сама себе прекрасная• 06 сентября 2020

Ледяная вдова уже и замуж выходит..не долго горевала..

вот есть же такие цепкие и хваткие бабы...прошло пол года а она уже не просто мужика нашла а уже и замуж выходит..с двумя детьми..причем совсем не красавица и даже не сипатичная. как они так быстро умудряются-забыть мужа, найти нового и уже замуж скакать . это я про Диденко кто не понял, та что льдом потравила людей
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
лапы нового мужика уже выставляла недавно на странице..
А чё лапы?Вы того?

Аль_де_Барановна• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
как они так могут, капец...бедные родители того парня, смотреть как на смерти сына зарабатывают это тот еще треш
Может родители и не смотрят всяккю фигню.
Estoy Feliz• 06 сентября 2020
Откройте занавес ,дайте ссыль или фото.
автор сама себе прекрасная • 06 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Кто это? Хоть фото покажите о ком речь
господи..ну вы то точно гуглом умеете пользоватся. Диденко, аптечный ревизорро. блогерка которая потравила насмерть людей сухим льдом на камеру, в том числе и мужа своего . она типа профи в аптечных препаратах а то что сухой лед может дать такую реакцию и не знала...а сама блог ведет какими таблетками пользоватся короче треш еще то
Карта мордвы• 06 сентября 2020
Якщо це про Діденко? То вона трохи Ку-Ку! Але ж вона писала, що там якийсь Альфонс, а вже заміж?
Ответ дляПэрисхилтонша
А чё лапы?Вы того?
ну там именно лапы..лица не видно а она у него между ног пристроилась и лапы его торчат..у а как сказать?
БоХатая• 06 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А почему её не посадили?
признали трагической ошибкой....
черная мамба• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Да почему же она. Муж ведь сам самоубился.
Карта мордвы• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Не всі сидять в інстаграмі, а ви як створюєте тему, то постарайтесь адекватно все розписати і зрозуміло.

Ответ дляEstoy Feliz
Откройте занавес ,дайте ссыль или фото.
да погуглите, она популярна нынче дамочка
Кузякин• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Да разместили бы сразу в первом посте её фото да и всё. Я не читаю блогеров и их мужей не считаю
Единорог_помог• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
автор, а зачем еегуглить, выдаже своим осуждением на неепублику призываете, я подозреваю может даже пиарите ее тут. меньше будут ею интересоватся, меньше будет такое чудить.а так она теперь местная миллионерша
Ответ дляКарта мордвы
я тоже не сижу но про нее уже и тут миллион тем было и по телику она звезда и вообще по всем новостям
Коленная ложечка• 06 сентября 2020
Ответ дляКузякин
+1.
и время на поиски жаль... бред..
Разачаровусь_очень_быстро• 06 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А почему её не посадили?
за что?за новую любовь
черная мамба• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ну? Как эта трагедия коснулась вас? От чего вас так негативом штырит по этому поводу?
Звезда в шоке• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
https://instagram.com/actor_vch?igshid=6wfsgjwij9q...
Так вот же он
черная мамба• 06 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
за что?за новую любовь
Да, камнями её!
Бабульция• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
капец, такая некрасивая а мужиками крутит
а вы красивая?

Кузякин• 06 сентября 2020
Посмотрела фото вашей вдовы.
Фотошопа море, где редактирует ноги с витилиго, где нет. Чудная барышня.
Лицо у нее не то чтобы некрасивое, а просто неприятное. Но это лично моё мнение и никому его не навязываю
В танке• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я не за неё. Она мне безразлична. Но что она сделала?
Он сама говорила, что это ее работа. Снимать сториз, видео, фото, новая грудь - на этом она зарабатывает деньги. И правильно делает. Обеспечивает детей, возит их отдыхать.

И по поводу трагедии. Да, я не понимаю, как можно снимать на видео, как ты плачешь и тд. Но на той вечеринке было много взрослых. И винить ее одну - нельзя. Случилось горе. Трагедия. Все.
В танке• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Потравила. Да, специально. А то, что это не изучали это - ничего?

А по поводу таблеток, то много есть правды у неё. Зачем покупать то, что не помогает. Даже тот доктор мом? Лучше просто конфетку пососать.
Первая ласточка инфляции• 06 сентября 2020
Ответ дляВ танке

она одна была с медобразованием и по-моему ВО.
то, что сухой лед в замкнутом пространстве ядовит, не знать не могла.
В танке• 06 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Уже было расследование, что они это не изучали.
Давайте честно. Многие используют его на вечеринках в закрытом помещении
Ответ дляВ танке
так а здесь тогда что пошло не так?
В танке• 06 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
так а здесь тогда что пошло не так?
Да, он опасный.
Но его используют
А здесь вода и очень маленькое пространство, да и они туда полезли
Ответ дляВ танке
Да, он опасный.
Но его используют
тяжелый урок.будет другим наука.
Подскажите плиз• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Как раз такие и крутят) Девушки с мозгами, самодостаточные не скачут от одного к другому.
ОноВамнадо• 06 сентября 2020
Имхо, правильно она сделала . Что ей было делать ? Выйти в окно, чтоб все поверили в ее страдания ? У неё дети и жить дальше просто необходимо
Моя Мама осталась одна с детьми, папа умер. Она долго страдала и боялась устраивать свою жизнь . Так и осталась одна на всю жизнь, хоть женихи и были .
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
за что?за новую любовь
Нет, за то что мужа убила.