y.irina• 07 сентября 2020

Помощь на детей ФОПам. Уже все?

Подскажите, пожалуйста, заявку ещё в мае подавала, был статус Призначено допомогу. И все, сейчас зашла на сайт, а там сообщений с 01.09 лавочка прикрыта.
Вопрос зачем весь этот цирк, сначала обещают, а потом.... хотя я не удивляюсь, если честно))) у нас всегда все через одно место )
prosto_aisha• 07 сентября 2020
Вы не получили? Пришло за 4м.
julia_kid• 07 сентября 2020
Послушаю
AnyaSkazka• 07 сентября 2020
Уже все. Но я за 4 месяца получила.
slpplp• 07 сентября 2020
В законе написано , что назначена на время карантина и на месяц после . А теперь забрали свои слова обратно ?
автор y.irina • 07 сентября 2020
Ответ дляprosto_aisha
Вы не получили? Пришло за 4м.
Я не получила, хотя заполняла ещё в мае и с июня висел статус Призначено допомогу, но так и ничего нет. Я если что в Святошинская, Киев.
А вы получали? Из какого Вы города?
автор y.irina • 07 сентября 2020
Ответ дляAnyaSkazka
Уже все. Но я за 4 месяца получила.
А вы из какого города? Просто ждали? Или куда-то звонили, чтоб оплатили?
автор y.irina • 07 сентября 2020
Ответ дляslpplp
Если честно, в нашей стране уже ничего не удивляет))))
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
А вы получали? Из какого Вы города?
Киев. Получала с июня, подала в мае. В июне дали ща 2 месяца. Потом июль, август. С сентября не дают
автор y.irina • 07 сентября 2020
Ответ дляsuper-toys
А какой р-н у Вас?
Хотелось бы тоже получить 😭 хоть что-то
AnyaSkazka• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
Киевская обл. Посмотрите внимательно у себя в Приват 24. Эти деньги мне заходили не на социальный счет, а на какой-то технологический.... Я тоже их не сразу увидела.
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
А какой р-н у Вас?
Хотелось бы тоже получить 😭 хоть что-то
Деснчнский
автор y.irina • 07 сентября 2020
Ответ дляAnyaSkazka
Я указывала моно карточку. Сейчас попробую в чате узнать. Спасибо!
ira 1904• 07 сентября 2020
Девочки я прочитала постанову которая указана на сайте 641. Там нет ничего о прекращении этих выплат. Может все таки дадут? Просто новым не начисляется?
автор y.irina • 07 сентября 2020
Ответ дляira 1904
Именно, я вот тоже все прочитала, не увидела пункта о том, что выплаты прекращаются. Наверное надо наведаться в соцстрах
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
Я указала приват универсальную, а пришли на приват для выплат, которую я не указывала, я вообще ею не пользуюсь, случайно увидела
автор y.irina • 07 сентября 2020
Девочки, всем огромная благодарность за ответы. Я разобралась, почему не получила выплату))) Я указала карту моно, а этот банк не принимает соц.платежи.
Нужен именно счёт для соц.выплат, хотя при заполнении об этом не говорилось...
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляira 1904
По телеку говорили что всё
автор y.irina • 07 сентября 2020
Короче позвонила в наш соцстрах, меня правда перебрасывали 3 раза на разных специалистов, в итоге попала на инспектора и она мне сказала, что переведёт только надо карточка для соц.выплат.
super-toys• 07 сентября 2020
А не сказали будут ли дальше платить?
автор y.irina • 07 сентября 2020
Ответ дляsuper-toys
А не сказали будут ли дальше платить?
Я не уточняла) вот буду давать новые реквизиты и уточню.
super-toys• 07 сентября 2020
Ответ дляy.irina
Напишите здесь пожалуйста
автор y.irina • 07 сентября 2020
Ответ дляsuper-toys
Напишите здесь пожалуйста
Хорошо) отпишусь.
автор y.irina • 08 сентября 2020
Ответ дляsuper-toys
Напишите здесь пожалуйста
Таки да, выплаты отменили с сентября. Помощь положена с мая по август.