Шмоточницаца• 06 сентября 2020

Вопрос мамам мальчиков

Возле уздечки писюнчика немного приросла кожа и теперь все выглядит как карманчик около 5 мм. В этом кармане скапливается смегма и там никак невозможно нормально помыть, чтобы смегма вышла. Кто-то сталкивался? Как решали?
Майена• 06 сентября 2020
К хирургу идти надо. Скорее всего будут вскрывать головку.
Бурундучиха• 06 сентября 2020
К хирургу. Если не открыть эту маленькую часть, есть вероятность, что будет прирастать дальше.
Маша хороша• 06 сентября 2020
К хирургу ходили
Co_qp_u9l• 06 сентября 2020
у нас до года было подобное, ничего не делали, сейчас 2 все норм
А Я Самая Самая• 06 сентября 2020
Ответ дляCo_qp_u9l
Тоже самое
При воспалении полоскали в фурацилине
rossavasar• 06 сентября 2020
Убирати зайву шкіру
Остановщица• 06 сентября 2020
Если воспаляется,полоскать.Со временем,оно само’разорвется’.
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 сентября 2020
Можно подставлять под небольшуюю струю тёплой воды при принятии душа. Вода действует мягко, безболезненно, постепенно. Не за один день. Наш папа при необходимости, контролирует этот процесс.
Мороженная курица• 06 сентября 2020
Вопрос - сколько лет мальчику? Вот не помню уже до скольки крайняя плоть в норме приросшая к головке. Если нет воспаления, то лезть НЕ надо. Со временем она сама откроется.
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2020
Моему сыну (10 лет) в начале августа сделал уролог процеду обведение по Шеде. До этого год наблюдался, ванночки делал, оттягивал кожицу, но только хирургическое вмешательство решило эту проблему.
Где тут 0?• 06 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А зачем оперировали? Что- то беспокоило?
Где тут 0?• 06 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Согласна, мамы со рвением находят пооблемы на одно место
Мороженная курица• 06 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зачем????? Было воспаление??? В подростковом периоде будут вырабатываться гормоны, само все расклеится. Как не додумались девочкам плеву протыкать?....... Тож закрыто.. Не зря ж природой предусмотрено так)
БоХатая• 06 сентября 2020
Нафига вообще лазить там? Тем более в 10 лет. Мамкам заняться нечем. Попу вытирают, крайнюю плоть контролируют... П...ц.
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
Не факт, что отероется. Специалистам лучше знать. Год наблюдался ребенок. После операции заметили, что стал реже бегать а туалет, а до этого мог пописать, а потом минут через 10 ещё раз. У девочек тоже свои проблемы. У знакомой внучке почти в 2 года операцию делали - сросшиеся половые губы.
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Проблему обнаружил специалист во время медосмотра обычного ежегодного.
Где тут 0?• 06 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Специалисты за резание деньги получают)) моему тоже в 6 лет рекомендовали, отказалась, ничего не беспокоило. 18 уже, открылась сама в период полового созревания. А еще есть мази гормональные способствующие размягчению и растяжению коайней плоти. А нашим врачам абы резать.
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Всё делали бесплатно. И даже не намекали на благотворительный взнос.
Где тут 0?• 06 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не верю. Не бывает хирургии бесплатной. Нет и еще раз нет!
МеняАЖтрусит• 06 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Это обведение по Шеде делается в кабинете уролога, меньше минуты длится. Врач называла это операцией. 3-я детская Луганске.