Мишка-шалунишка• 03 декабря 2013

Помогите пожалуйста

У меня такая проблема что я не получаю от секса удовольствие! Мой муж меня полностю устраюет! Он мне нравиться и все такое! Он стараеться все делает! А я даже не реагирю на то! Я немогу раслабиться!! Нету даже смазки никакой! Почему так?(( В чем дело?
Бентливуман• 03 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Я уже и так читала просто нехочу в это верить(((( А не может быть это повязано с женскими болезнями??
А что у вас за болезни такие? Временно болячки могут чувствительность заглушить, но у вас ведь так всю жизнь, половую.
lunna-amar• 03 декабря 2013
вот что мне пишет Автор этой темки))))))))

http://s017.radikal.ru/i416/1312/82/ac5da9857cc8.j...

http://s019.radikal.ru/i643/1312/f8/b94f314ded74.j...

это и есть Автор темы ’’недрверие’’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267977

нужно Админам пожаловаться на клонов
lunna-amar• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
смени аватарку,а то так и на маньяка не долго нарваться,уж чет больно личка твоя сильно горячей становится.,поклонники(цы)атакуют!
так Автор почти попросила мое фото, личное)))
наверно в одноклвссниках меня хочет найти

и телефон, и мужа)))))
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

и телефон, и мужа)))))
можно мне в очередь?мне мужа не надоть,тел твой есть,мне код от сейфа и усе))))
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Вот от чего-то же возбудились,попробуйте это повторить и развить ту ситуацию. Понимаете,если бы вы пошли к сексопатологу он бы тоже бы проигрывал разные ситуации,чтобы выяснить причину и Вам помочь. А пока мой вам совет занимайтесь сексом чтобы доставить удовольствие любимому мужчине-ведь от этого тоже можно получать удовольствие и гаш оргазм к вам придет. А насчет сосков-не у всех они возбуждаются,и ласл для этого нужны определенные и у каждой это индивидуальнп.
пробувала! Безтолку((( Как я могу заниматья через силу сексом обясните!???
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

и телефон, и мужа)))))
а вообще,ты напрасно обижаешься,вон автор тебя куколкой назвала,комплимент,как никак!а ты все ворчишь)))
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Проблемы с менструацией! месяц есть пол года нету! И вот так уже лет 5 или даже больше!+ молочница всегда мучает! Но даже когда ее нету все тоже самое!!
lunna-amar• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он у меня маленький, твои сбережения в него не влезут
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
в брюллы переведу-тогда влезут
lunna-amar• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в брюллы переведу-тогда влезут
вот хитрая))))))
и не придерешся
Тенюшка• 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

нужно Админам пожаловаться на клонов
Кака прЭлЭсть Не нада жаловаться, забанят - опять один майдан на сайте останется.
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
поддерживаю))))а то кроме политики не почитать,не посмотреть))))а я в политику принципиально не лезу.правда и эта тема мне далека ....эх,повеселее бы чего автор создал бы
lunna-amar• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
ладно, не буду)))
lunna-amar• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может обиделась?...
молчит...
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
может обиделась?...
молчит...
я наблюдаю!!!
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
может обиделась?...
молчит...
а может более интересную темку придумывает?
Бентливуман• 03 декабря 2013
Вы из деревни?
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Вы из деревни?
lunna-amar• 03 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
это вам написали
lunna-amar• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
было бы круто
а то совсем скукотень....
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
было бы круто
а то совсем скукотень....
ага,чет тошно,а у меня как раз второй день бессонница,а тут только майдан и усе(((
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Вы из деревни?
Если вы мне то я отвечу нет я с маленького городка!)))
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
это вам написали
Даже если мне и что?
lunna-amar• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я уже 2 недели как полностью от кофе отказалась,
чай только травяной...
думала, буду спать....ага..вот как не сплю
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Бентливуман• 03 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ну вообще-то я с вами общалась. В маленьком городке должны быть больницы или поликлиники. Вам нужно сходить к гинекологу. Вы давно у такого врача были?
В общем, вам не тут нужно искать ответы, а у врачей. И лечиться.
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
У нас есть больница но! Я перепробывала разных врачей ! Я просто устала к ним ходить! Они все говорят! Все пройдет! Меня на какието даже таблетки подсадили что меня изза них в больницу завезли! На травах! Я была у гиниколога в мае этого года! Я сказала больше к ним никогда не пойду! А совет я ищу тут потому что уже незнаю где искать(((
lunna-amar• 03 декабря 2013
ну что MALVINA 199, она же Edochka, она же coolseta

как я тебя раскрыла с потрохами?
автор Мишка-шалунишка • 03 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

как я тебя раскрыла с потрохами?
Глупая))) вот и все)