КучМала• 07 сентября 2020
Сделала детям сегодня выходной , заехал папа устроил скандал.
Девочки Ваши родители тоже так вмешиваются в Вашу и жизнь и воспитание детей. Или понимают, что Вы взрослые люди и сами понимаете , что и как лучше для Вас и Вашей семьи?
MacOS-ница• 07 сентября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Радійте, що з задоволенням! А у мене кожного ранку молить: ’Чи можна хоч одиииииин деньочок не піти в школу?’. Зранку наревлися всі. І я, і дитина. У мене вже сил немає. Красилась на роботі, попередньо ще раз поплакавши...
що у вас за школа така, що плачете? жесть просто
Коренная киевлянка• 07 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Наверно, вы не понимаете значение многих слов.
Сепарация.
Самостоятельность.
Жизнь своим умом.
Независимость.
Печально, конечно, что взрослый человек не в состоянии принимать свои решения, а ждет указки авторитета. Любого.
Сепарация.
Самостоятельность.
Жизнь своим умом.
Независимость.
Вас ,видимо, серьёзно недолюбили, что позволяете себе оскорблять совершенно незнакомых людей. Не желаю более вести с вами диалог.
Мурзилка• 07 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Правда? Школа сейчас факультативна?
По-моему, слишком много прав, и при этом никаких обязанностей
Вездевлазиющая• 07 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
УжО перетрудились бубочки, после СБ и ВС устали?
Двое детей 3 и 6 кл - ждут школу, идут с удовольствием.
А какое и чье дело? Моя бубочка еще на каникулах, нежется на море...
Мурзилка• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Походу это вы мечтаете, чтоб вас пожалели, и сами себя и загнали. А автор просто хочет, чтоб не не трогали.
Оставить ребёнка дома - это тоже взять на себя ответственность за последствия. А ползти из последних сил в школу «ведь так надо» - это покорность судьбе
Куда же девались силы после трех дней учебы, трех месяцев каникул и полугода карантина?
Топтунша• 07 сентября 2020
Сейчас живём втроём:я, муж, свекровь. Сложно. Устанавливаю границы, не всегда получается, высказывают мужу, корректируем, что можем. Пока держусь
Стетоскопуло• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Возмущался, что это не правильно и не допустимо
Я бы сказала, что его дети уже выросли, а с своими сама разберусь.
Стетоскопуло• 07 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
Как учителя относятся к вашим бесконечным выходным?
А учителя причем? Как они могут к этому относиться? Все равно все решают родители.
Голодаю• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Именно в скандале. Я взрослый человек, а меня пытаются зачем-то учить жизни и рассказывать что и как надо сделать
взрослый человек, который знает, как жить не пришел бы сюда с жалобами на папу
. Он бы давно забил на разговор и занялся бы своими делами, а не изливал бы душу на бабском форуме
КучМала
• 07 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Может Вы правы, в какой-то мере. Просто я недавно подсела на этот форум, , было интересно мнение со стороны, именно по поводу отношений с родителями, , а не по поводу пропуска школы
волосатое стекло• 07 сентября 2020
Папу лесом) ему обидно, шо у него не было выходных) его проблемы!
Я тоже так иногда делаю. Работаю на удаленке. И детям показываю, что необязательно следовать графикам.Можно выбирать.
волосатое стекло• 07 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну теперь я хоть поняла кто за дистанционку , мамашки у которых дитачьки перетрудились уже, сходив 2 раза в школу
Ага. А я могу с малыми и дома позаниматься. И для меня домашки и прочее-не повод скандалов зато и нервов. Мы можем всей семьей делать домашки с двумя детьми, дискутировать, спорить, смеяться.
волосатое стекло• 07 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Ага ))) бедняжки круглые сутки первую неделю в школе были , голову от учебников не поднимали)))
вот так и воспитывают лентяев
Ммм? Правда что ли?) А мои в тройке лучших в классе. И один и второй. За лето перечитали гораздо больше,чем ’программа внеклассного чтения’ Но иногда могут попросить проспать и не идти. И я разрешаю.
Пищалка• 07 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Днепр
Тоже Днепр, но требуют справку даже за 1 день пропущенный
Ашотакова)))• 07 сентября 2020
Я рада бы была, чтобы лез и вмешивался и ворчал, тоже всегда возмущалась, а теперь уже год как нет его с нами...
Безпринципная• 07 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я не оскорбляю, а констатирую факт. Женщина, имеющая ребенка, априори считается ответственной за него. Она и отец ребенка. А не дедушка, бабушка, тетя, соседи...
Дюймовочка• 07 сентября 2020
У мамы скрытые выгоды были , поэтому дети остались дома. Какие ? Знать только ей
Ответ дляКучМала
Для меня да, но тема не о том, что я делаю. А о том, что родители вмешиваются в жизнь своих уже взрослых детей. Для меня это не правильно и не допустимо
Вы нам здесь так бодро рассказываете о не правильно, не допустимо, так почему допустили это? Или так, абы потрындеть?