Задолбулька• 06 сентября 2020

Неужели правда возможно уже писали

Пожалуйста, скажите кто то слышал о таком?
СернаМоисеевна• 06 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кашель, потеря обоняния))
У вас никогда не было кашля? Потеря обоняния и при гриппе часто и густо бывает.
ИМХОля• 06 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ничего не будет. Переболеют, и будут жить дальше.
по такой логике, карантин не нужен вообще. Естественный отбор. Выживет сильнейший!
Первая ласточка инфляции• 06 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Даже ни капельки сомнения. Только думаю где-то к концу октября, после 25.
Гораздо раньше, я думаю... Вряд-ли до октября дотянем...
Детей надо перевести на дистанционное обучение: врач предупредила о вспышке COVID-19
ВОСКРЕСЕНЬЕ 06 СЕНТЯБРЯ 2020 18:08
https://www.rbc.ua/rus/styler/detey-perevesti-dist...
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А смысл? Это не первая эпидемия коронавируса, но первая раздутая.
?
Боятся - пусть идут в дистанционные
Ответ дляВернитеВалеру
Тобто центральна влада зробить все, щоб ситуації погіршувалась
Та да... Специально возьмет зараженных коронавирусом, посадит их в машины и будет развозить по школам - чтобы детей позаражали и ’ситуация ухудшилась’...
Ответ дляВеселуха Муха
На фига их вообще открывали? Только всех детей и их родителей заразят...И как потом ребёнок сможет учиться дистанционно, если переболеет
Ну так на митинги протеста, против ДО, меньше ходить надо было... Это я не лично Вам, это я всем......
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Я болела в мае, сын вероятно тоже.
Он продолжал учиться в 1 классе, я была без сил, но таки фоткала его уроки и даже за 5 мин делала вместо него поделки.

Я понимаю беречь стариков, но эти страдания по школьникам
Ну так больные школьники, очень успешно могут заразить своих дедушек и бабушек...(((
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2020
У нас школа готовится к дистанционке
Ответ дляИМХОля
вы что не понимаете, что дети могут сами не болеть, но переносить вирус от родителей и т.д. в школу. А другие уже из школы понесут в дома к своим близким. И что будет?
+1000! Приятно встретить хоть одного здравомыслящего в этой теме...
Brita• 06 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
В смысле как?
Вы никогда не простужались? После простуды на учебу не выходили?
Даже в большом состоянии можно дистанционно учиться. Было бы желание
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот, к сожалению, ’будут жить дальше’ далеко не все...((( Или Вам глубоко начхать на Ваших родителей - потенциальных дедушек и бабушек?((
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну будем тогда сидеть по домам 50 лет, тогда уже мой второклашка станет дедушкой, но уже переболевшим))

Тогда хай школы открывают.
Brita• 06 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
по останній інфі на п´ятницю: закриють школи 16вересня
Стопроцентная информация от бабы Дуси с ближайшей лавочки
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Тогда хай школы открывают.
Ну почему 50 лет? Как я понимаю, речь идет о ближайшем периоде, но он, к сожалению, может растянуться надолго...((
ВЫВсеВрете• 06 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Школы не знают а вы знаете)))
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 сентября 2020
Я так понимаю чернз 3 года не закончится этот карантин
Тогда своего с 5 класса определяю в дистанционную школу с норм уроками да и все.
Все будет быстрее и толковее..
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну какой ближайший, если переболело за полгода 140 тыщ, а нас 40 млн)

Вот и посчитайте период.
Летала_НаМетле• 06 сентября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Написала учителю, сказала что разговор есть но даты не конкретные
нам классная 1 сентября сказала, что школа до 20
Киев
СернаМоисеевна• 06 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
Вы каждый год так паниковали при вирусных и инфекционных заболеваниях или нет, т.к. раньше вас не призывали носить маску и бояться?
бювет_в_обед• 06 сентября 2020
Ответ дляBrita
вам виднее конечно, кто и что мне сказал.
В многих школах киевской области на пятницу уже отсутствовало 40% детей.
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Я болела в мае, сын вероятно тоже.

Как бы у школьника вся жизнь впереди..особенно когда астма в диагнозе.. Мне дороже школьник
Исправлялочка• 06 сентября 2020
Так нам учитель сказал еще на первое сентября. Кричал на весь школьный двор, чтобы подготовились к дистанционке. Через две недели
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Ну так держать дома никто не запрещает
Светка-пипетка• 06 сентября 2020
Так в марте же ещё об этом сказали.
А по областям, отстающих в статистике, Ляшко предсказал будет и со следующего пошло.
До этого 5-20, а потом резко взлет.
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну так держать дома никто не запрещает
Так и держим...
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Как подготовились?ноуты закупили?
Исправлялочка• 06 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Как подготовились?ноуты закупили?
Да, именно с этой стороны. ’Закупить всё необходимое оборудование’ - так и сказал
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мы значит уже готовы к дистанционке
Светка-пипетка• 06 сентября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А гриппа вы не боялись до этого?
PANTERA_KET• 06 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А гриппа вы не боялись до этого?
Боялись. Всей семьей привились ваксигриппом в прошлом году.