Бойцовская• 07 сентября 2020
Что важнее лицо или фигура?
У меня обічная внешность, симпатичная максимум что слышала в свою сторону. Но благодаря спорту - имею красивое тело. Когда иду по городу - обращают внимание на моих более симпатичных подруг. На пляже - у меня очень много мужского внимания. Как думаете, что важнее, лицо или фигура?
Результат:
вже голосів:
97 (49.74%)
Харизма
65 (33.33%)
Лицо
33 (16.92%)
Фигура
Копуша• 07 сентября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Никогда длиннее каре не носила стрижку, внимания всегда море было.
И сисьги всего двойка.
Но личико и фигурка в целом удались.
И сисьги всего двойка.
Но личико и фигурка в целом удались.
всего 2-ка?
Дорогая, да это ЦЕЛАЯ ДВОЙКА!!
ЛисАпедная• 07 сентября 2020
Гхы-гхы. Как бы это культурнее сказать...
Из двух девушек, у одной из которых красивое лицо, а у второй фигура, большинство мужчин выберет третью, у которой тело натренировано упражнениями по Кегелю.
Мой завтрак• 07 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Отгадайте, на кого клюнет 90℅мужчин и еще лицо оч красивое)
вот-вот
Мой завтрак• 07 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
так это ж надо со всеми тремя ахнуться, чтоб сравнить))
Ласковая_львица• 07 сентября 2020
на первый взгляд важны пропорции тела в первую очередь,потом лицо
у меня есть подруга с отличным телом, к ней на улице подходят постоянно, и сигналят и кричат красивая и тп., на лицо не красавица, но мужчинам это не важно, главное точеная фигурка.
потому что изначально сексуальное влечение и его вызывает тело
Копуша• 07 сентября 2020
Харизма, мозги, обаяние...
Но если с лицом везет или нет, то с телом можно работать.
И можно надолго сохранять его в форме.
Хотя... уже сто раз писала свои параметры 88-76-96, 165 см, 60 кг.
Худею до 55 пропорционально 82-70-92.
Убиться просто
Объективно у меня глаза красивые и поржать люблю. А так обнять и плакать....
И можно надолго сохранять его в форме.
Худею до 55 пропорционально 82-70-92.
Убиться просто
вареный_look• 07 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Это понятно. Я о внешности
В плане чего?
Если на ночь перепихнуться то да, тело, а если о более серьезном, то ’встречают по одежде, провожают по уму.
Мандолина Бу• 07 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
ну вот бабоньки филлеры колют, подтягивают себе все что можно, накачанные губы, ринопластика, блефаропластика...
Я считаю, что всетаки фигура. У меня была начальница с ухоженным лицом. Но фигура глыбы в 140 кг мужчин совсем не привлекала даже при ее деньгах и ухоженности.
Ненька наша• 07 сентября 2020
На первом месте лицо, на втором фигура, на третьем красивые густые волосы.
Лично у меня фигура совсем не очень - я прямоугольник без груди, зада и талии, ещё и немного с лишним весом), волосы -моя вечная боль, но лицо удалось, рост хороший и ноги длинные приемлемой формы. И я часто слышу что красивая, мужское внимание всегда было с детства. Хотя недостатков море.
А мои знакомые и сёстры с идеальными спортивными телами как с обложки и обычными непримечательными лицами - всегда максимум считались симпатичными и очень сексуально привлекательными.
Показушница• 07 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
как будто мою внешность описали, всё точь в точь.
Мандолина Бу• 08 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Грудь 4 размера)
Возможно, да. Тут кто, что любит. Девочки, которые работают а брачных аненствах говорят, что мужчина между хорошим лицом и хорошей фигурой, выбирает хорошую фигуру чаше всего.