))))))
Солнечный зайчик• 03 декабря 2013
Ответ дляЯрославна
Я считаю, что беркут поступил не правильно.Я против побоев!!!Но я и против того, что сейчас творится в стране!!!Конструктивного разговора в стране нет!!!Есть истерический майдан и все!!!!
Ответ дляinnova77
Назад в Совок - НИ ЗА ЧТО!
согласна, чего он струсил? у Путина компромат крепкий? чем нагнул, вот вопрос!!
Апочемучка• 03 декабря 2013
Ответ дляЯрославна
Потому что сейчас очень много провокаторов,да и те,кто каким либо боком причастны к ПР глотку рвут,чтобы людям мозг загадить.Таким нынешняя власть нужна,ведь они потеряют свои кормушки и кормушечки,если бандитов Януковича отстранить от власти.Надо не обращать внимание на таких ’личностей’
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2013
Ответ дляЛена я
а посмотрите как Кличко соловьиную песню поет))
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
А те, що люди почали збиратись на майдані ще за довго як опозиція там з’явилась - це Вам ні про що не говорить?? Мало того навіть тоді, коли почали приїжджати перші представники політичні, то їх не допускали до виступів, пояснюючи це тим, що акція позаполітична! А от коли наш пРИЗИДЕНТ не підписав угоду, до якої за яого ж словами, стільки йшли, тоді вже люди почали шукати підмоги в опозиції!
Он отложил подписание Соглашения. Вы читали условия? Вы знаете о том, что после подписания мы должны полностью модернизировать производство, все должно соответствовать европейским стандартам, иначе мы будем не конкурентноспособны. Кто будет модернизировать и за какой хрен? Вы где работаете? Промышленность ляжет. Это путь куда? В Европу или в ж...? Там жесткие условия и страна на даный момент не в состоянии их выполнить.
Солнечный зайчик• 03 декабря 2013
Ответ дляinnova77
Назад в Совок - НИ ЗА ЧТО!
Все верно!!! Но условия должны быть другие иначе наше сельское хозяйство совсем загнется.Сельское хозяйство- это то, чем я занимаюсь много лет и в чем прекрасно разбираюсь.Нам сейчас не выгоден ЕС на теперешних условиях(((
Апочемучка• 03 декабря 2013
Ответ дляЛена я
Почитайте
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляЯрославна
Какое видео? Давайте прокомментим.
Женамужная• 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Да,дожились,люди так себе на хлеб зарабатывают..
А потом удивляются-мирных граждан бьют-ну кто там, в этой толпе,где априори небезопасно для жизни,может рассмотреть-где мирные, а где немирные???
И какие-могут быть мирные в такой обстановке???Мирные-по домам сидят и детей возле себя держат..
Конечно,Беркут-тоже люди,тоже озверели потом-в вас бы яйца,шашки,газ,камни летели-я бы посмотрела...А то кому то можно, а Беркуту-нельзя.Человеч.фактор никто не отменял.
А Янукович-молодец,не вступает в конфликт,ведет себя достойно, я бы на его месте-всех бы в кутузку на пару лет-только так с отморозками продажными надо...
Беркуту - нельзя! Их жизни ничего не угрожало. А догонять и избивать убегающих, безоружных людей - это варварство. Они на то и должны быть тренированы и подготовлены, чтобы хладнокровно воспринимать любую провокацию и действовать в рамках дозволенного!!!
А кто там был зачинщиком - не шибко умные митинговальщики или провокаторы-титУшки, подосланные властями, это еще разобраться надо. Кто мыслит и анализирует - тот для себя сделает правильные выводы...
ОйЙой• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Какое видео? Давайте прокомментим.
в третий раз запостить?
Аноним НаВсеГда• 03 декабря 2013
Ответ дляЛена я
насколько я поняла не митингующих, а ’титушек’
какой ’титушек’))))))
вы что?если бы все были такими ’титушками’
не смишите.....
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляЛена я
Кличко=Порошенко=Тимошенко.
