Прасковична• 03 декабря 2013

Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка

Собственно, вот ссыль

/> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
darunchick• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Вы забыли написать скольк в ЕС стоит коммуналка,поход к врачу,налоги и тд.А вы платье зара,литр молока...А в этом молоке молоко есть?
а вы знаете сколько стоит коммуналка? :)))) ну напугайте! я могу вас сама испугать своей коммуналкой за хрущевку далеко не в центре Киева. о какой плате врачу идет речь? в Европе есть обязательная страховка, она покрывает даже лечение онко, олперативные вмешательства ,во всяком случае, я точно знаю это про Германию и Австрию. просто иногда людям лучше отказаться от госстраховки (ну не от минималки), получать больше зп и заключить договор с приватной страховой компаний. об Украине говорить здесь думаю не стоит, итак все ясно....
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Почему тогда власти признали действия беркута неправомерными и Крымские чиновники вместе с другими областями, просят ввести ЧП? Может они добиваются разорвать Украину на части. Давно известно, кто хочет Крым себе забрать.
Для того,чтобы Украину не рвали а части,надо считаться с большей ее половиной.Населения на востоке и юге больше.С чего вы взяли,что мы хотим в ЕС?Этот вопрос поможет решить референдум,а не майдан
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляdarunchick
Испугайте
Мэри Попкинс• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Да , а еще сравнить минимальную зарплату. И в том молоке-молоко есть. Или вы считаете что наша молочная продукция лучше?
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляdarunchick
Вы опять сравниваете развитые страны Ес,и Украину.Мы не Германия и не Швейцария,у них и без ЕС все путем.Включайте голову
Выкупаная• 04 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Согласна с Вами на все 100 %. Бред полнейший. И что за сердце у таких, как MsProf? Беркут колошматил всех подряд, ЗВЕРСКИ. Ну, что здесь оправдывать? Смотрела видео - совсем мальчишку за волосы и дубинкой по спине.
vikis_777• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Значит, если я ссылаюсь на видео, вы их отвергаете как провокацию, сами мне тут уже готовы целые подборки выставить, не утруждайтесь. Вы лично видели приглашение оппозиции в США у вас есть факты, видеозаписи разговоров и так далее? С вами как всегда только ваши мысли....
Какой именно факт из видео я отвергла? А то что-то Вы меня пытаетесь запутать
Выкупаная• 04 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Юлия Владимировна? Не понимаю. Правда.
я тоже.
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Лучше,хотя бы на рынке.У нас уж точно.Если вам терять нечего ,не значит,что у нас все так плохо
o4enzol• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Погодите, я вот ваш предыдущий пост читаю и вот этот смайл здесь уместен
У президента была предвыборная компания в которой он озвучивает и сейчас его планы не меняются намерение подписать ассоциацию, поэтому выбрав его и проголосовав за него, пункт с референдумом отпал. Считаться с большей половиной? Если президент у власти уже посчитались и приняли решение и большей и меньшей половиной идти по курсу к Евросоюзу.
Ух ты какая Я• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Не могу поймать вашу мысль Кто хочет ’разорвать Украину на части’? Янукович и его уряд или Крымские чиновники?
Радость моя• 04 декабря 2013
Ответ для220В
Ну уж точно не Майдану
знаете, вот это как раз наша проблема - разрешать кому-то за себя решать. И пока ’пассивная’ часть разрешает - власть имущие чувствуют безнаказаность.

Я сама хочу за себя решать. Я хочу контролировать принятие решений.
Вот за это я иду на Майдан
o4enzol• 04 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Знаете, это мне напоминает, у попа была собака, можно долго петь одно и тоже. Вы же слышите меня.
Чебураха с перцем• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Знаете вы наверно не знаете, почитайте, может что то для себя интересное найдете http://hvylya.org/analytics/politics/ukraina-eto-g...
И про молоко
Вот в ЭС как раз молоко есть, а у нас в магазинах БУРДА!
vikis_777• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Вот сейчас совершенно не понятно,кто Вам сказал,что те,кто сейчас против подписания соглашения ассоциации с ЕС голосовал за Януковича?
vikis_777• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Напоминает наших политиков,им про поля и луга ,а они все дальше, дальше и дальше в глубь леса уходят
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Верите,среди моих знакомых,и я по работе сталкиваюсь с большим колличеством людей нет никого ,кто хочет в ЕС.Вам надо чтобы они тоже протестовали?Не ваше мнение оно только правильное
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
согласна,я например не голосовала
o4enzol• 04 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
http://regioncrimea.org/2013/12/03/obrashhenie-pre... здесь обращение, по первому национальному больше слов о расколе было.
o4enzol• 04 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
У меня складывается впечатление, будто за него никто не голосовал, почему он у власти, загадка...
Чебураха с перцем• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Испугайте
Я могу сказать. знакомые живут в Вильнюсе за коммунальные услуги заплатили 200 евро в прошлом месяце, квартира 120 м.кв . я в спальном районе в обшарпоном доме 92 евро. мы работаем 2 человека /медики зарплата 400 евро очень напрягаясь! он один / должности одинаковые 800, при этом не напригаясь, а просто выполняя свою работу
Чебураха с перцем• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Уже даже речь о ЭС не идет, вы опоздали до субботы/ за ес был майдан , а после субботы, выщло людей в 3 раза больше, вам об этом , что-то говорит?
vikis_777• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
итак,почему мы,те кто за него не голосовал и кто против ЕС не можем мирно( РЕФЕРЕНДУМОМ) высказать свое мнение. Только не надо говорить,почему мы не вышли на Майдан,все здравомыслящие это понимают.
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Ваш бунт ведет к расколу.Я бы поддержала бунт проив Януковича,но в вашем бунте ЕС занимает не последнее место.И в этой ситуации,никто кроме Януковича не будет противостоять ЕС.Так что на данный момент интересы совпадают.
Пончик Солнечный• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а Вы вообще всю тему читали или заскочили на минутку и урвали последний коммент? Здесь спросили,почему все голосовали за нынешнего президента и теперь против ассоциации с ЕС,хотя это была стратегия развития страны Януковичем
o4enzol• 04 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Каждый сам решает как ему выражать свою точку зрения. Кто на Майдане, кто дома. Хотите вы туда или нет, мы туда идем, это не мое мнение, это мнение президента и партии регионов (хотя он от своих слов может и отказаться, как уже сделал) и кстати многих людей.
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Поверьте не опоздали.Анализируйте ситуацию без лишних эмоций
Мэри Попкинс• 04 декабря 2013
Мне есть что терять, но почему я живя на такой благодатной земле, в Украине, которая имеет все возможности для развития, для нормальной жизни людей, наших детей, должна работать не благо своих детей, а для бандитской семейки. Дети наших депутатов, пусть не всех , но многих учатся и живут в Европе, это не секрет.
Не знаю как на вашем, но на нашем рынке уж точно не лучше)))
MAMAIRA• 04 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Ваше дело,вам никто не запрещает
Ух ты какая Я• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
И про молоко
Даааа? Собираетесь пить ИХ молоко? У них есть очень много качественной продукции и вся она свободно польется в нашу страну. Представляете?) Вопрос на засыпку. Куда ж нашу продукцию девать. Наши заводы-пароходы-фабрики что делат будут? КТО будет покупать наше молоко? Наш трикотаж? Нашу обувь? ну и т.д.

Вы где работаете? За какой фиг будете покупать, если промышленность ляжет?