Аноним-ка• 07 сентября 2020

Есть ли в Гейнюке магазины с сувенирами и турецкими сладостями?

Омлетик• 07 сентября 2020
Целая торгова улица с чем угодно

БершкомангоЗар• 07 сентября 2020
Та миллион вдоль всей улицы)
автор Аноним-ка • 07 сентября 2020
Спасибо, девочки!
Омлетик• 07 сентября 2020
А если будете идти вдоль основной торгово улицы до самого села, то там есть продуктовый магазин для местных с отличными ценами. Оливки и т.п.
автор Аноним-ка • 07 сентября 2020
Мы в отеле Улусой сейчас, рядом ничего нет -наверное прийдется пройти вдоль дороги к торговым улицам? И может кто -то подскажет - Дино парк по карте вижу недалеко, туда тоже пешком дойти можно? Не утомительно с ребенком будет?
Омлетик• 07 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
По карте от вашего отеля до этой улицы (Джумхуриет джаддеси) чуть больше километра в сторону Кемера.
Омлетик• 07 сентября 2020
Точнее Ататюрк джаддеси она в той части

автор Аноним-ка • 07 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Точнее Ататюрк джаддеси она в той части
Вы про эту улицу:
Омлетик• 07 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Вы про эту улицу:
да
Омлетик• 07 сентября 2020
Там сплошные магазины
автор Аноним-ка • 07 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
да
Спасибо! Сегодня после ужина пройдемся)
Омлетик• 07 сентября 2020
Как вам отлель? Довольны?
Омлетик• 07 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Спасибо! Сегодня после ужина пройдемся)
Обязательно прогуляйтесь, там есть извозчик, можно покатать ребенка на ’карете’). По крайней мере был когда-то.
автор Аноним-ка • 07 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Как вам отлель? Довольны?
Да, очень комфортный, семейный, не пафосный. Отличный Пирс с большим количеством лежаков на нем, тут же бар. Хотя и пляж песчаный с песчаным пологим входом в воду. За счет того, что песок тяжелый(кажется это измельченная галька) -вода у берега не мутная, всегда прозрачная! Вообщем мы очень довольны!
всегдаДаДа• 07 сентября 2020
Только из Улусоя вчера)
Нужно по торговой улице идти вверх - перейти трассу, и идти к мечети, там магазины Мигрос и Бим.
Напротив отеля есть остановка. можно на долмуше.
На самой улице цены сильно завышены, есть лавка напротив чегото там молл - там более-иненее адекватные.
мегамоСГ• 07 сентября 2020
Полно. Дальше по вашей улице на перекрестке с ’Трансатлантик’ в обе стороны. Кстати сладости дешевле всего последняя точка за ’Трансатлантик’ продавец русская женщина полненькая блондинка (кажется Вита). Мы брали у нее лукум ручной работы гранатовый с фисташкой и барбарисом по 13 дол. Везде от 15 до 20 дол. А самое лучшее белье по улице вврех от ’Трансатлантик’ в город в магазине ’Liza Home’. Это дистрибуторы известных турецких брендов. Белье шикарное - купила и радуюсь. А вот на выездном рынке бельем торгует одесситка - не советую. В коробки из под хорошего белья подсовывает Китай. В прошлом году я там попала. В этом году проходила мимо, она у покупательницы снова просила оставить коробочку, как и меня)))) Кстати выездной рынок в Гейнюке по пятницам. Один продуктовый (оливки вяленые просто вкуснотень, жалею что не взяла больше) и промрынок (хлам). А вообще за покупками едьте в Анталию, в , хотя бы Мигрос. Там сейчас хорошие скидки на летние вещи. Проезд 9 лир в маршутке экспрес.
всегдаДаДа• 07 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Как вам отлель? Довольны?
Я тоже напишу)

Плюсы - территория, отличное питание, очередей нет, можно найти место всегда. Хороший персонал. Быстрое заселение.

Пляж отличный, лежаки обновили. Людей много., нужно приходить пораньше.

Мы как-то долго купались, у нас увели полотенце, я расстроилась - штраф 10 евро, пошла к киоску, пожаловалась, то мальчик мне просто так дал недостающее)

Много туроков,много детей, но они не мешают, воплей и истерик не слышала.

Заход в море - отличный. Вид - красота.

Теперь о минусах:

Номера. Маловаты, но санузел просторный.
Все работало.
Смутил холодильник в платяном шкафу - как по мне это небезопасно.
Сантехника и мебель - добротная, но не лакшери.

Соки - разбодяженые,утром - фреш.
Алкоголь , кроме пива - все отстой и дешевый. Были в местном Метро, то самое дешевое.

Ну мы это знали, ехали со своим чивасом и мондоро)

После обеда море грязновато.

В целом неплохо, в след. раз поедем в другое место)
мегамоСГ• 07 сентября 2020
Напротив Киликии торговый ряд. В конце большая точка со сладостями, вином, оливками, чаем, сувенирами и т.д.

автор Аноним-ка • 07 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Только из Улусоя вчера)
автор Аноним-ка • 07 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Я тоже напишу)

Заход в море - отличный. Вид - красота.

Теперь о минусах:

Все работало.

Соки - разбодяженые,утром - фреш.

После обеда море грязновато.

Да, все верно, по номерам -нам повезло, мы с ребенком вдвоем бронирование стандарт сингл, по приезду в 9-00 практически сразу же предложили номер стандарт, но -мне не понравился, рядом ресторан, кондеи шумят. Перезвонил а на ресепшн, попросила предложить что-то другое - так они нам предложили семейный фемели двух комнатный, с условием, если до конца нашего отпуска им будет не хватать семейных номеров, они нас в стандарт опять переселят. Уже 6 дней отдыхаем, может уже и не переселят. А море, да, бывает грязновато после обеда, но мы всегда на пирсе, поэтому здесь оно все равно чище. Алкоголь особо не пью, но пару раз взяла из местный Бейлис -плевала, теперь только белое вино.
Омлетик• 07 сентября 2020
А почему море грязное? Мутное просто?
всегдаДаДа• 07 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Да, муж пил белое вино - норм, у нас номер был хороший, большой.
Но я трясла агента, она писала письмо в отель, что я с сердечно-сосудистыми, чуть-ли не инвалид, нужны тишина и покой)
То мы были на первом этаже, коричневая улица, сразу за кондитерской - там тишь да гладь))))
всегдаДаДа• 07 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
А почему море грязное? Мутное просто?
Когда волны были после обеда ,то приплывал всякий мусор - палки, листья, пакеты, маски плавали, даже.
Иногда такая вода была как-бы мыльная. Но мы были 10 дней - пару раз так было.
А с пирса отлично, и сам пирс отличный, ступеньки покрыты спец. покрытием, чтобы не скользило.
Омлетик• 07 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо. С пирса глубина?
всегдаДаДа• 07 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Спасибо. С пирса глубина?
3,5 и 2.7 - там отметки есть.
Ребенок плавал с доской, хоть ему и 14) Да там и с берега отличный заход, особенно если максимально вправо отойти.
elenka021• 07 сентября 2020
Полно! Там целая улица