бювет_в_обед• 07 сентября 2020

Как Вы считаете, физически поработать 4 часа в Киеве мужчине

Как Вы считаете, физически поработать 4 часа в Киеве мужчине за 500 гривен,- совсем мало? Покосить сотку травы и сломаные ветки снести на кучу. Реально работы на 2 часа. Максимум 4. Неужели 500 гривен мало? Не квалифицирован и не слишком тяжелый физический труд.
Или я таки жлоб? Мне сказали 1000, потом опустились до 800.
Где так платят? За 4 часа 800 гривен??? Скажите,- я пойду.
Не обижаюсь• 07 сентября 2020
Если нет никакой работы то и 500 гр нужны

Не обижаюсь• 07 сентября 2020
А это сомнительные работники. Скорее всего деньги на ветер
ХвостПистолетом• 07 сентября 2020
это вам дворник таксу назвал? газонокосилка ево?
Екатерина 04_94• 07 сентября 2020
Я считаю 500 грн более чем достаточно для такой работы
vihola• 07 сентября 2020
На Олікс студенти шукають підробіток, постійно послуги пропонують різноробочими. Стараються, ми наймали не раз.
Лорка-хлорка• 07 сентября 2020
Все зависит от того, что, как и чем покосить.
Какие ветки, куда носить и т.д.
И да, 200 грн./час это может быть нормально, мало и много.
Пешеходик• 07 сентября 2020
Так косой нынче никто не косит. Теми дырчащими газонокосилками. Не у всех они свои.
Купите, кстати, себе - проще будет.

автор бювет_в_обед • 07 сентября 2020
Ответ для vihola
Сколько оплата?
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Купите, кстати, себе - проще будет.
какой косой??? косилкой, конечно
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Какие ветки, куда носить и т.д.
ветки, не бревна. 10 метров в сторону. сложить на кучу
Сосулька• 07 сентября 2020
200 грн
Пешеходик• 07 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
какой косой??? косилкой, конечно
Обычной. У Вас акценты не на том. Если косилка не своя, то ее нужно брать в аренду, еще и заправлять. Это все деньги.
vihola• 07 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Сколько оплата?
Коли ми наймали, було дешево, 200 грн.
І ми не в столиці
Лорка-хлорка• 07 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Объясню по другому.
Все зависит от того, насколько высоки ваши требования к выполняемой работе и где находится ваш объект (расстояние от местонахождения исполнителя).

Это может быть от 50-70 грн./час только за работу неквалифицированного (’криворукого’) человека с вашим инструментом и т.п. + (0-200 грн) выезд к вам.
И это может быть 300-400 грн./час квалифицированного специалиста по уходу за газоном и садом. И это не считая того, что минимальная оплата будет от 4 часов + выезд к вам.

Ваша оплата, в принципе, должна привлечь достаточно работников ’средней’ руки, но только в случае, если поблизости есть потенциальные работники.
Если это типа ’элитный’ поселок, то можете и не найти поблизости дешевую раб.силу. Разве на ’пустующих’ или строящихся объектах из числа рабочих или охраны.
Баррикадница• 07 сентября 2020
На Кабанчике пытали счастья?
Ворую вкусняшки• 07 сентября 2020
О, давайте мой сын вам сделает за 500? Как раз подработку ищет.
автор бювет_в_обед • 07 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Если Киев и вторые теремки подходят, откройтесь или оставьте контакт
Stratosphera• 07 сентября 2020
Если никого не найдете - пишите. Есть человек, который за 500 сделает. Какая станция метро?
Радость моя• 07 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Напишите мне в личку

Львуша• 07 сентября 2020
Ответ длябювет_в_обед
Открываюсь