неДоЖиру• 07 сентября 2020

Покупка кв с долгами

Возможно кто-то покупал квартиру с долгами какие ньюансы ??? Долг около 1000 $ , прочитала есть пеня или хотят сделать вроде 20,30 процентов штраф если неуплата год и тд.
черная мамба• 07 сентября 2020
Долг за что?
Раз одела не бу• 07 сентября 2020
Так Вы им даете задаток,а они с него гасят свои долги и берут справки,о том что долгов нет. Как то так
автор неДоЖиру • 07 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Долг за что?
Отопление
черная мамба• 07 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Отопление
Правильно вам выше написали.
Трахтибидох• 07 сентября 2020
Вам нужно идти к поставщику услуги у там это узнавать конкретно по Вашей квартире. Знакмые покупали с долгами: вариант 1 долги погасили до сделки, сделка не состялась..вариант2 долги погасили до сделки, все хлопоты и ’решалово’ взяли новые хозяева на себя, а они были, сделка прошла хорошо, живут уж несколько лет.
Ацетилсалициловая кислота• 07 сентября 2020
покупать можно, но при наличии справки от поставщика о сумме задолженности, с мокрой печатью и подписью должностного лица
автор неДоЖиру • 07 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Как понять 1 вариант , будущие хозяева заплатили долг до сделки и их вкинули ?
Трахтибидох• 07 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
в момент сделки оказалось, что по тех.паспорту совсем другое т.е. площадь меньше проц. на 30, это ошибка многолетней давности, но ее исправлять никто не хотел - покупайте или так или никак. Знакомые от сделки отказались, так как для решения этой ситуации нужно было привлекать соседей, то, что оплатили за ком.услуги им никто не вернул.
автор неДоЖиру • 07 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо )
Ответ дляТрахтибидох
ну зачем вы такое выдумываете?
и ошибок на 30% не бывает, и неточности в техпаспорте не являются препятствием для сделки, и уж тем более, соседи там ни причем.
Трахтибидох• 07 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну зачем вы такое выдумываете?
вы думатее мне делать нечего? это реальная история, по документам одна из комнат относилась к квартире соседки бабушки 80 лет(а фактически была частью другой квартиры), которая то же ничего не хотела делать... А вы б такую квартиру купили?
Зупка_цем• 07 сентября 2020
Объективно говоря, эти долги не квартиры, а бывших хозяев. Вам никто не мешает купить квартиру никак не затрагивая вопрос долга. Поставщикам коммунальных услуг вы будете платить с момента покупки, а с предыдущих хозяев они сами будут долг выбивать.