Наездница• 06 сентября 2020
Сейчас сорвусь. Конфета манит меня. Как удержаться?
Не куру• 06 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
Че там хоть внутри, типа птичьего молока начинка?
не. или кокос. или что то не понятное. недо гематоген. такое
Снежнакомка• 06 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
Там как баунти
Сфера влияния• 06 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Тогда мне точно не надо )))) Спасибо за разъяснение

Сфера влияния• 06 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Там как баунти
спасибо, это на любителя, я больше по птичьему молоку хорошему, но это сейчас редкость, увы
Полиэтиленовый привет• 06 сентября 2020
Ой,да съешьте- эмоциональное состояние удовлетворенности влияет также и на физическое состояние здоровья- я-психолог- разрешаю-кушайте. И прогуляться вечером выйдете.
Атаманша• 06 сентября 2020
Состав почитайте - перехочется.
А вообще-то сразу ералаш вспомнился, как мальчик силу воли воспитывал с батончиком. Он жевал другой такой же батончик ))
Атаманша• 06 сентября 2020
Я вообще перестала любить почти все покупные сладости. Производители слишком часто в погоне за экономией начали относиться к покупателям - как к дуракам. Нет, даже хуже, в общем, как к свиньям, которые схавают шо насыпят.
Их тоже понять можно, знакомая на тортиках работала и делали реально классные торты, но разорились, т.к. при хорошем качестве ингредиентов и цену невозможно опускать.
Пацан к успеху шел• 06 сентября 2020
Ответ дляСфера влияния
вот, кстати, где оно сейчас - хорошее??
Наездница
• 06 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Состав почитайте - перехочется.
Почитала
Наездница
• 06 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Сами делаете сладости?
Атаманша• 06 сентября 2020
Ответ дляНаездница
Сами делаете сладости?
Нет, я не настолько хозяйка ) ещё какие-то качественные остались покупные. Но в основном или сильно сократила, или перешла на финики, канталуп, орехи... Да просто бутерброд из домашнего хлеба с маслом и медом вкуснее любого покупного торта
Наездница
• 06 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Я а не люблю конфеты, вообще никакие.
А др сладости?
Гравицапа• 06 сентября 2020
Ответ дляНаездница
А др сладости?
Тоже не люблю, даже сухофрукты очень сладкие, изюм там или финики, не нравятся.