Айболитная• 07 сентября 2020

Ситуация на баскетбольной площадке.Почему вы комментируете, даже не зная правил?

Все, кто писал, что раз пацаны играли на одно кольцо, то ничего страшного - пусть бы мальчик играл на втором кольце - зачем вы комментируете, не зная правил игры в баскетбол?
Играя на одно кольцо, КАЖДЫЙ РАЗ, когда мяч забивают, другая команда должна вывести его за линию посередине - то есть на ту сторону поля, где стоял мальчик! Это надо делать быстро, резко, чтобы игроки другой команды не сообразили, куда побежит игрок с мячом и куда он будет его бросать, и не перехватили мяч. Как думаете, безопасно было ребенку там находиться?
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Что такое правильно оборудованная площадка?
У нас кольца и разметка посередине стадиона
И, виноваты все, кто прошел мимо? Или просто пришел на стадион?
Это во всем городе так, спец площадки с забором за городом в парке
Просто приходят на стадион только, люди занимающиеся спортом, остальным там не место.
Та легко!• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ммм, ребенок пришел поиграть в баскетбол, попинать мяч - это занятие спортом.
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
У нас стадион - проходной
И рядом с площадкой - тротуар за низеньким забором
При желании мяч свободно перелетает прохожим в голову.
Но, СБ, все адекватные, таких ситуаций не было
Люди сами выбрали себе проблему, в том, что ходят через стадион, это ни как не должно стать проблемой играющих. Если Вы надумаете через стройку ходить?
автор Айболитная • 07 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Ага, Вы знаете, конечно
Звезда баскетбола
Научитесь отвечать за свои действия и тогда не придется искать виноватых
То есть они должны были ползать по площадке и все время оглядываться, где ребенок, как бы на него не наступить и мячом не попасть? Это игра, по-вашему?
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
нет это обычна игра - дети играют на площадке
Та легко!• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Нет, школа и стадион построены в середине района, самое проходное место
Это не проблема прохожих
Та легко!• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Это не стадион для профессионального спорта
Не выдумывайте
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Это не проблема прохожих
до определенного случая
Радостина• 07 сентября 2020
автор Айболитная • 07 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Но место уже занято - надо подождатьА не переть буром - пусть 10 человек подождут, пока мой бубочка наиграется.
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мяч в голову ребенка попал.
Что делать будете?
Кто виноват?
Никто не виноват. Ничего не делать.
Мама инвалида осознает, что есть риск, видит игру на поле. Хочет, чтобы ребенок играл тоже. Если попадет ему в голову - ну так бывает в игре. Кто что делает в этом случае? Никто и ничего. Это просто игра.
Та легко!• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
до определенного случая
Да?
50 лет построен
Когда ждать Ваше предсказание?
Или лишь бы в лужу пукнуть?
автор Айболитная • 07 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Да?
50 лет построен
Когда ждать Ваше предсказание?
Или лишь бы в лужу пукнуть?
Вы прям так уверены, что за 50 лет никому мяч в голову не прилетал? Серьезно? Вы там живете, не отлучаясь, все эти 50 лет? Или абы пукнуть?
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Автор, все понимают правила. Мать ребенка хотела чтобы ребенок тоже играл на площадке. Понятно, что ребенок может получить в голову. Ну это же игра. Теперь не играть?
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вы считаете баскетбольного мяча в голову не стоит бояться?
Радостина• 07 сентября 2020
В баскетболе люли скачут задом и машут руками чтоб принять пас. Наскочить так на дитятко или слегка пришибить рукой раз плюнуть. Мало того дитятко может не споймать свой мячик и от отлетит от кольца на сторону где играют и уже такой человек рискует налететь на мячик и сильно упасть. Зачем такие траблы на ровном мете?
Радостина• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Видно автор не боится, ребенок видно запасной есть))
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну так а что ? Не играть?
Это игра. Можно получить в голову.
Но из-за страха получить в голову - не играть глупо.
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Так что теперь не играть? Понятно, что бывают траблы. Мама ребенка это осознает.
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вы могли бы назвать траблом у своего ребенка - перелом оснований черепа и черепно мохговую травму?
Радостина• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну так а что ? Не играть?
Это игра. Можно получить в голову.
Играть с ровесниками . А еще лучше самому или с мамой которая будет ребенка беречь от ненужный ударов и толканий. Но аж никак не со взрослыми лосями рядом которые могут зашибить.
Выступаю Я.• 07 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Серьезно?)
Весь мир остановись,потому что этожемать и этожеребенок пришли на площадку?)
Да, серьезно. Эти дети и без этого многого лишены, считаю, ничего не случится, если им пойдут навстречу
автор Айболитная • 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Конечно, не играть, когда там носятся 20-летние лоси в запале азарта! Играть в то время, когда там его ровесники или когда никого нет.
В том-то и дело, что почти никто не знает правил баскетбола из комментирующих. Поэтому и пишут в стиле ’ну он же на другой половине поля, значит - все безопасно, чего они взъелись на ребенка?’ Именно из-за незнания правил!
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ну мама все риски осознает. Она же не написала в теме, что хотела выгнать других. Она хотела чтобы ее ребенок тоже играл.
Если бы случилась травма, то никто не был бы виноват.
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Мама с той темы осознает все риски и принимает их.
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
да-да она первая обвинила играющих
автор Айболитная • 07 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну так а что ? Не играть?
Это игра. Можно получить в голову.
Блин, ну играют со своей возрастной и весовой категорией. Выходить с другими - как раз глупо.
Губы рыбы• 07 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Та не безопасно.
Понятно, что можно получить травму. Мать в той теме все прекрасно осознает.
Выступаю Я.• 07 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Почему?
У всех равные права, ребята уже играли, почему они должны прервать игру?
Сначала ребёнок с особенностями пришёл, затем бубочка с колясочкой и так бесконечно.
Ну где эти права равные? Хоть не смешите!
Считаю, что этим детям сложно и без того, чтоб их пинали
автор Айболитная • 07 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Пойти навстречу - это общая фраза. Как именно пойти навстречу - всем разойтись, чтобы поиграл этот мальчик?