Сорока белобока• 06 сентября 2020
Умммм.. вкусненько. Раздразнили меня, теперь надо думать что бы съесть такое же вкусное
Пешеходик• 06 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Это та же самая вонь, просто она не физическая. Стыдно быть безграмотным при условии доступности образования.
А есть ещё вонь от таких сообщений, как ваши и подобные в теме ’Кулинария’. Она тоже не физическая, но не менее неприятная.
Пешеходик• 06 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Мир сошел с ума...
Мужик на женском форуме хвалится вафлями
И не говорите. Шел бы бухать, как все нормальные, да?
Анка-пулемётчица• 06 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Мир сошел с ума...
С миром все ок. Это вы застряли в средневековье
75В• 06 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Класс!!!
Ещё можно картофельные.сырные и кабачковые вафли делать)
кабачковые вафли?
Анка-пулемётчица• 06 сентября 2020
Ответ для75В
кабачковые вафли?
Т е. кабачковые оладьи вас не смущают.а вафли стремно звучит?)))
КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Словарь!!! Купите уже наконец-то себе словарь и пару учебников русского языка
+1000000
75В• 06 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
да наверное просто я кабачки как-то не очень, и потом я не понимаю что там за вкус будет наверное принципиально от жареных отличатся не будут же?
БеллаДонна• 06 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Мир сошел с ума...
а что не так?
Анка-пулемётчица• 06 сентября 2020
Ответ для75В
Нет.
Это всего лишь вариант термообработки
Янка-угомонись• 06 сентября 2020
Я тоже купила вафельницу, прельстившись солёными изделиями. Пеку в ней деруны, можно и с фаршиком куриным. И хлебчик с сыром внутри там отвафлить и гренки в яйце.
Мама фифти цента• 06 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Мир сошел с ума...
Мир сошёл с ума, женщины выражаются хуже какого нибудь пьяницы и даже в теме о вафлях могут написать гадости!
У вас прекрасные вафли!
Барышня кисельная!• 06 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Молодец! В следующий раз купите букварь!
Читала, там нет рецептов
Танцепесенная• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ натуралка
И кому это нужно? Все и так знают что ты не мужик а кухарка, задолбал своими тупыми да еще безграмотными постами. Ой купил вафельницу он покакал, ой пописял, ой сосед отсосал....

Барышня кисельная!• 06 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
Злейшее зло - это занудство.
ДелиВерка• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ натуралка

Жертва интернета• 06 сентября 2020
Ответ для75В
Думаю да))