Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Пирожкиня• 03 декабря 2013
Благодарочка! В субботу еду вечером на работу, работаю в развлекательном центре. Стою на остановке, рядом малолетки, лет по 16. Договариваются: сегодня ночью идем на акцию вандализма, попереворачиваем пару машин, класс, весело! Блин, когда еще так можно поприкалываться, гигиги!
г. Черновцы, зап.Украина. Вот Вам и акции протеста, малолеткам весело, для них лишь бы пошалить.
Прасковична
• 03 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
И что?
А то, что все вокруг вопят: мирную демонстрацию студентов разогнали. Но - не все так просто, и так складно, и не так уж и мирно ввели себя ребята! Жаль, что пол-Украины этого не видят!
Прасковична
• 03 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Девальвация• 03 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
Детского врача видели с травмой головы?
Цитата:
Детского врача видели с травмой головы?[/citа нефик лазить там где не нужно! Я вообще не понимаюбезголових, что детей. Потащили и таскают на майдан.Вам что не дороги ваши детки?Даоставьте их в тепле, дома, а сами идите глотки рвите за приспешников Юльки и Америки
Попадалочка• 03 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Если бы они мою машину перевернули, я бы им сама голову проломила
Да_Я_ТакаЯ_• 03 декабря 2013
Ответ для_Юта_
Мирно спящие дети-студенты и беременные девушки? На которых вероломно напали прям во сне?
угу
Девальвация• 03 декабря 2013
Ответ для_Юта_
Цитата:
Мирно спящие дети-студенты и беременные девушки? На которых вероломно напали прям во сне? [/citа вот обьясните, какого там лазили ети беременние дури?????
Прасковична
• 03 декабря 2013
Ответ для_Юта_
Кидающие камни и горящие палки в беркутовцев... И ждущие в ответ, наверное, похвалы...
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2013
Да,дожились,люди так себе на хлеб зарабатывают..
А потом удивляются-мирных граждан бьют-ну кто там, в этой толпе,где априори небезопасно для жизни,может рассмотреть-где мирные, а где немирные???
И какие-могут быть мирные в такой обстановке???Мирные-по домам сидят и детей возле себя держат..
Конечно,Беркут-тоже люди,тоже озверели потом-в вас бы яйца,шашки,газ,камни летели-я бы посмотрела...А то кому то можно, а Беркуту-нельзя.Человеч.фактор никто не отменял.
А Янукович-молодец,не вступает в конфликт,ведет себя достойно, я бы на его месте-всех бы в кутузку на пару лет-только так с отморозками продажными надо...
Прасковична
• 03 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
Жалко людей
Только не тех что у власти. Там людей нет.
И мне жаль, искренне жаль... Но почему бы им не включить МОСК. Ведь все шито белыми нитками!
Прасковична
• 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
+100
Ответ дляПрасковична
Да они ж дети!!! Как посмели их тронуть вообще, ая-яй
Поедут эти детки в шахты да колхозы пахать на благо Родины? Фиг. Они Украину защищать будут до тех пор, пока им это интересно. А потребность в адреналине у подростков зашкаливает, вот и будут строить из себя героев.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
Ни фига се шалости.... А потм их мамы прибегут и плакать и истиричеть будут ведь их детки золотые!
Прасковична
• 03 декабря 2013
А то что вам показывают по телеку - не вырванные кадры из контекста??? кроме того, из видео понятно, ЧТО камни и палки в сторону беркута были СНАЧАЛА, а уже потом - разгон дубинками... Это дл вас ничего не значит? Или Беркут должен ’детей’ и ’беременных’ конфетами в ответ угостить?
Электричка• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Откуда вырванные? Или хотите сказать, что никто камни и огонь в оцепление не кидал?
Вы уверены, что это не провокаторы? Точно-точно?
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2013
Сторонники Майдана-под гипнозом,ненавидящие Крым и Восток,Януковича и в целом ПР.
Они мечтают о самой главной воровке всех времен и народов.Им главное спровоцировать и показать, что творится при Януковиче,какой он хреновый Президент...Мечтают об импичменте Я.,хотят, чтобы Леди Ю последнее выгребла и с ними поделилась...
Я всерьез думаю, что выход-это разделение Украины,не может ужиться Запад и центр с Востоком и Югом.Запад давно и крепко ненавидит русских...
Да_Я_ТакаЯ_• 03 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Ну и? Вырванные кадры из контекста.
именно такой реакции и ждала...
Прасковична
• 03 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
А вы уверены, что ПРОВОКАТОРЫ? На сто процентов??? Мой пост к тому, что не се так однозначно, а точнее - однобоко, как освещается в прессе и по телевидению! А людей Украины пострадавших в этой дележке власти, будь-то студенты, и беркут, и все остальные - мне жаль!
dieforlife• 03 декабря 2013
Автор, разве не понятно, что провокаторов наняли, чтобы ПОДСТАВИТЬ мирных людей?
Посмотрите это видео