Прасковична• 03 декабря 2013

Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка

Собственно, вот ссыль

/> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Зубачистка• 03 декабря 2013
я эту ссыль кидала в топовую тему о Майдане два раза с припиской , что там на видео происходит.пока была в тот день в инете ради интереса просматривала- ну никто не отреагировал вообще.все дальше продолжали писать как мирных демонстрантов бьют..лично моего младшего брата туда занесло и лично мне он говорил,как здорово мы всех там полупили...и я потом орала на него тихо в кухне(что бы мой ребенок слов не нахватался) очень долго и пыталась что бы до него в 30 лет дошло, что бить кого то вообще- это не мирно,это нельзя..хотя потом отошла и понимаю что в 30 уже не дойдет..и смотрю что до многих в их годы тоже
АрАхИс• 03 декабря 2013
Девчонки прости,что вклиниваюсь в вашу тему,
но не могли бы зайти и поддержать тему о мамочке 2 деток у нее рак лимфоузлов,идет 2 химия,
очень нужна моральная и материальная помощь,и 6 сообщений от каждого для ТОПа
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ и ОЧЕНЬ прошу помочь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Как вы в тему про сланцевый газ подметили. Только к сожалению, многие так и не поймут о чем речь..
так у нас замечают только ТО,что хотят заметить! Выше девушка уже отписывалась про солнечные батареи,про ветряки....
irenagri• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Наш народ сострадательный, даже беркуту песни поет.
Вам не кажется, что Азирову, Януковичу и команде, нужно рядом сесть? А товарищам которые просят ввести войска России вообще следует покинуть страну.
Да вообще пора полностью политической власти поменяться, чтоб ни одной знакомой морды. Хотя Азарова я уважаю, он очень хороший экономист, и оскорблять человека, за то, что он не может хорошо выучить язык, стыдно, как мне кажется,он старается. Попробуйте свою маму заставить выучить белорусский язык.
А иностранцам нечего совать свой нос в наши дела, это касается и Польши, и Литвы, и особенно США!!!
irenagri• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
И требуют ее освобождения))
По-моему, это их единственное желание, а потом, как мама скаже))
Добротная• 03 декабря 2013

коммунистка одобряет жестокость Беркута
kpoxa-shop• 03 декабря 2013
Ответ дляКукусик
за 100 гр Родину продадут! Лукашенко бы всех бы засодил еще только на вдохе! А наши все телятся! Будушее вместе с Россией! Наши братья! Наш язык!
Чому це на ’наш русский язык’ - це Ваш, МОЯ МОВА УКРАЇНСЬКА -ЦЕ МОЯ МОВА!!!!!
o4enzol• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
А что Вы себя со всеми равняете,равняться надо на лучшее Или Вы в юморину решили сыграть? Не на сцене,95 квартал-молодцы,но они ШОУ устраивают,чтобы люди и их мозг отдохнул!
Я не думаю,что нормально просить кого-то ввести войска в нашу страну.НО! Уж не просто ли так кандидаты от оппозиции вечно трутся в посольстве Америки??? Почему на Майдан приезжают посланники ЕС? Ведь люди там,по Вашим словам, собрались уже по поводу справедливости?? И кто интересно у нас будет ветряные мельницы ставить? Наверно те,которые выработку сланцевого газа начали!
Вы сейчас от прямому заявлению от партии регионов в Крыму, которое прозвучало на многих телеканалах, перешли к домыслах об оппозиции. Просят в посольстве Америки... это ваши личные домыслы. Почему приезжают с ЕС, ну посмотрите новости и онлайн трансляции, зачем пересказывать одно и тоже. Зачем нужны мельницы и батареи, вы даже вникать не хотите, а сколько можно при разумном подходе экономить, жаль потребитель хочет только потреблять, а вкладывать ничего не хочет.
Мочалкин блюз• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Тимошенко за ним стоит. Это новость для вас?) Вы же не думаете, что он сам в состоянии что то делать и что то решать на таком уровне.
выше надо брать- папа Римский!
irenagri• 03 декабря 2013
Я тут пару каналов посмотрела, нарисовался наш Корчинский, это его люди, так называемые ’титушки’, устраивают провокации. А кто ему платит, или как хотите, кто управляет, пока не поняла.
Мусик Пусик• 03 декабря 2013
Картинка в тему)) Лишь Украина рвётся из одной ..опы в ещё большую ..опу))
Чебураха с перцем• 03 декабря 2013
Ответ дляirenagri
Да, он очень хороший Экономист..... это просто безперечно!
На счет Азирова эта претензия, к кварталу 95. Если не смотрели, посмотрите Сказочную Русь!
А вообще языковом вопросе с паном АЗАРОВЫМ полностью согласна с Фарион

