Подскажите, пожалуйста, заявку ещё в мае подавала, был статус Призначено допомогу. И все, сейчас зашла на сайт, а там сообщений с 01.09 лавочка прикрыта.
Вопрос зачем весь этот цирк, сначала обещают, а потом.... хотя я не удивляюсь, если честно))) у нас всегда все через одно место )
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
Я не получила, хотя заполняла ещё в мае и с июня висел статус Призначено допомогу, но так и ничего нет. Я если что в Святошинская, Киев.
А вы получали? Из какого Вы города?
Киев. Получала с июня, подала в мае. В июне дали ща 2 месяца. Потом июль, август. С сентября не дают
AnyaSkazka• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
А вы из какого города? Просто ждали? Или куда-то звонили, чтоб оплатили?
Киевская обл. Посмотрите внимательно у себя в Приват 24. Эти деньги мне заходили не на социальный счет, а на какой-то технологический.... Я тоже их не сразу увидела.
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
А какой р-н у Вас?
Хотелось бы тоже получить 😭 хоть что-то
Деснчнский
Ответ дляira 1904
Девочки я прочитала постанову которая указана на сайте 641. Там нет ничего о прекращении этих выплат. Может все таки дадут? Просто новым не начисляется?
Именно, я вот тоже все прочитала, не увидела пункта о том, что выплаты прекращаются. Наверное надо наведаться в соцстрах
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
Я указывала моно карточку. Сейчас попробую в чате узнать. Спасибо!
Я указала приват универсальную, а пришли на приват для выплат, которую я не указывала, я вообще ею не пользуюсь, случайно увидела
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляira 1904
По телеку говорили что всё
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
Я не уточняла) вот буду давать новые реквизиты и уточню.
Напишите здесь пожалуйста