Петриківна• 07 сентября 2020
Карантин в школах. Чего нам ждать?
Не прошло и 3 учебных дней ( 1 сент не считаю, так как уроков не было), как в школе моих детей отправили на карантин 2 недельный 2 класса( есть случаи подтверждённые ПЦР у детей). Учителя при этом остаются на работе, хотя вели и в этих классах и других. Младшие братья/сёстры этих детей продолжают ходить в школу. В соседней школе закрыли 1 класс, и ещё 2 будут решать сегодня, так как ждут результаты анализов. Я так понимаю, что теперь пойдёт цепная реакция и к концу недели закроют ещё 5-6 классов. Вопрос: для чего было открываться? И закроют ли всех или так и будут на 2 недели по очереди уходить?
ЛедиДи• 07 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
15.09 ждите
даже там, где зеленая зона и в школах нет заболевших?
Петриківна
• 07 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Карантин
Вы уверены, что именно с 15? Я слышала про 21 и 28.
Директор Пляжа• 07 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
И у дочки в лицее один класс отправили на карантин, но типа не по короне. По чем ещё может быть карантин?
Холодная каша• 07 сентября 2020
’Младшие братья/сёстры этих детей продолжают ходить в школу.’
Это как? Позвоните директору и спросите почему?
А вообще у нас тоже сегодня 1-й класс закрыли на карантин. Киев. Мои семиклассники на дистанционке по понедельникам. Завтра в школу. Наказала к столовой и близко не подходить. Но таки да, цепная реакция.
Холодная каша• 07 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Корь.
Я-ваш шанс• 07 сентября 2020
А у нас у старшего класс закрыт на самоизоляцию со 2.09....
Но младшим детям не разрешают тоже посещать уроки. И сидят оба дома. Так у старшего ребенка все хоть в зуме что-то учат, а у младшего 4-классника все на уроках, а он дома, и без заданий 🤷
Думаю будут всех переводить онлайн.
Пацака-задирака• 07 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
От кого? Работодателя? Вы куда автор пропали? Брошюрку изучаете?
Прасковична• 07 сентября 2020
как для чего? чтоб родители в школу скупились! теперь можно и закрывать
В танке• 07 сентября 2020
просто смешно про карантин в школах, ночные клубы работают, рестораны забиты, ТЦ тоже полно людей, транспорт забитый ездит,но школы это рассадник вируса.....
На привозе• 07 сентября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ветрянка
Ветрянка и корь не ходит заболевшие, в школу осиальные ходят кроме столовки и спортзала. Это с короной дичь какая то
Тепличная• 07 сентября 2020
Ответ дляВ танке
да, школы - козлы отпущения, исчадие ада и рассадник коронавируса. везде все работает, и только со школами творят что хотят
Майор Медуза• 07 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
У нас 2 года назад класс закрывали на карантин из-за коклюша
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляТепличная
так школы - это ж за гос.бюджет, а им просто невыгодно содержать здания. особенно - отапливать.
Петриківна
• 07 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Автор, город, школа?
Город Киев, школу называть не буду. Скажу только, что это на Оболони
Петриківна
• 07 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я слышала это от других родителей. Какую брошюрку?
Холодная каша• 07 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Откуда такие безапеляционные заявления?
То есть кроме столовки и спортзала везде можно? На химию, биологию, английския, и вообще, представляете, бывает еще и средняя и старшая школа.
У нас в позапрошлом году в классе мальчик болел корью. Весь класс изолировали от школы на месяц. Отдельный вход и учителя ходили к ним в класс. В столовую на уроке ходили. Туалет у них тоже был отдельный. Дети вспоминают эту изоляцию уже два года с радостью.
Каравай-каравай• 07 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
Я три поло только купила. Остальное с прошлого года.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Вы серьезно? Речь идет о ремонтах, зборе денег
Бабка-ежика• 07 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Это какая школа ?
Анонимчик• 07 сентября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы серьёзно? Кому нужны те ремонты
Всё идёт к онлайн-обучению
Сколько сдали на ремонт в этом году?
Мы 0 фонд школы 0 Днепр 2й класс обычная школа
Всё идёт к онлайн-обучению
Сколько сдали на ремонт в этом году?
Каравай-каравай• 07 сентября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Фонд класса и школы еще ничего не собирали.
Генеральная уборка была перед 1 сентября, на неё сбросились.
Неправдиша• 07 сентября 2020
Ответ дляВ танке
дык на школы денежку выделять нужно, а ТЦ баблище приносят - никакой карантин не страшен с такими денежками и откатами