сама себе прекрасная• 06 сентября 2020
Ледяная вдова уже и замуж выходит..не долго горевала..
вот есть же такие цепкие и хваткие бабы...прошло пол года а она уже не просто мужика нашла а уже и замуж выходит..с двумя детьми..причем совсем не красавица и даже не сипатичная. как они так быстро умудряются-забыть мужа, найти нового и уже замуж скакать . это я про Диденко кто не понял, та что льдом потравила людей
Запыхалась• 06 сентября 2020
Она себе грудь сделала и у нее куча денег. Отчего бы ей быстро мужика не найти?
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да она продвигает свой гив. Какой замуж
лапы нового мужика уже выставляла недавно на странице..
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Была версия, что у нее новый прынц уже был еще при муже.
капец, такая некрасивая а мужиками крутит
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Где она замуж выходит?
в сторис говорила что уже новая любовь всей жизни
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да она больной человек. Зачем вы за ней следите.
а зачем этого больного человека столько людей слушает?? еще и в плане здоровья
Своего не предлагать• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Как некрасивая, на Советчицах рассказывают, что некрасивых нет
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ну у вас вообще никакого мужика в жизни нету.
да есть один там..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А почему её не посадили?
АсобеннАя• 06 сентября 2020
так же как и многие черные вдовы, нарциссихи всегда притягательны, хотя внешне ужас
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А почему её не посадили?
да я в шоке вообще
Тульский пряник• 06 сентября 2020
Она хайпится ради подписчиков. Она хайпилась на смерти мужа, она походила по всем каналам, полгола прошло, интерес к ней начал спадать и вот - новая тема для разговоров о ней. Какая там любовь?)) Но с другой стороны - у нее двое детей. Она же не заставляет насильно про себя смотреть, подписываться и участвовать в ее гивах
Я вся ваша• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
да есть один там..
Ага ага . Не дорабатывает он в отношениях с вами, плохо имеет. Хорошо бы имел, вам было накакать на неизвестную бабу в инсте.
Чудо в декрете• 06 сентября 2020
красиво звучит ’ледянная вдова’, дайте, плиз, ссылку, чтобы знать о ком речь..
Дерево береза• 06 сентября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Столько злости в вас и зависти.... С таким подходом вы найдёте кого-то нормального? Как думаете? Притяните такого же агрессивного
Меняйтесь и будет счастье и вам.
Звезда в шоке• 06 сентября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так нынешний жених у нее уже второй мужчина после смерти мужа
Каравай-каравай• 06 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А почему её не посадили?
За что? Она никого не убивала
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
звучит красиво, только история не очень красивая...
сама себе прекрасная
• 06 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
как они так могут, капец...бедные родители того парня, смотреть как на смерти сына зарабатывают это тот еще треш
черная мамба• 06 сентября 2020
Да нормальная она. Чего в ней некрасивого?
У каждого своя судьба. Да, нашла, выходит. Это её жизнь.