КучМала• 07 сентября 2020
Сделала детям сегодня выходной , заехал папа устроил скандал.
Девочки Ваши родители тоже так вмешиваются в Вашу и жизнь и воспитание детей. Или понимают, что Вы взрослые люди и сами понимаете , что и как лучше для Вас и Вашей семьи?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
На самом деле это были самые безобидные последствия.
Ужасные последствия - это когда от таких людей зависит чья-то жизнь.
«Таких людей». Которые позволяют себе отдохнуть. Да кошмарные люди, конечно.
Ну что ж, видимо, вы бы не взяли автора работать пожарником. Видимо, отец её тоже из-за этого разволновался
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Семья одно целое) хорошо хоть не написали что автору позавидовали
И именно поэтому муж может на стороне жены быть, а ваши додумывается тут ни к чему
Выкупаная• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Делу - время, а потехе - час.
Королева красоты• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Любая тема тут это додумывания) тут уже добавили метель и температуру 40)хотя к ситуации это не имеет отношения.Мужьям чаще проще не вмешиваться,чем ругаться,может и согласен с тестем
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная
Делу - время, а потехе - час.
И каждый его сам себе определяет. Аминь
Слепок стопы• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В смысле «и что»? Это лично дело родителей. Даже если им лень, имеют право. Точка
Не в том месте вы свою заученную фразу по ’имеют право’ лепите, милочка. Выучите еще парочку других.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Это пример был, а не додумывание ситуации, вы различайте, и продолжать обсуждать ваши фантазии на тему мужа автора вообще не вижу смысла
Скажу так - если я «через не могу» попру детей в школу, мой муж скажет «и зачем ты это делала, остались бы дома». Люди, которые не молятся на каждый школьный день - мы существуем. И пока мы не трогаем «дисциплинированных«, им тоже лучше к нам не лезть со своим уставом.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Слив засчитан
Королева красоты• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не пример,вот и все
ГугелП@лАмался• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну да, и вот заметьте, безответственность не развилась. Нет смысла таскать, стиснув зубы, через недосып, головную боль, метель и камни с неба детей в школу в 3м классе, например.
Тут согласна и бывает множество ситуаций, когда можно не вести детей в школу. Даже банально можно дать передышку посреди года на пару дней, но в начале года и каждую неделю - как-то перегиб. Хотя скандалить отец тоже не должен был - это не его дело.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Это не пример,вот и все
Ок, пример можете забыть, суть моего посыла абсолютно не меняется. Отец автора поступил хреново
Королева красоты• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мы давно обсуждаем идею спонтанных прогулов,а не отношение автора с родителями
Зефирная попка• 07 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я своих первого сентября повела к зубному,там получилось.У них трагедия была) ,сын после удаления 5 зубов просил отвезти в школу и обиделся)
Да у моих тоже, школа за счастье. Очень классно, что у наших детей хоть не будет этих жутких воспоминаний о школе.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Мать имеет право спонтанно оставить ребёнка дома.
Королева красоты• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В Украине да.А вот заграницей нет,туда вроде все рвутся.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я заграницей. Зависит от страны.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
И автор в Украине
Маурита• 07 сентября 2020
Автор, спасибо вам за то, что вы есть и да эту линию поведения. Я двумя руками за!!! Чем больше необученных, неуков, невежд, тем меньше конкуренция моему ребенку. Продолжайте в том же духе!
Королева красоты• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И автор в Украине
У нас все на местах что хотят то и делают,правда потом когда испытаюывают на себе-возмущаются)
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Артура Пирожкова• 07 сентября 2020
Ответ дляApple3010
А чего , вдруг, выходной? Только начали учебу!
То что родитель вмешивается- не хорошо( это подрывает ваш авторитет в глазах детей), но ваше решение странно.
Почему странно? Мой не ходил ещё в школу вообще, сейчас такая жара в классе, завтра только первый день пойдет.
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2020
Ответ дляApple3010
Норм решение, я сделала дочке выходной в пт. Уехали на дачу на 3 дня
Ягодка опять• 07 сентября 2020
оооо налетели идеальные мамаши))
Авто- этоваши дети,все остальные идут в лес
Ягодка опять• 07 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Вы свято верите в великую сид=лу совеременного образования?
Нельзя же быть такой наивной то: и полетят ваши деньги на репетиторов в 11 класее..прямо ручьем польются)))
Не забудьте написать,что Ваш не такой и что он идеальный ученик ))
Угадайс• 07 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
почему только пожарников? Куча таких профессий. Да даже просто, как тут пишут ’на удаленке’, дедлайн - а человек отдыхает, он себе выходной сделал
ЭтаваНиМожетБыть• 07 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
Я не вижу смысла додумывать и не согласна с тем, что если человек сделал детям выходной, то он не выполняет дедлайны. Какая-то дикая логика, так что спорить не вижу смысла
Xвостокрутелка• 07 сентября 2020
Мои родители тоже моют мозги, если детей не повела в школу, сад
Стараюсь скрыть эти факты :)
100%• 07 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Сколько сыну лет?
Моя когда оставалась с моими детьми, звонила с истериками и то не так и это.
Говорю что серьёзно??
Так нефиг учить меня, я со своими детьми справляюсь и у меня нет крика дома и истерик.
Говорю что серьёзно??
Ну я не думаю, что это надолго )
Мы в одном доме живем, вчера только вещи его перенесла к маме.