МаксХмара• 07 сентября 2020
Какой гель используете для микротоков?
Покупаю себе аппарат для домашнего ухода. Есть, вроде, и специальные гели, но они дорогие и выбор маленький. А можно какие-то обычные сыроватки и гели использовать для микротоков? Например, сыроватка коллагена, витамин С, пептиды. Всем спасибо!
МаксХмара
• 07 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Какой у Вас аппарат? Подскажите пожалуйста.
Гезатон. Но пока еще не пробовала. По соотношению цена-качество подошёл
Леди Г• 07 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Автор, можно ссылочку на него? и где брали? спасибо
Попижёновна• 07 сентября 2020
Вы можете пользоваться любым гелем, но только на водной основе. Никакие кремообразные средства для этого не подходят. Только водные. Можно гель алоэ, и т.п.
МаксХмара
• 07 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Спасибо большое! Поняла.