бювет_в_обед• 07 сентября 2020
Как Вы считаете, физически поработать 4 часа в Киеве мужчине
Как Вы считаете, физически поработать 4 часа в Киеве мужчине за 500 гривен,- совсем мало? Покосить сотку травы и сломаные ветки снести на кучу. Реально работы на 2 часа. Максимум 4. Неужели 500 гривен мало? Не квалифицирован и не слишком тяжелый физический труд.
Или я таки жлоб? Мне сказали 1000, потом опустились до 800.
Где так платят? За 4 часа 800 гривен??? Скажите,- я пойду.
Лорка-хлорка• 07 сентября 2020
Все зависит от того, что, как и чем покосить.
Какие ветки, куда носить и т.д.
И да, 200 грн./час это может быть нормально, мало и много.
Какие ветки, куда носить и т.д.
Пешеходик• 07 сентября 2020
Так косой нынче никто не косит. Теми дырчащими газонокосилками. Не у всех они свои.
Купите, кстати, себе - проще будет.
бювет_в_обед
• 07 сентября 2020
Ответ для vihola
На Олікс студенти шукають підробіток, постійно послуги пропонують різноробочими. Стараються, ми наймали не раз.
Сколько оплата?
бювет_в_обед
• 07 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Купите, кстати, себе - проще будет.
какой косой??? косилкой, конечно
бювет_в_обед
• 07 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Какие ветки, куда носить и т.д.
ветки, не бревна. 10 метров в сторону. сложить на кучу
Пешеходик• 07 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
какой косой??? косилкой, конечно
Обычной. У Вас акценты не на том. Если косилка не своя, то ее нужно брать в аренду, еще и заправлять. Это все деньги.
Лорка-хлорка• 07 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Объясню по другому.
Все зависит от того, насколько высоки ваши требования к выполняемой работе и где находится ваш объект (расстояние от местонахождения исполнителя).
Это может быть от 50-70 грн./час только за работу неквалифицированного (’криворукого’) человека с вашим инструментом и т.п. + (0-200 грн) выезд к вам.
И это может быть 300-400 грн./час квалифицированного специалиста по уходу за газоном и садом. И это не считая того, что минимальная оплата будет от 4 часов + выезд к вам.
Ваша оплата, в принципе, должна привлечь достаточно работников ’средней’ руки, но только в случае, если поблизости есть потенциальные работники.
Если это типа ’элитный’ поселок, то можете и не найти поблизости дешевую раб.силу. Разве на ’пустующих’ или строящихся объектах из числа рабочих или охраны.
Ворую вкусняшки• 07 сентября 2020
О, давайте мой сын вам сделает за 500? Как раз подработку ищет.
бювет_в_обед
• 07 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Если Киев и вторые теремки подходят, откройтесь или оставьте контакт
Stratosphera• 07 сентября 2020
Если никого не найдете - пишите. Есть человек, который за 500 сделает. Какая станция метро?
Радость моя• 07 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Напишите мне в личку