сама себе прекрасная• 06 сентября 2020
Ледяная вдова уже и замуж выходит..не долго горевала..
вот есть же такие цепкие и хваткие бабы...прошло пол года а она уже не просто мужика нашла а уже и замуж выходит..с двумя детьми..причем совсем не красавица и даже не сипатичная. как они так быстро умудряются-забыть мужа, найти нового и уже замуж скакать . это я про Диденко кто не понял, та что льдом потравила людей
Мост_Устал• 06 сентября 2020
Да там сразу понятно, что нет особой любви и никто за тем мужем особо не страдал даже на показ.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет, за то что мужа убила.
вы там опиатами балуетесь или алкоголем?
я просто не представляю,чтобы такая чушь лезла со здорового неодурманнего мозга
Простецкая• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
господи..ну вы то точно гуглом умеете пользоватся. Диденко, аптечный ревизорро. блогерка которая потравила насмерть людей сухим льдом на камеру, в том числе и мужа своего . она типа профи в аптечных препаратах а то что сухой лед может дать такую реакцию и не знала...а сама блог ведет какими таблетками пользоватся
короче треш еще то
если вы тянете всякую чернуху. имейте уважение к аудитории рассказать краткое содержание 120 серий и показать фото. гугл есть у всех. только не все всякую ерунду там ищут