.Она конечно Барышня специфическая, но тут она в точку попала!
o4enzol• 03 декабря 2013
Ответ дляirenagri
Зачем моей маме белорусский язык?
Вы не все страны перечислили и кстати, если хотите, чтобы никто не лез, отдайте долги нашего государства. Наши дела, это если мы сами себе режиссеры, а это не так. Невозможно жить изолировано от мира.
darunchick• 03 декабря 2013
Ответ дляБоевая
К слову, в Европе, в которую многие здесь так стремятся, налоги поболее наших 20% будут))
для тех, кто особо понимает финансовую часть - мы тоже платим не 20%, а порядка 45-55% . просто за вас их платит работодатель :))))) а в Европе в принципе другая схема налогообложения :))))) в том числе частных предпринимателей.
_Юта_• 03 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
к сожалению, ваш пост многие предпочитают игнорировать-уж очень он неудобный(
darunchick• 03 декабря 2013
Ответ дляirenagri
Под зданием АП были разные люди, включая людей Корчинского, сумасшедших радикалов. Мой муж ходил с ребятами разгонять провокаторов. Так вот там были в том числе и люди власти, которые потом мирно сквозь беркут проходили после погрома , к их автобусам :)))) люди, о чем вы? сто процентов, что кто-то и повелся на провокации, на то они там и были, эти титушки....разве не ясно кто и кому платит? да, и трактор прикольный пригнали, надо же ничейный стоял в центре столицы :)))) мне б домой отвезти такой :))))
Невидимка Майя• 03 декабря 2013
:)
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Вы сейчас только свою мысль отписываете? Я на то и человек,что пытаюсь анализировать,пусть это будут мои домыслы,но я хотя бы МЫСЛЮ,а не смотрю видео и расписываю в нете репортажи. Лично Вы можете мне ответить на вопрос,для чего в суверенном государстве на Майдане,где люди отстаивают СВОЮ правоту и борьбу за справедливость,приезжают лидеры ЕС? Почему наши не едут в Грециб или Францию на мирные демонстрации и с трибун не высказывают свои лозунги и требования? Неужели, главы оппозиции не в силах скоординировать свои действия и помочь СВОЕМУ народу разобраться с властью?
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Зачем моей маме белорусский язык?
подождите,а что Украина задолжала только странам ЕС? И что значит,отдайте?
o4enzol• 03 декабря 2013

он обещал оправдаться в обязательном порядке
darunchick• 03 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
да причем здесь это? если вам скажут, например, выйти из магазина, а вы не послушаете? так что нужно взять дубину и до крови избить? вопрос не в том кто и что сказал на Майдане первым, а вопрос в том, что применять силу беркут не имел права....даже если люди их не слышали.... мой знакомый тоже там был,но рассказывал совсем не то, что ваш брат.... видать там были реально разные люди. да и еще... монтировать видео у нас умеют ой как хорошо :)))))
Чебураха с перцем• 03 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
мне аж тошно стало... отморозки в самодельных масках... железными палками, кирпичами газовыми балончиками по Беркуту.. реально жалко тех, кто там стоял по долгу службы... ведь никто из этих евроуродов не подумал, что у беркутовцев жены, матери и дети, что они щас одному из них голову проломят и семья осиротеет... слов нормальных нет... провокаторы хер..вы... шоб они повыздыхали... была мирная демонстрация, люди отстаивали свое мнение... так нет же влезли ид..оты, с ног на голову все перевернули... за 100 гривен попродавались.. стадо продажное
Вы наверно перепутали , с теми кто на Акции от партии регионов ездит иногда за деньги, а иногда просто,что бы развеятся, организовано с комфортом в нанятом автобусе .
Или вы имели ввиду этих провокаторов . которые потом устроили провокацию
http://bessarabiainform.com/kak-na-bankovuyu-titus... или вы продажными называете тех, которые выставили курсантов на первую линию, а беркут стоял в стороне?
Список продажных можно продолжать... И о стаде тоже у всех понятие разное
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
выше надо брать- папа Римский!
Это типа не тонкий намек на то, что я несу чушь?) Ее освобождения они по доброте душевной требуют? Просто так? Вы реально считаете что Кличко сам по себе и его партия Удар не имеет никакого отношения к Тимошенко?

Может вы еще и верите в то, что Кличко сам в состоянии что то сделать и чисто из патриотических чувств решил ’удариться в политику’?

Его купили. За очень большие деньги. Зачем? Это новое лицо, на которое делались большие ставки. Януковичу народ не верит. Тимошенко тоже. Кличко ’супергерой’ которому должен поверить народ. Сработало? Да. Очень многие за него голосовали.

Вы интервью с ним посмотрите. Он не в состоянии размышлять на политические/экономические темы. Если неожиданно и не по бумажке, то капец. Он просто марионетка. Сорри, если вас разочаровала.
o4enzol• 03 декабря 2013
Ответ дляvikis_777
Если наша страна не нуждается в инвестициях, может сама себя одеть, обуть и накормить - отдайте долги и вперед свободная жизнь без ЕС, ТС и США.
Зубачистка• 03 декабря 2013
Ответ дляdarunchick
вы вообще прочитали О ЧЕМ я писала? о чем видео знаете, смотрели? так посмотрите и перечитайте..вы пишите кардинально противоположное
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
во-первых,ответьте пожалуйста на мой предыдущий вопрос. Во-вторых,долги не дают право рассказывать как нам жить,пусть у себя в Литве и Польше разбираются
Зубачистка• 03 декабря 2013
Ответ для_Юта_
и переиначивать как оказалось)..потому удаляюсь..мне брата хватило... биться об стену для каждого..как то сил столько нет)
MAMAIRA• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Странная любовь к своей стране
vikis_777• 03 декабря 2013
Ответ дляMAMAIRA
Странная любовь к своей стране
и к людям))))
Ух ты какая Я• 03 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Зубачистка, вот ваш брат принимал непосредственное участие в событиях. Что он рассказал? Как все приосходило? Так как нам СМИ преподносят? Беркут избивал бедных и невинных?