ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 сентября 2020
Вы платите скорой? Вызвала ,подозрение на инсульт. Какие процедуры
Должна выполнить скорая в этом случае?
ФрекенБок• 06 сентября 2020
Выполнить свою работу по оказанию срочной помощи и, при необходимости, госпитализацию.
Даю 100 грн.
Ушла и Пришла• 06 сентября 2020
Давление померяют.
Кардиограмму снимут.
Предложат госпитализацию
Готовьтесь
Кардиограмму снимут.
Предложат госпитализацию
Готовьтесь
Кто крайний?• 06 сентября 2020
Да, я даю 150 грн, они с удовольствием берут. Если подозрение, скорее всего заберут в больницу.
Кнопус• 06 сентября 2020
Если бригада понравилась, то могу по 50 грн дать каждому. Если хамы, то не даю ничего
Липка-прилипка• 06 сентября 2020
Не платила никогда, с высоким давлением вызываю себе и с приступом астмы, не думала, что можно платить им..
Манька Галченок• 06 сентября 2020
Давление, ЭКГ, уровень глюкозы,, госпитализация. Обычно в таком состоянии на носилках. Водителю давала - нашёл на улице себе помощь и они донесли до скорой. Благодарна очень, время играло роль, за 10 мин довезли, ночь, дорого была свободна. А через 3 дня снег, дождь, ращморощтло, подморозило, одним словом дорога проблемная
ФрекенБок• 06 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Действительно
Учителям можно, врачам в больнице можно, а им - нельзя
Контрольница• 06 сентября 2020
Если и платила, то только тогда когда нормально заходят и оказывают помощь, а если с порога начинает рассказывать, что можно и без них было обойтись, ничего
Моя мама всегда платила, когда ко мне скорая приезжала. Бабушка от 50 до 200 грн может дать(в зависимости от серьезности ситуацию, кардиограмму на месте сделать, капельницу поставить и тд). Знаю людей, которые никогда не платят, тк считают, что это их работа. Ну, тут как бы вам решать. Просто если бригада хорошая, врач внимательный, почему бы не поблагодарить, если есть возможность.
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2020
Всегда даю 150-200грн.Часто вызываю маме. Понимаю что это не правильно, но когда даёшь всегда находятся нужные лекарства, и после того как сделают укол ещё некоторое время не уезжают.
Сарафанное радио• 06 сентября 2020
Никогда скорой не платила, всегда вызывала по делу. Если б вызвала не по делу, то платила бы
А вот недавно• 06 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
А не по делу - это как? Типа помогите шкаф передвинуть?
СтелькаОТединицы• 06 сентября 2020
14 лет назад в декрете вызвала скорую ребенку.
Пыталась дать 2 грн.- чуть больше бакса.
Не взяла доктор.