Раз одела не бу• 06 сентября 2020
А есть тут те кто сам выбрал себе мужа?
Имею в виду, что изначально инициатива была от девушки, как сложились отношения?) О наболевшем: с кем не встречалась с сайта знакомств или с кем меня знакомили, просто абсолютно все не нравятся. Не мой типаж и даже пытаться не хочу с ними связывать свою жизнь. К слову и к кому похохочите и быть инициативной я тоже не знаю, но вопрос из разряда от противного.
Ухтышка_малышка• 06 сентября 2020
Изначально инициатива это как? Он морозится, а надо за ним бегать с сетью и волочь в дом?)
Сундучок с каникулами• 06 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
У автора наверно так и было))) но все сбежали)))
Раз одела не бу
• 06 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Так может это они с вами не хотели, а не вы с ними.
Ну судя по тому что хотели ещё встретиться, наверное зачем-то это им нужны были эти дополнительные свидания, хотя я сразу вижу человек мой или нет, пока что исключений не было.
Раз одела не бу
• 06 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Нет, просто вы где-то увидели понравившегося парня и подошли первой и завели разговор. В обществе принято, что инициатор всегда мужчина.
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы умеете читать между строк?
Ухтышка_малышка• 06 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Тогда все просто, в темном углу сковородкой по голове, за ногу и домой. Дальше привязать покрепче к батарее и кормить приворотным борщом. Пообещать выпустить после ЗАГСа)
Сундучок с каникулами• 06 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка

Раз одела не бу
• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы умеете читать между строк?
Нет. Объясните. Типо я эмпат и я им не нравилась?
Сама не знаю• 06 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
не, я напоила и в кровать затащила
Оябунчик• 06 сентября 2020
Ну я заставила жениться с привлечением бабушки и мамы будущего супруга
Раз одела не бу
• 06 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
не, я напоила и в кровать затащила

не самый плохой вариант
Ухтышка_малышка• 06 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Не, чуть не так.
Увидели понравившегося парня, и через 5-15 минут он сам к вам приходит знакомится. Чуть хитрее надо быть, пусть думает, что это он вас поймал. Вот так было. Муж до сих пор у нас великий завоеватель, а то, что я его зелёные глаза приметила и галочку себе поставила- ему знать не обязательно)
После 18• 06 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Соглашусь. У наших женщин часто одна песня: ’Ой, мужским вниманием я не обделена, есть поклонники, но все не то-все не те’... А на деле она им не очень, вот и не кружат. Были бы заинтересованы-так бы ухаживали, что и внимание, и стабильность были бы.
Раз одела не бу
• 06 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Я бы так не смогла)
побольшомусекретику• 06 сентября 2020
я пригласила коллегу по работе в гости на голубцы без всякого умысла, просто много наготовила и боялась что не съем и все пропадет. блин, а он с бутылкой пришел
ну и вот уже вместе 17лет
Оябунчик• 06 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я бы так не смогла)
А он хотел гражданский брак)) после первого неудачного. Ага, щаз)))
Дело было давно• 06 сентября 2020
Мужчины вроде как инициаторы, но повод дают женщины. там глазками постреляла, там попросила помочь, там уронила
Как на меня то все женщины выбирают.
побольшомусекретику• 06 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
не, я напоила и в кровать затащила
отличный метод узнать - твой или не тратить время зря
Раз одела не бу
• 06 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Не отрицаю, вот честно. И мне не испортило бы самооценку, если бы кто-то из них не позвонил мне или не написал, я всю жизнь в одиночестве живу) Один помню был подарками задаривал и очень хотел прям встречаться, а у меня к нему ничего не было, он нравился моей маме!) я отказала ему и зато я честная. Но он молодец, его девушке очень повезёт.
Оябунчик• 06 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ну и вот уже вместе 17лет
без умысла)) ну ну)))
БЦАшка• 06 сентября 2020
Я сама собі обрала чоловіка. Давно це було....
Коли вперше його побачила, то на 10 секунді вирішила, що буде моїм. 17 років вже одружені))))
побольшомусекретику• 06 сентября 2020
вообще то да, без умысла...для секса у меня был тогда другой, хватало
Оябунчик• 06 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А голубцами приворожить ))))
Сама не знаю• 06 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
да, оказался мой
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2020
Я подошла первая, мой муж мне отказал вежливо и добавил, что я вся такая хорошая, но не в его вкусе)).
Живем 23 года вместе.
Пи.си. Как я этого добилась?
Просто дальше старалась тихонечко ему понравится), очень аккуратно, а всем видом показывала - ’ ну, мол, нет так нет, другова найду!
Живем 23 года вместе.
Пи.си. Как я этого добилась?
Где тут 0?• 06 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
У моей подруги было тоже самое - он был в нее влюблен, она относилась к нему, как к другу, мама ее мечтала, чтобы дочь вышла за него замуж. Уговорила дочь, можно сказать.
Прошло почти 20 лет, подруга любит его безумно и счастлива. Вот так бывает. Иногда маму надо слушать)