Айболитная• 07 сентября 2020
Ситуация на баскетбольной площадке.Почему вы комментируете, даже не зная правил?
Все, кто писал, что раз пацаны играли на одно кольцо, то ничего страшного - пусть бы мальчик играл на втором кольце - зачем вы комментируете, не зная правил игры в баскетбол?
Играя на одно кольцо, КАЖДЫЙ РАЗ, когда мяч забивают, другая команда должна вывести его за линию посередине - то есть на ту сторону поля, где стоял мальчик! Это надо делать быстро, резко, чтобы игроки другой команды не сообразили, куда побежит игрок с мячом и куда он будет его бросать, и не перехватили мяч. Как думаете, безопасно было ребенку там находиться?
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Блин, ну играют со своей возрастной и весовой категорией. Выходить с другими - как раз глупо.
Ну может и глупо.
Но мать принимает все риски.
Айболитная
• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну может и глупо.
Но мать принимает все риски.
Ну а ребята не хотели становиться потенциальными убийцами, даже если мама и не против. Их можно понять
Радостина• 07 сентября 2020
Только представьте ребенок берет в руки мячик кидает. Так как он играть толком не умеет мячик отлетает рикошетом именно в сторону играющих. И так каждый раз что игру останавливать пока ребенок инвалид туда дохромает. Или все бросать и ломиться тот мячик ловить? Или мама путь бегает по между мужиков чтоб ей в голову дали? Мужики сказали вполне правильно.
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Можно и их понять.
Видно по тексту, что мать любит роль жертвы. Но не известно как бы каждый себя чувствовал на ее месте.
Она сидит годами дома с ребенком. Немного не осознает может реальность. Ну сколько тому ребенку отведено. Пусть играет сколько хочет.
Как-то так.
Радостина• 07 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Пойти навстречу - это общая фраза. Как именно пойти навстречу - всем разойтись, чтобы поиграл этот мальчик?
Я знаю ребят которые играют в футбол в субботу с утра. Казалось бы два часа в субботу утром. Но им вырваться из дома очень сложно. Жены так мозг клюют мама не горюй. Могу предположить что этим ребятам тоже собраться сложно и это время они ценят.
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Играть дальше.
Это игра. Есть риски. Мать принимает эти риски. Если хочет, чтобы инвалид там играл. Это ее проблема, а не играющих.
Айболитная
• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Можно и их понять.
Как-то так.
Ну а если вы за рулем, а тут ребенок на дорогу выбегает. И мама вам говорит: я осознаю все риски, можете ехать. Вы б поехали на ребенка? Или все же просили бы маму убрать дитя?
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
За рулем - другое.
А это спорт площадка. В травме ребенка никто виноват не будет.
Айболитная
• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
За рулем - другое.
Ну знаете, не каждому приятно осознавать себя убийцей, даже если тебе за это ничего не будет.
Радостина• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Играть дальше.
Мужики в количестве 10 человек никогда не соберутся на одно кольцо специально. Так чтоб играть дальше надо два кольца. Мало того они скорее всего еще и поспорили например на пиво кто выиграет. И тут такая вламывается яжемать и меняет правила .... Она была послана???? Какая неожиданность. Давайте все плакать и ее жалеть. По-моему у них в семье не только у сына проблемы и но и ей желательно подлечится мозгами.
Радостина• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
За рулем - другое.
Абсолютно не факт. Если ребенку проломят голову или шею свернут сразу вспомнят кто на него наскочил и затаскают.
наКоблучках• 07 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Какой умный мальчик!
+100
Боже, как стыдно за взрослых людей.
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
+100
Боже, как стыдно за взрослых людей.
Вот именно таких мам тут защищают, потому, что сами такие.
наКоблучках• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
На Оболони есть стадион Еднисть, когда дочке было лет 7-8 мы ходили туда кататься на роликах, но были дни, когда там тренировалась команда на беговых роликах и тогда просили детей не пускать. Прям объявление на воротах вешали.
Мы сидели смотрели как-то как они гоняют и тут приходит мама с девочкой лет 4-5 на велосипеде кататься по дорожкам и сходу ( там въезд как с горки небольшой) выезжает на дорожку, по которой несутся бегуны.
Вы представляете с какой скоростью они летят на роликах и тут выезжает малявка на велосипеде, мальчик попытался свернуть на траву, но там скорость просто страшная, он налетел на девочку. Упал на футбольное поле, вроде более менее удачно, там тренер сразу прибежал, у девочки разбито лицо. Зато мама свои обязанности по выгулу дочки на стадионе выполнила. Кому только лучше, не понятно от этой ситуации. Сомневаюсь, что ее к ответственности привлекли, что очень жаль.
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
и мальчишку жалко - потренировался, блин! И девочку на велосипеде - потому, что мать приняла на себя все риски!
Уты-фрутик• 07 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
+100
Боже, как стыдно за взрослых людей.
Вот тоже напишу +100. Даже +1000.
Эти люди среди нас. Кого они могут вырастить.
Я сейчас посмотрела видео и под впечатлением.
Стебель_березы• 08 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Иногда очень хочется, чтобы тебе проломили голову за твой поганый язык) Зачем такое желать детям?Тебе же твоими словами , ужас какой