ОйЙой• 03 декабря 2013
Во время тайных переговоров в Сочи и Москве хозяин Кремля Владимир Путин окончательно согласовал с президентом Украины Виктором Януковичем программу совместных действий, которая известна под названием «План Медведчука-Путина».
medputЦель этого плана – полное подчинение Украины Москве, вплоть до вхождения в Таможенный союз и в структуры будущего Евразийского альянса, передача России енергетической инфраструктуры Украины, дележ украинских активов, разрыв договоренностей с Европейским Союзом, затягивание любых переговоров с Западом, увеличение военного присутствия России в Черноморском регионе и прочее. Взамен режим в Украине получает гарантии финансовой поддержки в размере 20 миллиардов долларов, предоставление сумм и активов лично семье Януковича и его ближайшему окружению. Условие – передача всего контроля за выполнением плана «группе серых кардиналов», а именно – Медведчуку, Фирташу, Клюеву, Бойко и иже с ними. К выборам 2015 года Украина должна была подойти с новым, послушным Путину кандидатом в президенты. Янукович выводился из политической игры с гарантиями финансового благосостояния.
После учтенного планом Медведчука-Путина провала в Вильнюсе должна была подписана «дорожная карта» и в блиц-режиме осуществлен «тихий переворот». Этим планам сильно помешали проевропейские протестные настроения украинцев. Авторы переворота оказались перед лицом хорошо организованной акции. Украинцы вышли на площадь, защищая свой выбор и свои права. Путин не учел разницы между россиянами и украинцами. Самосознание и воля к свободе в Украине намного сильнее, а проявления протестов носят европейский характер, выражаясь в мирных демонстрациях и забастовках.
Как в Кремле, так и в Межигорье (личная резиденция Януковича) протесты шокировали и посеяли панику. План оказался под угрозой срыва. Впрочем, один из авторов этого плана Виктор Медведчук скорее всего имел план Б. Он учитывал состояние украинского общества и влияние на него оппозиции, которая в Украине, в отличии от России, имеет силу. В эти дни и часы план корректируется. Он, безусловно, имеет ту же цель – передать всю полноту власти клике Медведчука. Готовиться и силовой сценарий. Для этого у Путина, как опытного «кагебиста» и стратега при подавлении проявлений непослушания на Северном Кавказе и в отношении Грузии, есть большой опыт и немалый шатат сотрудников.
Стало известно, что готовятся новые провокации, организация обращений жителей Крыма, Востока и Юга Украины защитить их от угроз и спасти от «переворота и изменения конституционного строя», которому угрожают мирные демонстрации. В арсенале Медведчука и Путина – масштабная информационная война. На это уже выделено 300 миллионов долларов. В Украине уже создана сеть пропроссийских СМИ, включая антиукраинское издание «Вести», финансируемое из Кремля. Происходит скупка телеканалов и журналистов. Еще одна статья расходов – организация отрядов провокаторов.
План Медведчука – Путина, о существовании которого европейские эксперты предупреждали как Украину, так ЕС и США, фактически превратился в войну против Украины и ее народа.
Виктор Чернышук,
Вильнюс – Лондон
Виктор Чернышук,
Вильнюс – Лондон
Апочемучка• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А почему вас не интересует,где деньги страны.Вся промышленность Украины находиться в руках олигархов,и уж на модернизацию своей ’дойной коровы’ у них деньги найдутся.Да и не вводите народ в заблуждение,под конкретные программы ЕС выделяет деньги,но требует строгого целевого использования.А нашим ворам это не нравится
Ответ дляСолнечный зайчик
Согласна с тем, что Майдан это концерт. Одно непонятно, где президент? Почему молчит, почему не вступает в переговоры? Я считаю, что Янукович своим молчанием еще больше провоцирует народ. Почему не объясняют, что в соглашении не так, почему вообще не рассказывают кто с кем и о чем договаривается. Короче много всяких ’почему’. Нормальный президент не позволит такого беспредела в стране. Януковичу страшно, поэтому он молчит. А страшно почему? Неужели вы бы не стали защищать себя и объяснять свои действия, в то время когда вас поливают говном, а вы знаете, что вы правы и у вас есть доказательства, чтобы это доказать?