Кондуктор маршрутки• 19 октября 2012

Девочки, простите за наглость

Девочки, очень прошу прощения,что влезла в советчицу.Объявления я давала и рекламу тоже.Но реклама мне обходится значительно дороже, чем это продастся.
Моя бабушка меня уже замучила со своими комнатными цветами, честное слово!
Ей уже под 90, а она их садит-садит...Вся квартира в цветах, еще осталось в ванной и туалете место!))))Я раз распродала, она опять насадила...И теперь я сижу днями, заполняю весь интернет объявлениями. А она расстраивается, что никто не покупает(((
Вообщем , бабушка у меня садовод, все цветочки здоровые, ухоженные, красивые, а главное - вырощенные с любовью.Без разных химикатов и т.д.
И цена на них смешная 10-15 грн вместе с горшком, считайте, что даром.Цветов очень много разных
-цветущие фиалки
-сингониум
-алоэ, столистник
-герань красная
-сансевьера
-плющ обыкновенный
-плющ пестролепестковый
-фикус Бенджамина
-хлорофитум
и много-много других....
Если кому интересно - отпишитесь
Но только Киев
baton• 19 октября 2012
блин, жалко что Киев((
прикупила бы

kitty76• 19 октября 2012
Мне цветочки не нужны-дети и кот их уничтожают. Но я вам сочуствую. и желаю с этим справится)))
ЗлойанОним• 20 октября 2012
Добрый вечер, можете выложить фото, меня интересуют фиалки, фикус и, если есть - кактусы))
Где именно в Киеве находитесь?
Аноним• 20 октября 2012
Вашей бабушке нужно свой магазин открыть:)
MikeMax• 20 октября 2012
Напишите в каком районе, куда можно будет подъехать и посмотреть?
автор Кондуктор маршрутки • 20 октября 2012
м.Черниговская,3 минуты хотьбы
выкладываю фото
с_в_е_т_а• 20 октября 2012
и мне напишите где можно забрать
еще
вообщем в основном цены 10-15 грн,но если цветок большой - то цена его не больше 30....Отписываюсь всем в личку, кто отозвался!

snejja• 20 октября 2012
ммм соседка!!
Аноним• 20 октября 2012
автор, проблема продать? или проблема в месте? бабуля их что наизусть все помнит?
MikeMax• 20 октября 2012
Это у фиалочки розовенькой такие рябые листочки или это фото такое? Сколько стоит? напишите.
Ответ дляАноним
в смысле наизусть?
да, для меня это проблема - я мечтаю от них избавится!!! а она мечтает продать
Ответ дляMikeMax
нет, это блеск, отсвечивает.Фиалки по 15 грн
baton• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
м.Черниговская,3 минуты хотьбы
выкладываю фото
плачу(((
какие цветочки отличные
купила бы оптом если б в Киеве была
alena_slv• 20 октября 2012
а можно в личку ссылку на Ваши объявки по цветам?
Irisssa• 20 октября 2012
Дайте, пож., свой моб. в личку.
у нас офис рядом, покажу девочкам - может заинтересуются - позвонят Вам - сходят.
всем отписалась!
velikiy32@rambler.ru• 20 октября 2012
предложите бабушке орхидеями заняться.мне они оч нравятся,я бы прикупила

vesna-letoo• 20 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Орхидей и я бы несколько штук купила)
starkon• 20 октября 2012
А, меня алоэ интересует, оно у вас большое?
Аноним• 20 октября 2012
Я бы скупила все алое и столетник, которые только у вас есть, на маски, у себя я уже всех задолбала, но нет ни у кого....блин чего ж я так далеко живу!!!!
Ответ дляstarkon
вот алоэ
Любомира• 20 октября 2012
Ваша бабушка молодец! Поддерживайте ее энтузиазм!
посмотрите сколько деток фиалок, мама дорогая, караул...спасите меня от этого...))))
Малфрида• 20 октября 2012
Автор, Вы в 16-тиэтажке живете?
Ответ дляМалфрида
Автор, Вы в 16-тиэтажке живете?
да! вы у нас уже были?))
Малфрида• 20 октября 2012
:))) Да, пару лет назад, монстеру покупала
Но не через КС, где-то в другом месте нашла
Аноним• 20 октября 2012
фикус фото в студию
Малфрида• 20 октября 2012
Автор, напишите мне в личку, пожалуйста