Петриківна• 07 сентября 2020
Карантин в школах. Чего нам ждать?
Не прошло и 3 учебных дней ( 1 сент не считаю, так как уроков не было), как в школе моих детей отправили на карантин 2 недельный 2 класса( есть случаи подтверждённые ПЦР у детей). Учителя при этом остаются на работе, хотя вели и в этих классах и других. Младшие братья/сёстры этих детей продолжают ходить в школу. В соседней школе закрыли 1 класс, и ещё 2 будут решать сегодня, так как ждут результаты анализов. Я так понимаю, что теперь пойдёт цепная реакция и к концу недели закроют ещё 5-6 классов. Вопрос: для чего было открываться? И закроют ли всех или так и будут на 2 недели по очереди уходить?
Каравай-каравай• 07 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Вы серьёзно? Кому нужны те ремонты
Всё идёт к онлайн-обучению
Сколько сдали на ремонт в этом году?
Мы 0 фонд школы 0 Днепр 2й класс обычная школа
Всё идёт к онлайн-обучению
Сколько сдали на ремонт в этом году?
Аналогично
ПлакалаВАвтомобиле• 07 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Вы серьёзно? Кому нужны те ремонты
Всё идёт к онлайн-обучению
Сколько сдали на ремонт в этом году?
Всё идёт к онлайн-обучению
Сколько сдали на ремонт в этом году?
У нас 2ой класс. В этом году только на тетради. Друзья в первый пошли - 3500 грн на ремонт
В танке• 07 сентября 2020
Ответ дляНеправдиша
дык на школы денежку выделять нужно, а ТЦ баблище приносят - никакой карантин не страшен с такими денежками и откатами
ну так я ж говорю, страна абсурда
Муууумие• 07 сентября 2020
Ответ дляТепличная
да, школы - козлы отпущения, исчадие ада и рассадник коронавируса. везде все работает, и только со школами творят что хотят
И ВУЗы ещё... Многие студенты сразу на дистанционке
Майор Медуза• 07 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Это какая школа ?
В Славянске школа, закрывали 2 класса на 21 день, у всех детей из класса брали мазки из горла.
PANTERA_KET• 07 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
И у дочки в лицее один класс отправили на карантин, но типа не по короне. По чем ещё может быть карантин?
Ветрянка?
Гл. Амурная• 07 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Вы серьёзно? Кому нужны те ремонты
Всё идёт к онлайн-обучению
Сколько сдали на ремонт в этом году?
Всё идёт к онлайн-обучению
Сколько сдали на ремонт в этом году?
Какая у вас школа?
Апофиозная• 07 сентября 2020
Тоже сегодня с утра в шоке. Узнала, что класс подружки нашей девочке во дворе с понедельника отправлен еа самоизоляцию. А она как ни в чес не бывало все выходные гуляла во дворе и общалась со всеми детьми. Брат ее в другом классе, ходит в школу, родители - на работу. И это карантин? Никто не опасается цепной реакции.
Трусиковед• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
так школы - это ж за гос.бюджет, а им просто невыгодно содержать здания. особенно - отапливать.
Кстати, да.
Тут недавно писала девушка, работающая в сфере, связанной со всем этим, где именно не уточнила.
Она писала, что даже не заключали на зиму договоры по отоплению.
И это причина будущего ужесточения карантина, что нет средств отапливать школы и садики.